Поиск
Маршруты

Mega Park

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Abgham
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Наконец-то открывается этот торговый центр, да еще и в интересном формате!!! Уже есть информация на онлайнере, да еще и сайт у них пушка. Судя по тому, что нам показывают, это будет лучшее, что есть в Беларуси. Интересно, что в соц сетях, которые ведутся активно, постоянно показывают, что подписывают новых арендаторов. Уже не могу дождаться, когда откроют этот ТЦ, и можно будет даже зимой сидеть в парке… Классно, что большая плоская парковка и нет этих бесконечных подъемов и спусков, на которых вечно какие-то проблемы. В общем и целом, проекту скорейшего открытия, ждем с нетерпением!
11
14
Лора Делиева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Он огромный, ждем открытия, наверняка все будет в формате плюссайз. На территории охрана и видеонаблюдение, видимо, скоро там строительный движ начнется
2
6
Алексей
Знаток города 17 уровня
19 мая
Пока ставлю 2 звезды так как очень долго открывается. Как только откроются и я посещу этот ТЦ , то возможно изменю свою оценку.
4
1
S
SEO M.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Приехала я на Каменку в 2019-м и его обещали вот-вот открыть. Я очень ждала, там не хватало рядом нормального тц. Уезжала в 2022-м, так и не открыли. Сейчас конец 2025-го решила зайти глянуть на карту открыли ли…Как я поняла из отзывов открыто только для бомжей и подростков
9
3
Р
Раис
Знаток города 3 уровня
5 июня
Да когда откроют пока одну звезду поставлю
Соня ...
Знаток города 6 уровня
26 мая
Давно не работает но есть шанс что через 1-2 года откроется
1
Анастасия Ситкова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Открывается триллиард лет, миллион обещаний и вечные сдвиги открытия,
21
1
Вероника
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Не дали в окошки ТЦ позаглядывать и выгнали с территории ((((( а ведь нам просто было интересно
5
6
наталья с.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Там ужас что творится. Малолетки собираются внутри и никто их не гоняет.забираются на высоту и им все равно что могут упасть. Раньше охрана была а теперь по моему так ни кого нет. Для бомжей крыша над головой появилась.
10
5
Степан Василий
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Кайф🔥. Был там полтора года назад, проездом из России. Мне понравилось
5
6
Sviatoslav E
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Сделайте пожалуйста там каток
Александр
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Обещали в начале 22го года открыть, сейчас уже почти апрель - инсересно когда у них начало года оканчивается )))) Август 25 и до сих пор все закрыто
5
Minsk_Gear
Знаток города 19 уровня
16 октября 2021
Один из долгостроев среди торговых центров! Хотя в Минске по-моему ТЦ по другому и не строятся! Очень все ждем открытия!! Удачи)
14
2
  1. 1
  2. 2