30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
29 апреля
Я раньше не верила в силу тренингов и обучающих курсов. Но когда твой маленький бизнес вот-вот умрет, делаешь вещи, на которые раньше бы и не посмотрела. Так я попала на курс Марго Былининой Сторис-на-Миллион. Потом были Инставзлет и Я-бренд этого же автора. С нетерпением жду, когда у Марго появятся еще курсы - непременно запишусь. И другим рекомендую - никакой воды и дешевой рекламы, оперативная и четкая обратная связь.
15 июля
Хочется выразить свою благодарность Марго Былининой за ее курс Я-Бренд. Я представляю, сколько сил, времени, знаний было вложено, чтобы создать такую программу. Спасибо вам за то, что делитесь с нами своим опытом, что помогаете осознать свою ценность как специалистов, помогаете привлекать клиентов.
13 июня
Марго Былинина - успешный предприниматель и эффектная женщина. Мне было приятно перенимать у нее частичку ее опыта. Хочу сказать Маргарите спасибо за ее большую вовлеченность - качественная обратная связь помогла мне найти много ошибок в своем подходе к рекламе в социальных сетях. Не было конкретных замечаний (типа замени третье слово в тексте на такое-то), но были указаны проблемные направления - и это научило меня самой находить свои ошибки, а это главное. Я довольна.
31 января
Покупала продвинутый тариф курса Я Бренд Былининой. Узнала много интересной дополнительной информации. Есть бонусы – о текстах, об инстаграме, о стиле и о способах образования цен. До сих пор в процессе обучения)
7 апреля
Я, если честно, не придавала большого значения социальным сетям, считая, что это игрушки для школьников. Оказалось, что в умелых руках профиль в Инстаграме превращается в эффективный бизнес-инструмент. Уже одно это открытие стоило того, чтобы пойти на обучение к Маргарите Былининой, но только этим дело не ограничилось. Я-бренд рекомендую пройти всем, кто хочет научиться преподносить себя так, чтобы к вам очередь выстраивалась из покупателей, потребителей услуг. У меня получилось, получится и у вас.
27 марта
О Маргарите Былининой и ее курсе Я-бренд я услышала около года назад, но в тот момент мне было не до курсов, я отчаянно пыталась реанимировать мой погибающий бизнес. Сейчас, с высоты опыта я жалею о том, что не начала учиться у Маргариты раньше, но рада тому, что в принципе пошла на курсы к ней. Из плюсов обучения у Марго могу назвать насыщенность курса информацией, качественную обратную связь, и результаты, которые точно не заставят себя ждать.
14 мая 2019
Всем доброго дня. Сейчас прохожу обучение у Маргариты Былининой. Есть у нее уникальный курс - я-бренд, где она учит делать свой проект максимально привлекательным для аудитории. На этом курсе я узнала много новой информации (а сколько всего еще впереди), и уверена, что разработанные с Марго стратегии будут активно применять при ведении своего бизнеса.
16 октября 2019
Маргарита, хочу сказать вам спасибо за то, что делитесь своими знаниями со своими учениками. Прошла ваш курс Сторис на Миллион, открытие за открытием, хотя до этого считала себя довольно продвинутым пользователем этой социальной сети. Невероятная подача, требовательность, умение заинтересовывать - лишь немногие из качеств Маргариты Былининой. Всем рекомендую!
8 апреля
Я не буду перехваливать курсы Маргариты Былининой, скажу только, что кажущаяся высокой цена, себя в результате оправдывает. Так, я лично уже во время обучения отбила полностью его стоимость, и еще и прибыль сверху получила. А если учесть, что такая прибыль теперь будет постоянно (при условии, что я не брошу работу над проектом), то я в большом плюсе. Маргарита, ваш курс "Я-бренд" - это просто топ!
19 сентября 2019
Примерно раз в полгода я иду на какой-нибудь тренинг: личностного роста, по специальности. В этот раз выбрала Я-бренд от Маргариты Былининой, рассчитывала, что с его помощью смогу увеличить продажи (занимаюсь ювелиркой ручной работы). И у меня получилось: первые результаты заметила уже спустя месяц после начала курса, то есть еще во время обучения. Рекомендую!
8 апреля 2019
Цена на курс Маргариты Былининой Я-Бренд довольно большая. Но люди, как правило, стоимость обучения окупается еще во время этого самого обучения - Маргарита научит вас, как расширить клиентскую базу, вы сможете поднимать цены на свои услуги, не теряя клиентов, вы увеличите свой доход в два-три раза (и это как минимум). Так что если хотите ухватить за хвост птицу бизнес-удачи, записывайтесь на курс Марго.
10 сентября 2019
Я долгое время считала, что всякие тренинги, курсы - это просто выкачивание денег. И смеялась над подругой, которая пошла учиться к Былининой на ее курс Я-бренд. Теперь сама пошла к Маргарите, потому как подруга увеличила свой доход в два раза во время обучения. Не скажу, что учиться легко, приходится действительно работать, но успехи уже есть и это круто мотивирует.
17 мая 2019
Если вы хотите получить максимум пользы от курса Я-бренд Маргариты Былининой, будьте готовы к тому, что придется работать самим, причем максимально активно. Маргарита дает уникальные знания, но она не сможет за вас выполнять всю работу. Мало иметь знания, нужно уметь их правильно применять. Поэтому, оплачивая курс Марго, не ждите, что все само собой решится - только прикладывая определенные усилия, вы получите результат.
3 июля 2019
Курс Я-Бренд Маргариты Былининой - это не просто курс о том как сделать свой аккаунт в Инстаграме привлекающим внимание, цепляющем, продающим. Знания которые вы получаете здесь вы сможете применять в течении всей жизни по отношению к любым видам бизнеса. Так что стоющий инфо продукт.
2 декабря 2019
В сети наткнулась на Марго Былинину. Отзывы о курсе «Я-Бренд» разные, но в положительных есть какие-то хотя бы факты. Мне это придает уверенности в том, что их писал реальный человек. Пока только приступили к обучению на курсе. Мне приходится совмещать обучение с работой, но зато новые инструменты сразу отрабатываю на практике.
Маршруты

Ещё 13 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе