30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
6 апреля
Реконструкция,душ один на первом этаже на две кабинки,иногда надо ждать по 40-45мин,я живу на 2 корпусе,а почему-то на первом корпусе есть души на каждом этаже вопрос ка так? Кухни вообще жесть моются только полы,и просто размазываются,я и ногда вижу как моют наберут одно ведро и весь этаж и лестниц.За такие деньги что мы платим за 2чел.за комнату 12м 89 р. Напишиш заявку бывает особенно на душ что вода течет краны не работают вот все выходные может течь ну в лучшем случаи к вторнику устранят а это же наши деньги.
3 марта
Живу в комнате семьей из 4 человек 12 м^2, двухэтажные кровать у детей, комиссии из сада требуют больше места, детям тесно и без комиссий, в блоке на две комнаты 8 человек, батарея на 7 колен греет у всех до 20С° нужно если без балкона еще 7 колен. Каждый год соревнования семей на блок, если по очереди ждать лет 15 как мне сказали по заполняемости, при том что чтоб попасть семье в комнату ждать 5 лет в очереди. Цена в месяц за 12 м 120р. Из плюсов рядом почта, рынок, сад, школа, магазинов разных, прачечная, спортивные площадки разные, транспорт три вида, все в шаговой доступности. Из отдыха парк, рыбалка, шашлык, велодорожка и рядом переход еще в три парка.
9 июля
Страшное и внутри и снаружи))) узкие коридоры, без ремонта, общие душевые, небольшие кухни...
Маршруты

3 марта
Ещё 1 отзыв

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Общежитие № 10, корпус № 1 МТЗ»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 1

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе