Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
2 февраля
Хороший магазин, с приятными консультантами, встретили, рассказала о правильной посадке, шли за определенной моделью, а выбрали совсем другое кресло, которые нас полностью устраивает. Приятно было побывать у вас, обязательно придём ещё раз!))
3 октября 2019
Лучший магазин в Минске да и в Белоруссии в целом. Великолепный шоу рум где можно найти офисное кресло и мебель на любой вкус. Доброжелательная атмосфера. Сервис высочайшего уровня! Рекомендую всем.
5 апреля
Клиентоориентированность на низком уровне. Не доставляют заказ. Заказали стол и стул, привезли только стул и сказали, что перезвонят через неделю по поводу стола. не позвонили мы сами позвонили, получили ответ, что стола нет на складе, будет через неделю, мы вам перезвоним! звонят уже 6 месяцев.не предложили выбрать другой стол, ничего. больше заказывать не будем
20 марта
Реально огромный выбор стульев и очень приятные продавцы-консультанты. Хорошее настроение после общения с ними обеспечено =)
29 апреля
Отличный салон, великолепный ассортимент! Обслуживание на 5+!!! Рекомендую!!!
21 февраля
Отзыв на три звезды не опубликовали!!! На одну звезду удалили, а всё потому, что опоздали с доставкой на сутки! Знал бы, что производство в России вообще б не купил!)
21 августа 2019
Хороший магазаин, большой ассортимент кресел, из которых можно выбрать, примериться. Покупал кресла на офис и домой, также на офисе меняли газлифт на кресле для шефа. Цены адекватные. Проблем пока не было.
6 марта 2019
Клевый салон - большой выбор от дешевый до топовых брендов. Легко определится с креслом - можно на всех посидеть и сравнить - стоит ли переплатить за бренд. Молодцы что поддерживают такой ассортимент. Зачет.
25 мая
Рекомендую шикарный салон с огромным выбором офисных кресел!
8 июля 2019
Отличный выбор. Вежливые консультанты. Особенно нравится отношение директора к своему делу. Индивидуальный подход к клиентам многое значит.
А
24 августа 2018
Спасибо большое компании Кинг Стайл! Приветливые, компетентные и внимательные менеджеры, которые индивидуально подходят к решению вопроса. Мне лично понравилось, что мне не стали "впаривать" самое дорогое и крутое кресло, а предложили "примерять" и выбрать ту модель, которая подойдет лично мне по эргономике и понравится по дизайну и исполнению. При чем все это было сделано быстро, легко и приятно! Что касается доставки.....это вообще БОМБА!!! Выбрали кресло в салоне в обед, а уже вечером я получил свое кресло! Привезли прямо к столу)))) Привезли в собранном виде. Все проверил, все работает и в надлежащем состоянии! Даже пахнет новизной) С таким отношением к клиентам у компании очень большое будущее! Приятно, что в нашей стране есть такие компании ))
25 октября 2018
Компания «Кинг Стайл» помогла оборудовать наш офис креслами для персонала. Благодарим за внимательность и заботу о нашей команде: всё в срок, оказывают оперативную помощь и консультации. Работаем вместе уже несколько лет и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
11 февраля 2019
Ассортимент прекрасен. Отношение к клиентам в целом нормальное. Лишь качество продукции отвратительное: из трех купленных в этом магазине кресел: - первое: за 2 месяца два раза ремонировали по гарантии, потом я его вернул в магазин; - второе: за два месяца тоже два раза ремонтировали механизм; - третье: также подвергалось ремонту, но уже через 4 месяца после покупки. Ремонтов очень долго ждать - забрав кресла, не звонят по две недели, приходится ругать. Ссылаются на срок, прописанный в гарантийном талоне.
28 февраля
Очень большой выбор кресел. Но есть скученгость товара.
19 января
Покупаем все супер, были мелкие проблемы но все решили
9 октября 2019
крутой магазин большой выбор новый салон - можно потеряться))) каждый найдет себе кресло при желании
26 февраля 2019
Покупал кресло около года назад и произошла поломка механизма. Обратился в службу сервиса по гарантии и в течение пары дней приехал мастер и забрал кресло в ремонт. Временно дали подменку! Мелочь, а приятно. Через несколько дней исправное кресло уже было у меня! :)
3 января
Отзывчивый персонал, помогли выбрать хорошее кресло.
25 августа 2018
Очень большой выбор кресел. Есть все, от дешевого стула до Херманн Миллера. Приятные консультанты, что понравилось. так это то, что не ходят за тобой, но когда надо, то сразу ответят на вопрос.
20 июня 2019
Замечательно встретили,проконсультировали,сделали скидку,привезли товар в назначенное время.Спасибо.Успехов.
А
14 августа 2018
Это просто возмутительно.Заказали кресло ребенку,договорились о доставке с 18.00-20.00 в итоге привезли в 22.00.Крестовина в кресле в пятнах ржавчины, перевернули кресло, ржавчина подкрашена из баллончика.Спинка белого кресла во что-то вымазана и не оттирается.Кресло требует замены.Спасибо большое за "качественное" и "в срок" обслуживание покупателей.Больше заказывать у вас ничего не будем!
30 июня 2019
2 раза покупал там кресла из искусственной кожи - оба раза кожа трескалась и отваливалась очень быстро. Работа с клиентами хорошая.
1 марта
Кладовщики молодцы всегда помогут)
8 августа 2019
Есть место для парковки, выбор товара на любую толщину кошелька.
24 мая 2018
По ассортименту лучший в Минске магазин, тоже самое могу сказать и про уровень консультаций. Купил уже не один стул, так же по моему совету там купили не один стул знакомы, все довольны. Хороший уровень бизнеса.
4 апреля 2019
Хороший магазин, огромный выбор Уже 3 кресла там купил, всё хорошо
25 марта 2018
Персонал приветливый и очень вежливый. Помогут с выбором и расскажут всё о стуле. Доставка только что в самый крайний срок, то есть если сказали с 18 до 22, то приедут в 22 с мелочь!
23 июля 2019
Была пару раз, иногда консультанты слишком заняты беседой друг с другом. Ассортимент на высоте
13 октября 2018
Добрый день! Оромное спасибо King Style! Заказала дорогие кресла,их не было в наличии. Предоплату не взяли. Привезли в срок. Кресла просто супер!
13 сентября 2019
Очень большой выбор кресел на любой вкус
M
13 ноября 2019
Большой выбор стульев для работы и отдыха. Приветливый персонал.
16 октября 2019
Отличное качество.обслуживание на должном уровне.
30 марта
На высшем уровне
18 марта
много стульев )
13 ноября 2018
Крутое качество кресел. У нас в офисе у всех из этого магазина :З Работаем рядышком.
10 марта 2019
Хороший севис и выбор. Привезли кресло в этот же день.
19 июня 2018
Лучший магазин по ассортименту, качеству обслуживания и гарантийного сервиса
30 марта 2019
огромный выбор, отличные сотрудники!
5 декабря 2018
Приятный продовец, всё показал и рассказал
17 марта 2019
Отличный выбор кресел и внимательный персонал.
21 мая 2019
огромный выбор кресел.
12 марта 2019
Доставили в срок
Д
9 сентября 2018
Большой выбор и клёвые менеджеры
Маршруты

Панорама
Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3
Скидка 10% в день рождения!
Имениннику в день рождения предоставляется разовая скидка в размере 10%.

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе