Острота, которую любят во всем мире! Два сочных куриных стрипса в острой панировке со свежим салатом Айсберг, легким майонезным соусом и свежими томатами. Все это подается между двумя пшеничными булочками, посыпанными кунжутными семечками.
8.3 Br181 г
Филе Бургер Смарт
Вкус, который знают во все мире! Воздушная булочка с кунжутом, пробуждающая аппетит, два сочных куриных стрипса в хрустящей панировке, с легким майонезным соусом, свежим салатом Айсберг и спелыми томатами – идеальное сочетание для настоящих гурманов.
8.3 Br181 г
Филе Де Люкс Смарт
Любите бекон и сыр? Бургер состоит из двух сочных стрипсов в оригинальной панировке, свежего салата Айсберг, свежих томатов, огурчиков, сыра, легкого майонезного соуса и хрустящего бекона. Все это подается между двумя пшеничными булочками, посыпанным
8.9 Br207 г
Баскет M 16 крыльев и 3 соуса
Куриные крылышки в острой панировке (16 шт.)
27.5 Br450 г
Баскет S 12 крыльев
Куриные крылышки в острой панировке (12 шт.)
20.1 Br300 г
Баскет Фри
Еще больше вкуса. В наших крупных ломтиках мы сохранили еще больше вкуса твоего любимого картофеля фри. Он получается именно таким, как ты любишь - с аппетитно хрустящей корочкой
9.2 Br200 г
Картофель по-деревенски средний
Рассыпчатый и хрустящий картофель по-деревенски - любимый вкус в KFC
6.1 Br135 г
Картофель фри средний
Еще больше вкуса. В наших крупных ломтиках мы сохранили еще больше вкуса твоего любимого картофеля фри. Он получается именно таким, как ты любишь - с аппетитно хрустящей корочкой
Хороший пункт быстрого питания. Есть большая парковка для автомобилистов. Рядом расположен большой продуктовый магазин. Заказы готовят оперативно, сообщают когда будет готов. Вежливые продавцы. Могу порекомендовать данное место для питания
Еда как всегда, но персонал желает быть лучше. Оформляли заказ онлайн самовывозом. Дома обнаружили отсутствие одного бургера. Сотрудник колл-центра сказал, что это наша вина и нужно проверять заказ на кассе. Это какая та шутка? Никто денег не вернул и никакого промокода не дал( впервые с таким сталкиваемся и такое отношение к клиентам. Ужас и позор.
Обслуживание как всегда на высоте, про еду могу сказать что вкусно (но дороговато) персонал забывает что такое уборка,про время ожидания скажу что всё хорошо шустро и быстро,акции это вещь жду только их по скольку маркетинг отрабатываетна все 💯 по типу как 2по цене 1 или как 5за5(но это уже в сказках)