Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
12 февраля
Менял стекло в Хуавей. Четко, качественно, быстро, культурно. Вежливо проконсультировали, очень доброжелательная атмосфера и профессионализм. Очень удобно расположены. В целом - Молодцы! Всем рекомендую обращаться.
8 мая
Уже чинил и айпад и матрицу телефона и разъём 3.5. Ребята умницы! Всё классно по качеству, сервису, цене. Сейчас уехали с Коласа, но ради всего вышеозвученного и с учётом прошлого опыта поеду с новым ремонтом на такси даже в не совсем удобную для меня часть города.
10 июля 2019
не однократно чинил у них гнезда для зарядных устройств и единожды заменил экран.все делают в лучшем виде.Может и дорого местами,но,поверьте,оно того стоит.Рекомендую!
3 августа 2018
Ребята взялись починить разбитый Blackberry Q20. Марка телефонов не самая распространённая и найти подходящий сервисный центр оказалось задачей не тривиальной. В итоге получил полностью восстановленный телефон не больше чем за неделю с учётом того, что запчасти пришлось заказывать и ждать из Москвы. Телефон после ремонта работает уже пол года без нареканий. Очень доволен сроком и качеством выполнения работ!
11 мая 2019
Ремонтироваться у них не приходилось, но, консультацию грамотную дали ! Видно, что знающие и ответственные ребята там работают !
16 ноября 2018
Ремонтировал свой 6s,ребята работают быстро и качественно.замена экрана-час!!!супер
6 ноября 2018
Отличный сервис, хорошее отношения к клиентам и быстрый ремонт. без лишнего гемара так сказать)
10 июля 2018
Ужасное место!!! Отнесла починить шлейф в аккумуляторе, в итоге ждала телефон 3 месяца, в добавок к этому получила сломанный микрофон!!! Никому не советую
9 ноября 2018
хороший сервис, буду обращаться , мой xiaomi redmi 4x теперь как новый
21 марта 2018
шарашкина контора!!! взяли в ремонт телефон,обещали сделатьза ень в итоге дурили голову две недели! не советую

Хайтексервис

просп. Независимости, 131/1

Wi-Fi
Оплата картой
Марка мобильного
Alcatel, Fly, Explay, Samsung, Nokia, Apple, HTC, Huawei, LG, Meizu, Philips, Sony, ZTE, BlackBerry, Xiaomi, Honor
22 оценки

Ещё 3

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе