30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
24 марта
Получил с ними классный результат по контекстной рекламе. Единственное, что сроки не вполне оправдались, мы все же надеялись на более быстрый результат, но нас сразу нацелили на долгую работу, поскольку в нашей сфере высокая конкуренция. Вышло действительно не быстро, но результативно.
21 января
Работал в компании) классный офис, крутой коллектив) отличное руководство и хорошие профессионалы)
7 июня 2019
Плохие отзывы даже не читаю.неверю,противно.Около трёх лет компания Кокос продвигала наш магазин.Решали любые проблемы,любые капризы.В скором времени нам снова понадобится помощь специалистов по продвижению . Только КОКОС!Особенно благодарю Татьяну Фудину!Спасибо Вам!
28 января
Крутое место, раньше это был завод ЗИЛ. А теперь торгово-офисный центр((((
25 марта
Большое агентство. Обсуждали несколько направлений. Выбрали 2, запустились.
1 августа 2019
Отличная компания, сотрудники производят очень хорошее впечатление
1 июля
Хорошая контора
26 марта 2019
обращался по совету сюда, сразу стало понятно, что ребята профи. большая команда в штате,э.
16 июня 2019
Ребята молодцы. Работаю с ними давно. Адекватное руководтство
28 января
Крутой офис! Мощные специалисты 💪
А
16 февраля 2017
Нельзя продвигать свои услуги через обман. Когда компания Кокос интернет маркетинг звонит в вашу фирму, они могут представляться кем угодно, что они из органов, что они отключают вам электричество итд, лишь бы выйти на вашего директора. Дак вот, фирма которая врет до начала работы, будет врать всегда. И все отзывы положительные видно, что заказные. Нельзя так продвигаться, если вы хорошая фирма (а вы, уже очевидно, не такая компания), то к вам и без обмана потянутся клиенты.
27 июня 2019
Мощнейшая группа компаний в digital и online-маркетинге
30 июня 2019
Здесь работают профессионалы своего дела)
26 декабря 2019
Классные ребята
21 декабря 2019
Нормальные ребята
10 октября 2019
Отличная компания!
9 ноября 2018
работают мошенники. место не достойное вашего посещения и заноса денежных средств.
2 июля 2019
Очень неприветливо
10 января 2018
Команда настоящих профессионалов! Рекомендую!
16 августа 2018

21 января
Ещё 20 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Кокос Групп»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе