Поиск
Маршруты

Лотте Плаза

Обзор
Организации внутри
Фото
276
Отзывы
1095
Особенности
Рейтинг 5,0
4935 оценок
Оцените это место

1095 отзывов

По умолчанию
Максим Калмыков
Знаток города 9 уровня
23 января
Восторг! Интерьеры функциональны и удобны, места общего пользования роскошны, ресторан и завтрак заслуживает отдельной похвалы. Профессиональная подготовка персонала на высочайшем уровне. СПА не посещал к своему сожалению. Все хвалят. Крайне рекомендую, даже в качестве семейного отдыха выходного дня.
1
Андрей Космонавт
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличное место! Лотте Плаза — одно из самых комфортных и современных пространств в центре города. Всё продумано до мелочей: чистота, уют, вежливый персонал, приятная атмосфера без лишней суеты. Ассортимент магазинов впечатляет — от премиальных бутиков до уютных кафе. Можно прийти как за покупками, так и просто провести время: подняться на фудкорт, выпить кофе с отличным видом на город или заглянуть в гастромаркет. Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса — и в магазинах, и в зоне парковки, и в ресторанах. Всё работает чётко, персонал внимательный и дружелюбный. Приятно приходить сюда снова и снова: всегда чисто, спокойно, красиво и по-настоящему по‑европейски. Определённо 5 звёзд!
3
3
Вит Ив
Знаток города 4 уровня
27 января
Соглашусь с предыдущими отзывами: расположение здания, интерьер, отношение сотрудников – всё на высоте. Но! У меня замечание по паркингу и организованной на нём мойке. Такого пренебрежительного отношения к чужому времени я давно уже не встречал. Было ощущение, что вернулся в 90-е. Мойщики беспардонные, хамоватые и абсолютно клиенто- не ориентированы. При расставании на мою фразу, что не приеду так обслуживаться, ответили, что не очень расстроятся :( Не писал бы здесь такой отзыв, не портил бы общую картину, но не могу нигде найти телефон ответственного. Опять дежавю из 90-х: никто ничего не знает: ни на одном сайте, ни по какому номеру нет возможности найти ответственного.
1
paranoidID
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Можно было бы поставить 100 из 5, поставил бы все 100. Пожалуй, лучший отель из тех, в которых я бывал. Персонал, чистота номеров, расположение отеля, а самое интересное - безопасность проживания очевидна с самого входа. Отдельно отмечу завтраки - самые разнообразные из всех, которые я когда-либо ел. Спасибо, обязательно повторим свой визит.
3
Александр Страузов
Знаток города 23 уровня
23 мая 2025
Гостиница супер. Был в ней когда там проводился форум. Обслуживание и персонал молодцы. Все в униформа, отзывчивые, помогают и создают прекрасную атмосферу. Отдельное спасибо шеф повару, все было вкусно. Расположена в центре Москвы, рядом с метро. Недалеко Старый и Новый Арбат, можно выйти на набережную. Внутри чисто и красиво. Мне все понравилось, спасибо.
Александр К.
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Не люблю писать негатив,но Лотте это отель с уровнем класса где все должны понимать что они делают. За сутки проведенные в данной локации можно сформировать мнение. Изначально договорились что будет поздний выезд,так как заселение было в 4 утра,тем не менее 3 раза позвонили с ресепшен с вопросом,а вы точно остаетесь? Ну вот зачем? Далее стучали минуты 3 в дверь на счет уборки номера,мало ли что происходит в данный момент в номере,горничная взяла и зашла в самый не нужный момент. Ну вот как дать оценку локации?
1
кристина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Всем привет ! Недавно вернулась из Москвы , где останавливалась в Лотте ! Это пожалуй лучшее место , где я была ! Очень вежливый персонал , невероятное обслуживание ! Дали отличный номер на 10 этаже ! Косметика в ванной потрясающая , халат , тапочки , чай, кофе , минибар . Я была в восторге Завтраки - отдельное произведение искусства ! Готовят на заказ все виды блюд из яиц , кофе потрясающий , шоколад ручной работы , фрукты , клубника , ананас ! Разнообразие и очень вкусно ! Однозначно вернусь еще ❤️
3
1
Константин Нижегородов
Знаток города 18 уровня
20 января 2025
Торговые площади полупустые, светодиодные нити, которыми украшен фасад отжили свой век и днём смотрятся откровенно плохо. Внутри ёлочки неплохие
1
Сергей Владимирович
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2025
Уже около 15 лет Lotte Plaza радует своих гостей не только прекрасной локаций,но и безупречным обслуживанием,современным интерьером,идеальной чистотой ! Ну а наличие двух великолепных ресторанов с современной итальянской и японской кухней ещё больше заставляют гостей возвращаться вновь и вновь !!!
1
ЮЛИЯ Пестова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Удобный подъезд на машине,правда приготовьтесь к тому,что машину тщательно проверят. Парковка,если вы живёте в гостинице,закреплена за номером. Иногда приходится долго ждать лифта. Но все комфортно,уютно. Кафе- ресторан, конечно,дорогие,сопоставимые такому месту. В целом все ок.
1
Эллина Вострикова
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Удобная подземная парковка. Отличный бар. Приятная атмосфера.
1
Алина
Знаток города 9 уровня
6 марта
Отель прекрасен! Чисто, натерто, на ресепшене предлагают вкусные яблоки. Очень внимательный персонал! В номерах убираются до скрипа, не придраться! Единственный небольшой минус- это много в обслуживании людей плохо говорящих на русском языке, либо с акцентом. Из-за этого не всегда понимают конкретно что мне нужно.
Е М
Знаток города 2 уровня
14 марта
Просторные номера с исчерпывающим набором средств, принадлежностей и мебели для отдыха и комфортного проживания. Бар удовлетворит ассортиментом любого ценителя. Виды из окна заставят радоваться даже если за окном пасмурно. Насыщенность тренажёров и снарядов спортзала позволят привести в бодрое состояние, а СПА зона отеля позволит снять усталость и расслабиться.
1
к к
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2024
Шикарное место, Особенно Ресторан ЛОДКА (это ресторан Кости Дзю)!!! Корейская кухня очень вкусная!!! Шикарная отделка, чувствуешь себя на яхте с отделкой из красного дерева! Отличные банкетные залы для мероприятий! Отзывчивый персонал! Однозначно рекомендую!
1
Федорова Дарья
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Красивый и дорогой отель с классическими лестницами, мрамором и швейцаром. Была на бизнес-завтраке, еда на кофе-брейке средняя по вкусу, кофе совсем не очень
Stepnoi
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
Дорого. Богато. Проходил конкурс спортивных бальных танцев в банкетном зале на втором этаже. Красивые интерьеры. Безупречное обслуживание. Вооруженная охрана при входе, досмотр. В самом отеле не были, но организация общего пространства на высоком уровне)
1
шинель генерала Хлудова
Знаток города 24 уровня
5 февраля 2025
Хороший бизнес-центр. Очень удобное расположение: парковок рядом нет, ближайшая станция метро находится примерно на расстоянии 500 метров (Арбатская, Смоленская). На первом и втором этажах бизнес-центра находятся магазины, на других этажах есть рестораны. Основная площадь занята офисами организаций.
1
Ирина Удалова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Прекрасное место для проведения мероприятий. Красиво внутри, прекрасное обслуживание и кейтеринг
Info Groupvisota
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Там все такие вежливые и галантные,просто место где одни джентльмены,были в спа,все очень на уровне,придем ещё,правда парковка развивает клаустрофобию,когда спускаешься по спирали вниз на большой машине , несколько витков,ездите в Лотте на таксо- это совет
Стукалов Андрей
Знаток города 19 уровня
26 октября 2025
Отличный отель, организовывали здесь мероприятие и оставались на ночь. Всё очень понравилось, мероприятие было сложное и требовало терпения от сотрудников отеля, приятная девушка руководитель отдела, с невероятно дипломатичным подходом помогла нам провести конференцию на высочайшем уровне. Спасибо.
2
Aнжелика Леонова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Добрый день!Хочу поделиться отзывом о магазине Азбука Вкуса, в торговом центре Лотте Плаза,по адресу Новинский бульвар 8. Очень красивый,стильный и уютный магазин! С такой особенной ,благоприятной атмосферой!Магазин очень удобно расположен,недалеко от метро.Очень большая площадь магазина,даёт возможность для удобства совершения покупок,не толкаясь тележками с другими покупателями,и не стоять в очередях,в каждом отделе.Продавцы работают быстро,профессионально ,внимательны и дружелюбны с каждым покупателем!В магазине царит,такая домашняя атмосфера,приходишь как к себе домой,где можно пообщаться с персоналом,встретить знакомых,потому что многие этот магазин любят и часто там бывают!Очень хороший ассортимент,продукты всегда свежие и качественные!Ценовая политика демократичная,каждый покупатель найдёт свой любимый продукт!В каждом отделе продавцы дадут консультацию под любой запрос!Так же хочу отметить ресторанную службу! Там самый уютный кафе- ресторан,где можно вкусно позавтракать,пообедать и поужинать! Очень вкусная восточная кухня!Вкуснейшие бургеры!Ребята бармены варят очень вкусный Кофе! Магазин этот рекомендую всем для посещения,здесь работает самая лучшая команда профессионалов !Коллективу магазина желаю процветания,дальнейшего развития,не останавливаться на достигнутом,а дальше развиваться и удивлять нас новыми приятными достижениями! Будем с удовольствием совершать у вас покупки!
1
Антон
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Великолепный отель,доброжелательный и высококвалифицированный персонал,достойная служба безопасности,шикарное расположение в самом центре города- прямые выходы на Новый и Старый Арбат,наивкуснейшая кухня,за что отдельное спасибо шеф-повару и всем причастным к нашей трапезе,очень качественная уборка и чистота всего отеля -просто образцово-показательная, чудесный СПА комплекс и еще можно благодарить и благодарить руководство и персонал за наш замечательный отдых у вас! Будем возвращаться снова и снова! Развития и процветания !!!!
1
Елена Васильева
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Самый лучший отель Москвы! Персонал просто супер клиентоориентированный . Охрана , доставка багажа, ресепшен , горничные ...все улыбаются и рады помочь . Были несколько лет подряд в новогодние каникулы- потрясающее оформление главной лестницы . Всегда приезжаем в гости с удовольствием.
Рустам Габибов
Знаток города 9 уровня
8 января
Неплохой бизнес центр. В целом чисто, уютно. Лифты не современные, относительно небольшие, а также странно и долго ходят. В остальном же все отлично.
1
Наталья Артемова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Одна из самых красивых локаций в Москве для проведения различных бизнес-мероприятий. Удобная локация, прекрасный интерьер, и хороший сервис.
3
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Начнем с нуля. Паркинг бесплатный. Сауна на 1000 кв м с басейном сауной хамамом, релаксовыми комнатами и все что можно загадать на новый шод и др. От трех ресторанов класса люкс до унитаза с оповещением что вы все сделали как надо и ветерок куда надо)) Персонал уровень евро. Интерьер описывать смысла нет, это определенно одно их запоминающихся мест столицы. Рядом Мид. Даже сложно описать все. Лестница, рояль, лифт, бар, и многое другое это штучно и заслуживает отдельной страницы. Рекомендую тем, у кого есть желание получить незабываемые впечатления. Но и не может быть это бесплатно как вы догадались зайдя в ресто)
1
1
Сорокина Юлиана
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень красивый бизнес центр, ухоженная территория , а также внутри на 4 этаже расположен самый любимый ресторан Лодка с потрясающим интерьером и великолепной кухней ! Паназия и корейская кухня от лучших мировых шеф-поваров выше всяких похвал ! Каждый наш визит как увлекательное путешествие в мир гастрономических удовольствий и шикарной атмосферы!)
3
Сергей Михайлов
Знаток города 20 уровня
25 августа 2023
Прекрасный бизнес центр! Большой просторный холл, чистота постоянная. Внизу отличная столовая и азбука вкуса! На этажах просторные офисы, восхитительные коридоры и по 2 туалета на этаж, что исключает образование очереди! А вид на Москву с 21 этажа - просто чудо! (см. Фото)
2
1
Татьяна Миронова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Лучший отель в Москве! Шикарные номера класса люкс, персонал, обслуживание -5! Бассейн и спа-центр отличные, там все продумано до мелочей 👌🏻, приходишь в купальнике и халате - и просто получаешь удовольствие и релакс. Завтраки в Лотте - это отдельная тема!!! Такое разнообразие меню, все мега вкусное, хочется все попробовать - но это невозможно! Интерьер отелля - просто зрительное наслаждение, изысканный стиль, красота и комфорт.
3
Светлана Пуговица
Знаток города 24 уровня
12 декабря 2025
Отличный отель, с удобным расположением возле метро, практически в самом центре столицы. Приятный интерьеры, высокий уровень сервиса, не плохая кухня.
Александр ИВАНОВ
Знаток города 14 уровня
15 февраля
Участвовал на конференции. Фуршет скудный , хотя не знаю какой бюджет . оочень дорогая парковка 400 руб в час . в целом норм
Anton Avrmt
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Топ
1
Мария Малнач
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Лучший на мой взгляд отель в городе, очень уютная и приятная атмосфера, хороший спа, чисто, все вопросы решаются оперативно
Друг
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Шикарный бизнес-центр. Внутри всё очень красиво, чисто и я могу сказать даже уютно. Удобное расположение, рядом с метро.
Андрей М
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2025
Отличное место. Высокий уровень чувствуется во всём, от персонала до интерьерных мелочей. Разнообразные завтраки. Прекрасный SPA. Вы тут главный(Ая) и этим всё сказано.
Лев Мелехин
Знаток города 30 уровня
28 июля 2023
Lotte Plaza,вход с бульвара или с переулка. Лифты из серии "будем подождать". В здании чисто, комфортное освещение! Местонахождение нескольких хороших компаний, включая Яндекс Маркет. Правда на первом этаже совершенно непонятный анаоог ТЦ, в плане непонятна концепцпия, справа купальники, а по центру широко раставлены полупустые подставки с арома жидкостями)
2
Инкогнито 9721
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Все красиво: и холл , и лифты , и номера. Идеальная чистота и уют. Приветливый персонал , готовый помочь в любое время.
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Отличный место, хорошие магазины,отличные рестораны и шикарные заведения! Все всегда чисто,аккуратно,на высшем уровне. Частенько провожу здесь время и рекомендую москвичам и гостям столицы!
1
Анатолий
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Очень приличный отель, номера удобные, особенно понравилась душевая кабина. Жил в номере Атриум. Очень тихо. Прекрасный спа центр, жена делала процедуры, очень понравилось. Жили на клубном этаже, удобно что своя территория завтрака, особенно на летней веранде.персонал отзывчивый, все очень чисто.
Юлия Пфойффер
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Шведский стол 🔥 Персонал 🔥 Немного устал ремонт, но при этом был когда-то сделан из качественных материалов. Расположение в центре, это классно, рядом с метро, но вид из-за этого тоже немного не тот. Но в целом, удобно, вкусно и приветливо
Роман Макаров
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Отель с претензией. Классическая турецкая архитектура. Номера чистые. Кровати и матрасы удобные. Персонал вежливый и корректный. Завтрак - офигенный, выше всяких похвал. Метро рядом. В целом всё ок. Да, стоит денег, но претензий нет вообще.
4
shayba1
Знаток города 24 уровня
4 апреля
Хорошая гостиница и присутствующие посетительницы глаз радуют))) Отличная локация и соответствующий звёздам уровень сервиса!! Персонал вежлив, приветлив и достаточно профессионален👌👍
Елена Сухарева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Всё замечательно, приветливый персонал, вкусные завтраки, красиво и чисто. Если бы была интересная игровая комната для детей было бы великолепно 🤩
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Мне нравиться посещать это место. Бываю там на конференциях. Тихое роскошное место. Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. Хочу отметить ещё красивые люстры и вообще оформление классное.
1
Татьяна Гапеева
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Хороший бизнес центр. Есть Азбука вкуса, рестораны. Удобно, что входы выходы с разных сторон. Единственный минус - это спуск на парковку, нужно быть очень аккуратным длинным автомобилям, счесать диски об бордюры по обоим сторонам - очень просто.
Сергей Юнин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Хороший Отель и отличное место для проведения торжеств и юбилеев. Удобное расположение, персонал вышколен. Чисто и благородный классический современный интерьер. Вкусная еда, красивая подача и сервировка столов. Советую.
377196 Грязнов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Мне очень понравилось, ресторан, большой концертный зал, и фуршет, просто был праздник, как ни как это международный отель, по другому и быть не должно, это Москва ✌
1
Ксения Л.
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2025
Современный бизнес центр, с красивым панорамным лифтом, где открывается шикарный вид на москва сити, реку, сталинскую высотку. Работаю в этом офисе, когда приезжаю в командировку, в целом очень нравится место
Олег Романов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Спасибо, большое, все на высшем уровне! Фены Дайсон! Не Валера, как в некоторых премиум гостинцах! Тортик просто шедевр! Кофе в капсулах в номере, тапочки весьма приятные! Завтрак под живую музыку! Персонал искренний, доброжелательный! Хочется вернутся еще в это прекрасное место! Спасибо за ценные подарки!!! 🫂
1
1
татьяна салихова
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Крутое место. Вежливый персонал, чистота номеров. Все продумано для посетителей данного места. Рекомендую вам здесь остановится обязательно. Хороший ремонт. Расположение отличное. Рядрм метро.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6