Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Диспансеры

Минский городской клинический центр дерматовенерологии

Рейтинг 3,0
342 оценки
Открыто до 20:00
+375 17 322-73-81
Показать телефон
Минск, Прилукская ул., 46А
Сохранить

Добавить фото или видео

Диспансер Минский городской клинический центр дерматовенерологии, Минск, фото
Диспансер Минский городской клинический центр дерматовенерологии, Минск, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
156
Особенности

Адрес

Минск, Прилукская ул., 46А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура дерматологического отделения
+375 17 322-73-81
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Михалово
740 м
2
МихаловоГрушевкаПетровщина
Прилукская
370 м
4
ПрилукскаяГлаголеваСтанция метро МихаловоБелита-ВитэксЯнки Брыля
Показать парковки

Особенности

Вид диспансера:кожно-венерологический
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городской наркологический диспансер, отделение дневного пребывания № 5
Диспансер
Рейтинг 3,8
Кожвендиспансер
Диспансер
Рейтинг 2,3
Наркологический диспансер
Диспансер
Ещё нет оценок
Городской клинический кожно-венерологический диспансер, скабиозорий
Диспансер
Ещё нет оценок
Детский психиатрический диспансер
Диспансер
Рейтинг 3,9
Наркологический центр
Диспансер
Рейтинг 4,0
РНПЦ оториноларингологии
Специализированная больница
Рейтинг 4,7
Наркологический центр
Диспансер
Рейтинг 4,1
Помощь и Зависимым
Диспансер
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,0
342 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Владимир Шутько
Знаток города 27 уровня
10 ноября 2025
Плюсы: 1]С помощью ПЦР-диагностики быстро определяется наличие либо отсутствие половых инфекций как Сифилис, ВИЧ, гепатит, хламидиоз, уреаплазма 2]Расценки ⚕️ стараются держать максимально доступными каждому - в том числе с целью раннего выявления половых инфекций и начать оперативное лечение 3]Если есть в отношениях с девушкой {женщиной}, с которой постоянно вместе проживаете спорный вопрос на предмет"А занес ли ты гонорею или ещё какие ночные ужастики?" или тем более когда жена обвиняет в заражении половыми инфекциями 4]Благодаря местному медперсоналу узнал, что проблемы по женской части могут быть не только потому что парень {мужчина} мог вести образ жизни с прогулкой по бляткам и прочим борделям, но также если выявляется несовместимость микрофлоры на члене и во влагалище девушки {женщины}- тоже запросто могут выстреливать проблемы по женской части у девушек {женщин} 5]За счёт ПЦР-диагностики можно не только ускорить прохождение медкомиссии для получения допуска к работе с продуктами питания, но и принять правильное решение прежде чем согласиться на венчание с девушкой (женщиной), с которой ты живёшь- особенно если хотите родить и вырастить детей здоровыми
2
1
Е
Евгений
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Из минусов, действительно проблематично обратиться по скорой, живой очереди нет, запись только через сайт. Из плюсов, лечился в стационаре, хороший врач Ольга Михайловна, весь персонал вежливый, компетентные. Очень достойные условия прибывания, везде чистота и порядок. Качественное лечение, отличное питание. Но с первичным приëмом нужно что-то делать, должен быть приëмом в день обращения по живой очереди, это как бы я считаю должно быть нормой в любом медучреждении.
1
Ивина Тамара
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Начитавшись отзывов ,пошла лечится платно в другое место.Оплатила прием,анализы.Через 20 дней прихожу за результатом посева и меня отправляют в кассу или идти лечиться по месту жительства.Лечение 🍄‍🟫 выписано не было !Доктор вообще не сказала ни слова)Как вам платные услуги?За три минуты дозвонилась в регистратуру Прилукской.Талон через неделю. Совсем пустой коридор.Приёмом Булько К. О.осталась довольна.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных