30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
4 сентября
Уже не в первый раз собираем команду и обращаемся сюда - действительно интересные маршруты с обалденнейшими видами, отличная организация процесса - все максимально подготовлено, без мороки собственной головы, отличные инструкторы - новичкам с ними легко приловчиться(знаю, о чем говорю, сама когда-то здесь была новичком))), да и большой перечень разных услуг и снаряжения для туриста. В следующем году вновь встретимся ;)
12 ноября
Сделал подарок нам с женой на годовщину свадьбы: сплав по реке Сула. Ощущения конечно нереальные! Такая красота! Организация на высшем уровне. Все снаряжение есть у них. Мы взяли с собой только коврики. Буду рекомендовать друзьям. Такими впечатлениями нужно делиться))
6 октября
Не первый год обращаемся сюда, для организации самого отличного отдыха. Ходили в водный поход и с коллективом, и с друзьями потом повторили. Очень понравился уровень подготовки и ответственности от компании Хатанга.
10 сентября
Впервые принимала участие в таком экстремальном виде отдыха: сплав на байдарках по рекам Беларуси. Впечатления незабываемые! Спасибо организаторам за качественное снаряжение и подготовку к походу.
23 декабря 2019
Отличная возможность сбросить хандру, снять как физическое так и психологическое напряжение и усталость. Брат у говорил ходить в поход вместе с хатангой и не жалею, действительно получил массу новых впечатлений, ощущений и адреналина. Познакомился с новыми людьми, завёл новых друзей.
22 марта 2019
Решили с друзьями экстримально отдохнуть. Обратились к инструкторам этой компании, которые и предложили поход по красивейшим местам. Здесь же в компании и брали весь необходимый инвентарь. Остались только незабываемые впечатления. Профессиональные инструкторы все продумали в походе до мелочей. Цены лояльные.
8 декабря 2019
Организацией нашего похода на байдарках по Западной Березине остались довольные. Мы получили массу положительных эмоций.
20 марта 2019
Заказали в этой конторке корпоративный отдых для компании из десяти человек. Если честно, нас приятно удивил таковой метод отдыха, к тому же стоит заметить что явно говоря всем абсолютно из нашей компании отдых такого рода понравился. Оцениваю предложение на твердую пятерку, обязательно будем обращаться еще.
16 апреля 2019
До недавнего времени побаивался подобных видов отдыха, но недавно друзья уговорили попробовать, и понял, что экстремальный отдых это круто, это несравнк ни с чем, а эта компания действительно может сделать его безпроблемным. Радуют и хорошие, ответственные инструктора, которые помогут справиться со всеми проблемами, и хорошее, качественное снаряжение, которое можно получить прямо на месте, да и цены вполне средние, во всяком случае, чем тратить деньги на стол и алкоголь для отдыха уж лучше так.

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе