Плюсы. Заселили вовремя, персонал доброжелательный. В номере чисто, убираются вовремя. Сам номер большой, светлый, телевизор и холодильник в рабочем состоянии. Очень удобное расположение. Все достопримечательности в пешей доступности. От ж/д вокзала можно пройти пешком ( минут 30)
Минусы.
В описании номера было сказано о наличии кондиционера. Он висел, но пульт отсутствовал. Сотрудники сказали, что кондиционеры они включают только летом. Но жара и духота - понятие субъективное. Про неработающие осенью ,зимой, весной, надо предупреждать заранее. По сути кондиционера нет.
В переписку отель не вступает. Если надо что уточнить, лучше звонить самому. Отправила с вопросами два письма, они дошли, но за три недели ответа я не получила.
Ужины слабые, порции небольшие.
Отличный отель в центре города! У него нет звёзд, но он "даст фору" многим отелям 4 и 5 звёзд. Чистый, красивый, большой. У нас был номер дабл комфорт, по площади он очень большой, на вскидку, 25-30 кв.м. с видом на площадь города, большой санузел. В номере всё технически исправно, чисто и удобно. Оснащен халатами, тапочками, гигиеническими принадлежностями,питьевой водой, чайными наборами и т.п.. Завтрак с разнообразными блюдами, приготовлено вкусно. В шаговой доступности самая старая аптека, каталитический собор, драматический театр и многое другое. Если я когда-нибудь ещё приеду в Гродно, то остановлюсь только в отеле Неман!)
Этот замечательный, современный отель находится в центре города , в шаговой доступности к милой пешеходной улочке. Рядом находится остановка транспорта, Старый и Новый замок, а также католические храмы. Недалеко находится и парк имени Жилибера, куда можно прийти с детьми. Впечатления только позитивные. Гостеприимный персонал, вкусная кухня, порадовал полупансион(завтрак и ужин). Удобная парковка. Рекомендую это место для отдыха. Желаю коллективу дальнейшего процветания!