Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
16 мая
Самый большой в Минске магазин кресел и офисной мебели. Есть возможность попробовать очень дорогие модели. Если выбираете кресло, обязательно приходите сюда пощупать, попробуйте и тогда уж покупайте, где считаете нужным. Приветливый и адекватный персонал.
7 июня
Отличный магазин, если вам нужен стул. Есть все, что душе угодно. Огромный выбор, хороший сервис и бесплатная доставка.
24 марта
Покупал кресло unique esta, проконсультировали, подсказали, доставили (бесплатно). Выбор большой, консультанты хорошие, советую вообщем!
24 июня
Очень крутой салон, огромный выбор! Менеджеры отзывчивые, всегда готовы помочь. Остались только положительные впечатления!
7 октября 2019
Шоу рум очень годный. Огромный выбор, вежливые консультанты, действительно помогли. Все можно попробовать, посидеть, осмотреть и выбрать. Провёл в магазине больше часа, т.к. долго не мог определится с креслом, но в итоге остался доволен покупкой.
19 марта
отличный сервис, грамотные консультанты - подобрали отличное кресло. Доставка вовремя, оплата карточкой возможна, рекомендую!
3 июня
Хорошее место, чтобы выбрать стул пятой точкой, а не на глазок. Большой выбор, на каждом можно посидеть, если что есть консультанты и допустимые альтернативы обивки и фурнитуры.
1 марта
Очень большой выбор кресел. Каждое можно протестировать и выбрать для себя подходящее. Приветливый персонал.
10 января
Огромный выбор и толковые консультанты. Очень быстро под мой бюджет показали доступные модели. Можно посидеть и порегулировать все модели.
21 мая
Отличная компания грамотные консультанты, широкий выбор и цены соответствуют качеству товара
12 июня
Отличная компания. Хороший сервис при продаже. По доставке возникали вопросы, но они не значительные,поэтому, рекомендую.
27 января
Хороший магазин мебели. Выбирал здесь пару стульев. Выбор огромный, на всем можно посидеть.
7 апреля
Широкий ассортимент стульев офисных и для дома,подобрать можно к любому случаю и кошельку.
11 мая
Лучший магазин, с отличными ценами и огромным ассортиментом! Советую всем.
7 мая 2019
Замечательный магазин с огромным количеством образцов кресел, стульев, мебели. Очень вежливый, внимательный и, что не маловажно, ненавязчивый персонал.
24 марта
Огромный выбор кресел где можно быстро найти - то самое
21 апреля
Целый этаж мебели, но в день. когда я туда пришел не было именно того стола, что я искал. :(
13 февраля
Большой выбор стульев и кресел.Внимательные продавцы.
9 июня
Много стульев. Хороший подход к клиентам, советую.
20 апреля
Хороший выбор кресел, а также комплектующих к ним
29 ноября 2019
Большой выбор и приятные консультанты которые помогут с выбором =)
23 мая 2019
Шикарный шоурум с креслами, огромнейший выбор любой ценовой категории. Жаль находится неудобно
18 февраля
Отличная фирма не единожды покупали у них кресла ..
19 мая
Большой выбор офисных кресел и мебели
15 февраля
Очень крутой салон. Много кресел
9 июня
Очень хороший и большой выбор
21 июня 2019
Очень большой выбор кресел, можно посмотреть и пощупать в магазине
25 августа 2019
Самый большой выбор стульев в Минске
24 ноября 2019

Закрыто до завтра
Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3
Скидка 10% в день рождения!
Имениннику в день рождения предоставляется разовая скидка в размере 10%.

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе