30 м

11 оценок

Все отзывы

По умолчанию
3 декабря 2019
Обратилась первый раз за услугой. Удобно, что на сайте можно оставить заявку на понравившийся товар и тебе позвонит милый менеджер) Я изначально заказала один товар, но его уже взяли в прокат. Девушка подробно проконсультировала и посоветовала для малыша аналогичный товар. Привезли вечером в этот же день. Качели-шезлонг были в хорошем состоянии, малышу полюбились. Понравилось, что с качелей можно снять само кресло и переносить из в комнаты в комнату, что очень удобно для мамочек. Сын в нем засыпает сладко. Буду далее обращаться и советовать знакомым.
5 сентября 2019
Пользуемся услугами проката с первых месяцев жизни малышки. Товары всегда в хорошем состоянии! Радует, что в районе Уручье доставка бесплатная) из игрушек рекомендую музыкальный столик "оркестр" и бизидом "жираф", игрушки не только для детей, но и для родителей 😂😂
2 сентября 2019
Брала напрокат весы для новорожденных. ,Очень все понравилось. Хорошие цены, вежливый персонал. Курьер все привез, показал, рассказал. Буду рекомендовать знакомым.
28 октября 2019
Брала на прокат шезлонг Babybjorn. Товар в идеальном состоянии, чистый. Очень удобно брать такие вещи в прокат, т.к. не знаешь понравится ли ребенку. Будем обращатся в Мурзик.бай ещё.)))
8 ноября 2019
Брала на прокат бизидом "Жирафик". Осталась довольна качеством оказанных услуг. Со мной быстро связались, объяснили условия, вечером того же дня привезли товар, собрали игрушку, объяснили, как пользоваться. Буду рекомендовать друзьям эту службу проката
19 февраля 2019
Отличное обслуживание. Большой выбор детских товаров. Прекрасное решение для проката по доступным ценам. Постоянно берем ребенку разные игрушки. Всё нравиться! :)
3 августа 2019
Всегда приветливый персонал, подробно расскажут и помогут с выбором. Приятные цены.

Контакты

Ещё 2

Часто задаваемые вопросы

Еще 2

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе