30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
12 июня
В восторге от этого места! Вокруг неприметный бизнес-центр, но внутри какой-то рай. Очень понимающая и весёлая дизайнер Александра! Подобрали вместе с ней пошить почти весь гардероб. До карантина пошили 2 трикотажных костюма и сарафан за 2 недели. Сейчас будем дошивать остальное!
19 апреля 2019
Къявэ 2019. Заказ выполнили в оговоренные сроки, качественно. Индивидуальный пошив в ателье Къявэ посоветовали друзья. Персонал доброжелателен. Заказ согласовали быстро. Стоимость назвали сразу. В целом, всё устраивает – в слудующий раз снова закажу в Къявэ. Рекомендую.
20 февраля 2019
Обращалась в это ателье со сложными запросами: например, костюм на нестандартную мужскую фигуру, вечерние и коктейльные платья. Каждый раз всё шили очень аккуратно и в соответствии с нашими пожеланиями. Также рекомендовала друзьям пару раз – подруга даже шила здесь свадебное платье и осталась очень довольна
17 апреля 2019
Изделием остался доволен. Единственный, но ощутимый для меня минус: лучше приезжать на автомобиле (большая свободная парковка). От метро идти не так уж близко и удобно (мягко говоря), тем более, если нести или забирать вещи.
3 февраля 2019
Не первый раз заказываю в ателье вечернее платье для торжественного мероприятия, но в Chiave обратилась впервые. Остались настолько положительные впечатления, что не удержалась и даже решила поделиться своими впечатлениями. Платью просто нету равных! Многие даже поинтересовались, откуда такая красота. Однозначно буду заказывать ещё, так держать, Александра, спасибо за отличную работу!
9 апреля 2019
Слишком много клиентов в субботу! Жаль не работают в воскресенье. Хорошее обслуживание. Если приходиться ждать, предлагают напитки и каталоги изделий. Очень просторная приемная!!! Рекомендую здесь шить вечерние платья
25 марта 2019
Спасибо Chiave за отличную работу! Являюсь давним клиентом. В платьях от команды Александры всегда и везде блистаю! Таких мастеров в Москве днём с огнём не сыскать, горячо рекомендую.
27 мая
Очень хорошее ателье!! с прекрасными и добрыми людьми!
21 мая 2019
Отличное ателье, все сделали так как нужно, обращаться буду теперь только к вам, мало кто так умеет хорошо работать, спасибо вам и картам!!!
3 апреля 2019
Чудотворцы, волшебники, таланты! С тех пор, как вас нашла, в Москве в других местах не шьюсь.
12 декабря 2019

Вышивка
Подгонка
Ремонт одежды
Хранение меха
Пошив одежды из:меха, трикотажа, кожи, текстиля, костюмных тканей, пальтовых тканей
Пошив:спецодежды, платьев, костюмов, юбок, брюк, верхней одежды, блузок, мужских сорочек
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Владелец следит за актуальностью информации
15 оценок

19 апреля 2019
Ещё 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Къявэ»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе