50 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
17 августа
От души благодарю менеджера офиса на Арбате Екатерину Трошенкову за профессионализм, доброжелательное отношение, умение терпеливо и доходчиво объяснить, помочь в решении юридических и технических вопросов! С признательностью и уважением к нелегкому труду с людьми! Здоровья, личного счастья, поощрений руководства за добросовестный труд!
12 мая
Клиентам : вы четко должны знать что подписываете! Компания занимается страхованием жизни, никакие вклады, навязанные менеджерами компании или банков вам не принесут доходности. В ПОЛИСЕ, а это именно полис страхования, ничего не прописано о процентах, приложения, графики и прочее, всего лишь красивые надписи для привлечения клиентов. Минусы страхования в том, что в случае нежелания/невозможности продлевать договор, вы автоматически потеряете часть своих денег. Офисы есть далеко не во всех городах. В случае наступления страхового события, всеми бумагами вы будете заниматься самостоятельно. Выплату после окончания действия полиса вы получите только после письменного заявления и по истечении 24 рабочих дней. Т. о., прежде чем подписывать любые документы, внимательно их читайте. Если вам что- либо не понятно, консультируйтесь у юриста. Странно смотреть, что отдавая свои деньги граждане не интересуются куда, зачем и что за этим последует. Однако, в последствии, очень негодуют из - за отсутствия получения прибыли.
31 июля
Мошенники! Оплачивали полис полтора года, перестали платить, так как у нашего менеджера договор забрали ( без нашего ведома), передали другому, который ни разу не связался с нами. Закрыли договор, деньги не вернули ни сколько! не связывайтесь с ними ни за что!!!
13 июня
Отвратительная компания и мошенники! Развели маму на 100 тыс на накопительное страхование, вернуть невозможно, на звонки не отвечают. Менеджеров нужно в тюрьму сажать, вместе с руководством. На письма тоже не отвечают.
21 марта
Вопрос не в месте)) Сервис обслуживания должен быть. Несколько отзывов аналогичны моей ситуации. Прождав три года ждешь еще месяц чтоб вернуть хотябы то, чтт вложил. Страховщики молодцы... прям четко знают как обвести клиента вокруг пальца)) при подписании один процент) при выдачи по ходу 0процента) я пенсионер, поверила в обман и здоровье больше пошатнулось. Вот жду финал перечисления денег 1месяц на свой счет. Еще. Жду бонусы как в Магните».
4 февраля
В банке Открытие развели на полис страхования жизни. Чтоб положил к ним деньги и будет процент больше чем по вкладу , срок минимум три года. Если досрочно поекращаешь договор, то даже всех денег не получишь. В итоге по прошествии трех лет процент получился в два раза меньше чем был в это время на вкладах. И ещё минус, чтоб отдали деньги надо подождать 30 рабочих дней! Получается просто дал кому то незнакомому в долг, и потом ещё ездил выручал свои деньги.
20 октября
Обман полнейший,, за 3 года вложений заработаете 00000............. да еще и вернуть свои оч сложно. Еще и штрафами пытаются обложить За пользование вашими деньгами они не заплатят не копейки,,, и еще и вычтут . Менеджер Франческо,, не гибкий, надменный, уговаривает сладко,, особенно на невыгодные программы. Не советую... На подобных вложения в сбере(хотя я его не оч люблю) , заработала как и обещано, и не потеряла ни копейки...
5 июня
Была застрахована в данной компании Капитал Лайф Страхование жизни с феврале 2018 года.Проплачено 2 взноса. по 50 000 в год. Очередной платеж в 2000 г.не получилось внести вовремя по причине болезни(оперативное вмешательство и последующей реабилитации, также самоизоляции для граждан после 65 лет, пандемии-соvid-19.Согласно распоряжению Президента РФ и глав региона"О самоизоляции граждан старше 65лет.мною были выполнены, как добросовестного гражданина.Постановление правительства от 01.04.2020 года №402.Действие договора приостановлено на текущий год. После обращения и возможности возобновления договора № 5011556744 от 09.02.2018 г. со слов менеджера мне отказано. Возобновление вступит в силу со следующего года. Есть желание продолжить договор и внести платежи.в ближайшее время,. собираюсь подать иск на страховую компанию Капитал lf.Огорчена сложившейся ситуации, т.к. в нашем городе нет офиса этой компании, а по звонку не всегда можно обсудить нужную тебе информацию, мотивируя тем,что у них клиент, а мы на телефоне не "клиенты". Что мне не нравится.Прошу страховую компанию рассмотреть мое заявление о возобновление моего договора и внести платеж.
10 сентября
Здание внутри больше, чем кажется снаружи. Красивый современный офис.
22 ноября 2019
В 2016 году маме в банке предложили инвестировать под 30 % годовых. В 2019 по истечению вклада узнали, что за 3 года всего 7 тыс на 100 тыс инвестированных. А теперь их еще вклад будут возвращать месяц, а проценты и того больше. Будье осторожнее и предупредите своих родителей.
6 ноября 2019
Мне нравится наличие парковки, которая могла бы быть дешевле, и здесь работает моя жена. Но добираться до дома жесть! Какой тюменский мудро догадался так сузить дороги?!
19 марта
Если выбирать из всех страховщиков жизни, то это компания, наверное, самая адекватная и нормальная
19 ноября 2019
Солидная компания, удобное расположение. Все вопросы решились быстро.
11 октября 2018
Отвратительная компания! Настоящее мошенничество! При попытке рассторжения пытаются доказать наукообразными доводами ,что вам выплатять менее 70 % от внесенных вами денег абсолютно законно. На вопрос почему? - отвечают ,что ,мол, "это от суммы по основным рискам" (дожитие и смерть). А изначально говорилось,что выплата составит 80% от выплаченных вами денег. Им (компании) выплачено более 150 тысяч в виде взносов,а при рассторжении вы получите только 103 тыс.руб, вот тут вам как раз и туманят голову,то есть не от 150 тысяч, а от 125 тысяч. На вопрос ПОЧЕМУ? повторяют, как попугаи, одну фразу: "от суммы по основным рискам"....
15 марта
Отличная компания ! Сотрудничаю, доволен всем.
22 ноября 2018
Прекрасная страховка жизни, особенно предложение под названием гибрид, главная фишка, что это по сути как вклад в банке, ты платишь взнос каждый месяц, по истечении срока тебе возвращают деньги, а если за этот период с тобой что-то случится, доп. выплаты будут.
30 сентября 2019
Хорошая компания, грамотные специалисты, быстрое обслуживание
6 декабря 2019
Очень выгодные программы страхования и компетентные специалисты
6 февраля
Инвестиционный вклад. 3 года. Доходность менее0,7% в год. И что им ставить?
26 ноября 2019
Прекрасное место, серьезная компания, замечательные люди!
14 ноября 2019
Компетентные сотрудники, хорошие программы Дмс и страхование жизни.
25 февраля 2019
Не выполяют своих обязательств по выплате страховки, даже если есть все документы, вплоть до анализов.....деньги не ВЫПЛАЧИВАЮТ! ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! !!
13 августа
Отличная компания
27 августа 2019
Хорошие тарифы, известный бренд, надежность известная ещё с 90-ых годов.
1 октября 2019
Ждал когда подойдет менеджер в течении 30 мин. Найти их сразу нереально, хоть это и Арбат
26 августа 2019
вообще не советую обманщики!!!!!и жулье,,, все страховщики!!!!!!я попал с ими на бабло,,,,,,,,,,,,
14 апреля 2019
Здесь не страхуют. Здесь центральный офис.а так-одна из лучших компании по страхованию жизни.
17 июля 2019
Прекрасный внимательный персонал, уютный офис
25 мая 2019
Лучшая компания по страхованию жизни в России, что тут ещё сказать. Офис соответствующий!
10 июня 2019
Современная компания, идут в ногу со временем, все на высшем уровне!!!
21 февраля
Не связывайтесь!!! Обманывают во всем
8 апреля 2019
Не решают вопросы. Только принимают документы. Не рекомендую эту страховую компанию.
14 декабря 2018
Пожалуй, лучшая компания по страхованию жизни в России. А офис в Кадашах? Завидую.
16 июня 2019
Обслужили очень быстро, я осталась довольна!
I
24 марта
Ужасная компания с ужасными руководителями. Васильева Т. А. Неумелый, психованый управленец!
4 марта
Выгодные предложения
14 февраля
Любимая компания!
6 октября 2018
Самая лучшая на сегодняшний день страховая компания в России.
18 июня 2019
Всё понравилось)
28 апреля 2018
Красивый офис
6 июня 2018
Звонят по спам базе и навязывают свои услуги
Маршруты

Панорама
Особенности
Оплата картой
Парковка
Страхование:путешествия, здоровье, несчастные случаи, болезни, жизнь
Страховые услуги:ДМС
Владелец следит за актуальностью информации
Посещаемость и график работы

12 мая
Ещё 41 отзыв

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Капитал Лайф Страхование Жизни»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе