30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
7 июля
Насколько мне известно, это единственная в Беларуси аптека, которой разрешено готовить и продавать сборы трав для щадящего лечения многих хронических заболеваний. Приём ведётся по предварительной записи и тропа к этой аптеке не зарастает уже лет тридцать. Сам дважды пользовался её услугами и и риготовленными сборам трав и остался весьма доволен результатом! Рекомендую!
28 сентября
Каждые два месяца езжу из Бреста в Рубежевичи на приём к заведующему этой аптеки.Получаю назначенные травы,которые там же готовят и выдают.Это поддерживающая терапия при онкологии после операции.Принимаю сбор из 18-20 трав и чувствую себя лучше,улучшился иммунитет и показатели крови.Спасибо Анатолию Ивановичу (зав.аптекой)за рекомендации.
7 июня
Сама там не была, все собираюсь посетить, но - отзывы самые наилучшие! Все туда- за травами! Там говорят, травы лечебные , любую хворь одолеют!
27 марта
Отличная аптека, приятные цены. Травы для лечения различных заболеваний. Рекомендую.
13 декабря 2019
Знаменитая аптека, где работает знаменитый травник и фармацевт Анатолий Иванович Григорьев! Звонить на запись нужно за день до планируемого визита.
11 апреля
Аптека с завидной узнаваемостью. Её знают и за пределами страны. Славится сборами трав для различных заболеваний.
11 марта
Лекарства на основе натур трав и сборов
24 августа 2019
Закрыто в субботу и воскресенье
16 марта

28 сентября
Ещё 7 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Минская Фармация»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе