Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
17
Отзывы
177
Филиалы
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Вспольинское Поле, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
yaroslavl.magazinmayak.ru
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Асфальтовый завод
201 м
4
Асфальтовый заводМышкинский проездУлица Городской ВалБольшая Октябрьская улицаЗеленцовская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
493 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
сергей
Знаток города 20 уровня
18 января 2025
Очень приятно удивлен ценам и представленной продукции. Химия. Спиртное. Мясо. Рыба. Консервы и т.д. преимущественно все российское, но за которое только гордость и радость. теперь только туда. Рекомендовано минимум единожды заглянуть
2
Рихардович
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Вполне рабочий магазин. Для автомобилистов есть полезные мелочи. "Омывайка" не дорогая и не пахнущая. Анагог "ВД-шки". Дворники неплохого качества, не смотря на низкую цену. Стоит периодически бывать здесь. Тем более, что личная печень не высказывает недовольства от покупки продукции Темрюкского завода на Кубани.
1
Шрек Незнайкович
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Нормальный магазин, куча отличных вещей без сильных наценок. Молочная и мясная продукция - высокого качества. Электроника посредственная. Бытовые какие то предметы - вполне себе ничего. В общем езжу "затариться" на недельку - ещё ни разу не пожалел.
2
Разместить рекламу