30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
22 июня
Отличный сервис проката. Много нового инструмента. Самые низкие цены в городе. Брали бензотриммер, отличный, дали новый только после обкатки. Очень понравился сервис
26 мая
Воспользовался сервисом аренды строительного инструмента у этих парней. Мне понравилось! Все быстро оформили. Инструмента много. Остался доволен. Рекомендую!
31 августа
Взяли напрокат бензопилу, приехали в деревню, а пила не пилит. На наш звонок с вопросом, в чем дело, в пункте проката посоветовали приехать и заточить цепь или самим найти, где ее заточить. Вы серьезно, ребята.? Нам нужно еще было 100 км намотать? Испортили все планы своим прокатом.
22 мая
Брал у ребят в прокат инструмент, на звонок ответили быстро, оперативно оформили договор,быстро принесли иснтрумент.Сервисом остался очень доволен. Всем советую!
26 мая
Достойный выбор инструментов, грамотная консультация и доступные цены. Сервисом доволен
13 июня
Работают хорошие ребята! В ассортименте инструменты. Рекомендую!
16 июня
Брал элетро-триммер. Всё рассказали и показали. Дали советы. Спасибо.
20 июня
Очень все оперативно и профисионально
24 августа
Хорошая контора и цены не высокие.
Маршруты

Оплата картой
Режущий инструмент
Парковка
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
12 оценок

Ещё 7 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе