100 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
26 июля
Вообще-то это место мне нравиться. Очень любим встречаться с подругами. Всем удобно добраться, обстановка располагает к общению, цены радуют, кухня на любой вкус без претензий. Но сейчас, второй этаж с 16 до 17 закрывают, а там бар)) и не понятно сидеть ждать на третьем когда откроют или идти искать что-то. Это для меня один из минусов, так как мы собираемся как раз к 16,тем более что на втором этаже большие окна, удобные диванчики которые располагают к неспешному общению и приятному временя провождению)) а так я очень рекомендую всем провести там хорошо время))
8 июня
Отличное кафе , чтобы быстро и вкусно перекусить, или посидеть с друзьями. Можно провести вечер с девушкой, есть вкусные десерты, мороженое, алкогольные напитки, кофе и различные соки, а так же, что очень приятно - действует скидка 30% практически на все блюда после 6 вечера. Так же , интерьер вас порадует , очень мило и современно, комфортная и удобная мебель.
4 апреля
Хорошее и уютное место . Всегда чисто , хороший выбор блюд, пару раз обращались к администратору за помощью (молодой человек в очках) , т к были с маленьким ребенком - сделал все быстро , четко и вообще без напряга ! Охранникам отдельное огромное спасибо , не раз помогали спуститься/подняться /вызвать лифт , когда руки были заняты , а рядом маленький ребенок . Повара , бармены и кассирши тоже достаточно вежливые . Люблю эту место за более чем высокое соотношение цена /качество !
25 сентября
Люблю Лидо. С самого первого, возле ЦУМа, ресторана Лидо, мне нравится и не разочаровывает. Вкусно, полезно, сытно и не дорого. Знакомый из Москвы посчитпл, что он за обед в центре Минска отдал как за кофе в центре Москвы. Очень большое спасибо и успехов данному заведению.
19 апреля 2019
Приятный, уютный интерьер. Приветливое обслуживание, всегда готовы помочь. Выбор готовых блюд хороший. Вегетарианцам будет что выбрать. Правда всё достаточно жирненько, с маслом. Нравится салат из свеклы с черносливом и перловка с грибами. Не хватает имбирных и вишневых чаёв, как в Лидо на Независимости. Понравилось больше в чем других Лидо. Но хотелось бы, чтобы закрывались не в 22, а в 23, как Лидо на Независимости. Много людей сидят до закрытия, но приходится уходить. Цены приемлемые. Под закрытие, когда действуют скидки, счёт получился 14 рублей на троих по 3 блюда. Жаль только, что еда пока доносишь до столика недостаточно горячая.
30 марта
Бистро,надеюсь,все понимают,что это значит. Выбор достаточно большой,правда иногда еда бывает холодная,но это как придти. Цены низкие,в принципе как и во всех бистро. Место достаточно уютное,но есть минус -лестница. В заведении 2 зала и они находятся на разных этажах,подняться или спуститься можно только по круговой лестнице, скажем так,с подносом еды это не очень удобно. Жаль,что это не единственный минус,а именно парковка. В ТЦ есть платный паркинг,но первый час 5р,последующий 2р (возможно уже дороже).Альтернатив практически нет,место в самом центре города и мест,где можно оставить машину практически нет. Самое обидное,что счёт в самом либо выходит на 7-8 рублей, и почти столько же отдаёшь за парковку. Вообще для вкусного и бюджетного обеда или ужина рекомендую к посещению,но не забывайте,что это бистро,не ожидайте чего-то высокого.
18 января
Я би сказал что здесь самой вкусной едой можно кушать в Минске...🤗🌸🙏🕊️ Места очень удобно, уютный зале... чисто и всегда спрашивает если все устраивает и чтобы посетители были довольны и сытии! 😊🤗 А сами главное и цены в этом ресторане, это культура персонала, такие вежливый людей и очень откывано говорю очень приятно и красивый людей! 🕊️😘🤗💐
1 ноября 2019
Удобное бистро для быстрого обеда (завтрака, ужина). Цены для обеда средние. Недорого и не сказать, что дёшево. Цены сопоставимы со стоимостью обеденного меню других ресторанов центра. Отдельные блюда следует отметить особенно: солянка мясная, драники, карп жареный, перловая каша с грибами, спаржа, десерты . Т.е. несколько раз прийти покушать в условиях отсутствия времени - очень удобно. Довольно эстетичные места у больших окон , в этом есть отдельное удовольствие. В целом, довольно шумное место. Т.е. классическое бистро, и с этой ролью этот ресторан вполне справляется . Твёрдая 4. Чего не хватает до пятёрки? Как и любому государственному предприятию - хозяина, который бы внёс изюминки, разнообразие, фишки, и контролировал бы качество продукта и услуг
7 апреля
Одна из любимых столовых в Минске. Еда божественная, цены невысокие. Дранники- ❤️ Единственное, в выходные бывает много народу, но это неудивительно
13 мая
Для нас с молодым человеком это самое любимое и бюджетное место, в которое ходим каждый месяц, а то и чаще. Все сытное, за минимальную цену по Минску, как дома! Атмосфера нам там тоже очень нравится. Кто любит уют и вкусную простую еду: вам туда!
22 марта
Уже привычная минчанам латвийская сеть кафе самообслуживания теперь и в центре Минска. Это кафе из 2х этажей: на первом небольшой выбор вторых блюд, напитки, завтраки; а на втором - классическое меню Лидо, то что подходит к обеду, и чуть больше места. В обеденное время можно попасть в ситуацию нехватки мест, тогда второй этаж расширяют дополнительным залом.
11 января
Можно быстро позавтракать и пообедать и поужинать, выбор для любого кашелька и вкуса, хорошая добротная домашняя еда. Подойдет как мясоедам, так и вегетарианцам. Можно приходить с детьми. Уютная атмосфера, приятный вежливый персонал.
24 сентября 2019
Вежливый и привеливый персонал. Хороший интерьер, удобное расположение столиков, несколько форматов мебели, есть мягкие и полумягкие сиденья, большие и маленькие столики от 4 до 8 мест. В меню есть чай, кофе, лимон, шоколад, блинчики, мясные блюда. Здесь можно согреться за горячими напитками, обсудить вопросы с компаньоном, провести время с друзьями.
11 января
Зал достаточно стильный, уютный. Удобное расположение, еда неплохая. Но, по сравнению с рестораном Лидо на проспекте Независимости небольшой выбор блюд и долгое стояние в очереди на оплату при небольшом количестве людей
7 февраля
Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, чисто и уютно, однако блюда еле тёплые и ассортимент по сравнению с другими подобными заведениями и ресторанами-бистро сети "Лидо" оставляет желать лучшего
15 июня
Обожаю! Вкусно, все вежливые, интерьер роскошный! Уж лучше там, чем в Маке, к примеру. А по деньгам-одинаково выйдет. Молодцы!
16 ноября 2019
Уютная и приятная атмосфера этого ресторана-бистро располагает к тому, чтобы пообщаться с друзьями, недорого и вкусно пообедать или поужинать. Можно отметить какое-либо событие. Два этажа заведения дают уверенность в том, что в любое время найдётся свободное местечко.
11 января
Все очень вкусно. На верхнем этаже еда гораздо разнообразнее, чем на нижнем (втором). Еда как дома, но ещё вкуснее)) красиво оформление блюд. Достойные цены. Восхитительный напиток из шиповника. Вежливый персонал.
29 октября 2019
Хорошее место для всех случаев в жизни:встреча с друзьями,родственниками,с детьми,свидание. 2 этажа. На третьем классическое Лидо,на втором более «ресторанный» тип. Цены умеренные. Хорошее место для завтрака и обеда. Из минусов то,ассортимент блюд не такой расширенный как в Лидо на Якуба Колоса. Тем не менее отличное место для тех,кому нужно вкусно покушать по-домашнему, по умеренным ценам и без лишнего пафоса,который неоправданно присутствует во многих заведениях Минска.
4 декабря 2019
Интерьер на высоте, сделано со вкусом. Кухня тоже на высоте. Мне больше всего понравился блинчик с вишней, он немного кисловатый, так что лучше брать с напитком. Кофе здесь тоже очень вкусное. Мороженное отличается от обычного магазинного, оно не вода, а нормальное, вкусное, настоящее МОРОЖЕНОЕ. Вид из окна на город. А в низу находиться самая вкусная кофейня.
10 ноября 2019
Большой выбор блюд, так же есть блюда на пару. Широкий выбор напитков и десертов. Все было вкусно и качественно. Единственный минус - на местах у окон в солнечную погоду сильно светит солнце, а штор нет.
24 июля 2019
Очень понравилось! Выбор блюд скромный, но все очень вкусное и свежее. С утра скидка на кофе в баре, вечером - на блюда собственного приготовления. Алкоголь в бутылках недешевый, а вот за бокал вполне нормальная. Интерьер соответствует ресторану классом выше. Из больших окон отличный вид на Немигу и Романовскую слободу.
14 ноября 2019
В "Лидо" хорошие интерьеры, довольно быстрое обслуживание. В меню больше мясных блюд, конечно же драники, разного рода салаты и кондитерка. Есть бесплатный Wifi. Единственный минус - меню повторяется изо дня в день.
4 августа 2019
Прекрасное место. Особенно по соотношению цена-качество. Вкусно,быстро,удобно. Выбираешь сам именно то, что хочется прямо сейчас, из того,что понравилось глазам. Бесплатный wi-fi и скидка 30проц.в последний час работы. Один из залов атмосферный,как в дорогом ресторане. ))) Наша семья полюбила это место
25 января
Хорошее место для быстрого перекуса, стандартная кухня, качество соответствует цене. Если нужно бюджетно покушать, очень достойно. Все соответствует заявленной каиегории.
7 декабря 2019
Наверное, здесь самое лучшее в Минске соотношение цена-качество, разнообразный выбор блюд, уютная атмосфера, просто приятно там находится и вкусно поесть и выпить чашечку кофе!
8 марта
Вкусно, быстро, в центре города недалеко от достопримечательностей. В выходные много посетителей, можно не сразу попасть. За адекватную цену нормальная еда.
12 декабря 2019
Красиво. Удобно. Быстро. Достойно. Главное, что не фастфуд, а хорошая почти домашняя еда. Интерьер прияный. Расположение очень удобное. Всем рекомендую - респект.
30 апреля
Вкусная еда, хорошая атмосфера. Удобные мягкие диваны, большой зал и удобное месторасположение!
6 июля
Понравилось всё🙂 И еда вскусная и вежливый персонал🙂 Классное расположение и вид из окон🙂
28 мая
Очень антуражное место. Демократичные цены прямо в центре города, еда всегда вкусная.
25 марта
Очень вкусно за приемлемые деньги. Красивое место в центре Минска. Оптимальный формат ресторанного бизнеса для среднего класса.
4 февраля
Вкусная и дешевая еда. Удобное расположение. Для заведения такого формата довольно приятная атмосфера. Только за алкоголем надо на другой этаж ходить.
1 августа 2019
Ходили сюда поесть жареной картошки и дранников. Также понравился холодник. Подобные блюда выходят достаточно недорого. Остальные блюда оставляют желать лучшего, салаты плавают в масле, от куриной отбивной несёт курицей за версту, говяжьи котлеты состоят больше из муки чем из мяса. В общем, хорошее место, чтобы недорого поесть, но не надейтесь, что все будет вкусно.
22 апреля
Тихо, спокойно. Без суеты можно спокойно отовариться, дёшево и вкусно перекусить.
19 января
Хороший ресторан быстрого питания. Отличная, вкусная выпечка похожа на домашнюю. Часто приходим с детьми и друзьями. Всё вкусно, всё нравится!
12 апреля
Обычный провинциальный тц, наверху есть столовая, очень вкусная и недорогая. Но столовая.
12 марта
Место красивое, приятное на вид, как в рестаране. Еда не дешовая, не сказать что сильно вкусно, но перекусить можно. Не нравится ток то, что пока всё возьмёшь донесёшь, то уже холодная еда.☺️
25 августа 2019
Всё нравится, еда достойная, пиво хорошее, кофе тоже. Драники фирменные вообще супер. Самое любимое место поесть. Из минусов только много шума и музыка громкая.
1 августа
Еда хорошая, вежливость обслуживающего персонала. Все культурно. Отличное место.
9 октября 2019
Очень уютное место! Цена-адекват. Готовят вкусно. Тут тебе и мяско, и рыбка, и каши основные , и овощи отварные, и десертики, и чашечки с облепихи и т п.. Одним словом - Рекомендую!
22 января
Отличный быстрый "бистро". Всё вкусно и надёжно, Только очень много людей, и места хотелось бы побольше... А так твёрдая пятёрка)
13 февраля
Двухэтажный ресторан быстрого питания. Что меня поразило в этом заведении - перерывы 15-ти минутные, что заставляет искать другое место для перекуса, чтобы это время не ждать. Администратор утверждает, что на втором этаже основное меню и можно взять еду там, но если желаете пиво на разлив или тортик - либо ждите, либо ищите другое заведение, как поступила я!
8 января
Вкусно, уютно. Средний чек обеда на троих (2взр и ребёнок), 2000 рос руб, с десертом. Улучшил бы качество воды, кипяток в чае был как будто из под крана, чувствовалась Хлорка. А ТАК ПРИЛИЧНО ВСЕ. СПАСИБО. ТАК ДЕРЖАТЬ.
12 января
Как всегда вкусно и сытно. Красивый интерьер. Но мне показалось, что мало места на втором этаже, именно на раздаче. А так все понравилось!
5 августа 2019
Отличное заведение! Лило по этому адресу не похоже на все другие в Минск. Хороший и красивый интерьер, удобные кресла и диванчики, всё оформлено со вкусом. Два этажа, где могут разместиться все желающие. Нам посчастливилось попробовать и утрешнее, и обеденное меню. Всё вкусно. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный.
9 мая 2019
Кафе формата фри-фло. По сути столовая, но с приятным интерьером, большим выбором блюд, умеренными ценами. Судя по всему, весьма популярное место, вечером почти все столики заняты.
29 августа 2019
Разнообразие вкусных блюд на завтрак, очень неплохой кофе. Завтракали в отличном интерьере, в сердце города, с большим удовольствием за маленькие деньги 👍
11 июня
Прекрасный вид из окна, калоритное оформление. Недорого, вкусно...
29 июля
Хорошее, уютное место, где можно сытно поесть и заплатить очень мало))
Ещё 50 отзывов

Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе