Мой сын занимается на курсах уже год и впечатления только положительные. Преподаватели просто супер, всегда помогут и подскажут как лучше справиться с заданиями и проектами. Администрация вежливая и всегда решит любой твой вопрос. Моя личная рекомендация всем, кто хочет получить прекрасные знания, окунуться в мир IT с интересом и огромным удовольствием. Мы несомненно будем продолжать заниматься только здесь)
Большое спасибо вашей команде, очень внимательный подход к каждому ребенку,моя девочка с огромным удовольствием ходила к вам на занятия и всегда с большим энтузиазмом рассказывала о пройденой теме.Спасибо вам огромное за обучение и за обратную связь.Желаю вашей компании процветания и успехов!
Сын занимается год в этой школе, очень довольны! Особенно нравится преподаватель!!! Успешно защитил свой проект! Обязательно продолжим обучение в следующем году!!!
Обучаемся в школе ITMouse уже второй год. пробовали до неё несколько других, но эта школа больше всех подошла под все наши возможности: индивидуальная работа с преподавателем, интересная и грамотная подача материала, своевременная обратная связь и помощь, и конечно же ценовая политика. Ребенку очень нравится еще и то, что периодически меняются проекты. Огромное спасибо Наталье за то, что она очень конструктивно ведет беседу как с ребенком, так и с родителями, объясняя принципы работы и делая разборы для лучшего понимания процесса обучения.
Ребенок еще год назад проводил много времени за компьютерными играми. Разными путями я пыталась его вытащить оттуда. Но терпела фиаско, даже наооброт, он назло мне сидел там еще больше. Тогда я решила пойти от обратного и решила придумать, чтобы это сидение за компьютером было полезным. Стала перебирать разное обучение для детей и нашла Itmouse.
Решили попробовать и я не ошиблась! Ребенок занимается с удовольствием уже 8 месяцев. Несмотря на то, что обучение групповое, учитель умудряется уделять время индивидуально и делает это очень экологично - мягко показывает ошибки и вдохновляет добиваться лучшего результата. Определенно, программирование помогает развивать мыслительные процессы, расширить кругозор и с пользой провести время с любимым компьтером)
Очень приятно общаться с администрацией. Они всегда идут на встречу, вежливо “разжевывают” любые вопросы и значительно облегчают любые технические трудности.
И еще один приятный бонус- это то, что у сына начало развиваться чувство уверенности в себе, ведь среди его друзей никто не может похвастаться созданием компьютерных игр.
Не знаю как это связано, но сын почти перестал играть в “кровожадные” игры).
В общем, все довольны! Спасибо от всей семьи!
Долго выбирали IT-школу для сына. После консультации сомнений не осталось - именно ITMouse! Не пожалели ни на секунду. Отличные преподаватели, очень комфортная атмосфера для учёбы. Ребёнку нравиться, даже трудный материал не вызывает никакой тревоги. Была первая защита проекта. Сказать что круто - ничего не сказать. А у ребёнка стимула - ещё на год вперёд. Так что если вы ищите своему ребёнку IT-школу, то ITMouse - великолепный выбор. Интересно, увлекательно, познавательно! И доверьтесь при выборе направления полностью вашему педагогу. Поверьте, они лучше нас и ребёнка знают с чего и как начинать! Спасибо от всей души!
Отличная школа! Сын уже проходит третий курс здесь !!! А ведь когда начинал, очень сомневались с мужем, потянет ли. Ведь он только начинал знакомиться с компьютером ... Даже мышкой неуверенно пользовался. Преподаватель Наталья Евгеньевна очень внимательна и очень доступно объясняет . Если возникали сложности, всегда находили помощь и поддержку в itmouse.by . К детям относятся как к равным и всегда готовы прийти на помощь ))) Я очень рада , что мой сын тут занимается . Да и сам он очень доволен .
Сын занимается уже третий год, ему нравится. Программа подбирается по возрасту и способностям, начинали с самой простой. Преподаватели объясняют все доступно и понятно. Если возникают проблемы или вопросы, все решается оперативно. Я довольна)
Хочу поблагодарить за организацию мероприятия по защите, за обьем полученных знаний за небольшой промежуток времени, полученное отличное настроение! Рекомендую! 👍👍👍
Ходим уже месяц на Курсы,сыну очень нравится.Хочется выразить благодарность преподавателю Натальи,очень приятная девушка,доступно объясняет и главное это подход к детям.Спасибо огромное за возможность посещать курсы за приемлемую цену.