30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 февраля
Всегда все супер отлично. Букеты долго стоят, аккуратно и красиво оформлены, но одно маленькое исключение все же есть: на 14.02.20 не очень повезло с букетом - простоял менее недели. (Цветы в коробке- синие хризантемы)
24 мая 2019
Я безумно рад, что обратился в этот магазин, это честная заслуженная 5. Сначала я сомневался увидев множество положительных отзывов о магазине, но теперь я понимаю, что все они действительно заслуженные, все четко быстро, понятно, постоянный контак с ведливым менеджером по вотсап, выполнили все пожелания, буду обращаться снова. Букет слегка отличался от фотографии на сайте, но совсем не значительно и не критично. Я доволен на 100 %, всем советую обращаться именно сюда)
29 января 2019
Огромное спасибо! Заказала букет сегодня утром из Санкт-Петербурга для любимой мамы. Доставили во время. Букет красивый. Мама от счастья даже заплакала... Было очень приятно... 😘🤗👍🌺🌻🌷🌼🌹
17 марта 2019
крутой интернет - магазин с огромным выбором букетов . я в нем заказывала букет невесты, осталась довольна! букет мне доставили свеженький, день в день как и обещали при оформлении заказа
5 октября 2018
До чего техника дошла, цветы теперь можно пожарить даже если не находишься в этом городе. Подарил подруге мишку из роз на день рождения. Так как меня не было, заказал доставку. Мишка ей очень понравился, ей было безумно приятно. Микс флаверс молодцы, работают оперативно!
11 апреля 2018
Один раз я очень опаздывал к подруге на день рождение и решил попробовать заказать букет цветов через интернет, сайт назывался MixFlowers.by выбрал я подходящий букет и заказал его. Через несколько минут мне позвонила менеджер и уточнила заказ и куда доставить букет сказал и стал ждать доставку. Через 40 минут курьер позвонил в мою дверь я оплатил заказ и был очень доволен. Хочу сказать спасибо магазину MixFlowers.by что мне не пришлось бегать по киоскам за цветами всем рекомендую.
12 июня
Отличный магазин. Доволен.
18 января
Хороший магазин, хорошие цены, сложно найти, находится в подвале.
31 декабря 2018
Букеты современные, а не как в метро. Персонал дружелюбный и культурный! Сервис великолепный
2 октября 2019
Свежие цветы. Быстрая доставка. Разные формы оплаты. Рекомендую!
27 октября 2018
Всегда на связи и делают быстро и качественно по приносимой цене красивые цветы ! Спасибо вам !
11 марта
Обращался 2 раза. Заказы выполнили в срок.
2 мая 2019
Отличный цветочный. Цветы свежие. Цены отличные.
17 марта
Очень красивые букеты
2 августа 2019
Нравится всегда свежее цветы👍
30 января
Всегда свежие цветы
1 апреля 2019
Красивые цветы и четкая доставка!
28 марта 2019

Оплата картой
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
Посещаемость и график работы

Ещё 16 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе