30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
25 мая
Стабильно хорошее качество обслуживания. Можно совместить две процедуры, это экономит время. Средства для ухода хорошие, процедуры проходят комфортно, персонал вежливый и внимательный. Хороший кофе. С парковкой проблем не было. Интерьер приятный. Все нравится.
26 октября 2019
Хочу оставить Отзыв на мастера ко метолога Скопцов Алексей. Специально прилетала к нему в Минск на Smas лифтинг, осталась очень довольна ценой и качеством! Рекомендую салон всем подругам!
10 мая
Прекрасный салон! Один из Лучших.
25 сентября 2019
молодцы все- администраторы,мастера. хорошую команду собрали :) успехов
1 сентября 2019
Высокий уровень сервиса! Прекрасный персонал! Рекомендую!
26 июля 2019
Очень приятная обстановка 🌟 все понравилось!
26 декабря 2018
Лучший салон красоты в Минске!!! Нравится всё))
12 января 2019

25–60 бел.руб.
Цена мужской стрижки
15–30 бел.руб.
Косметологические услуги
anti-age процедуры, лечение акне, уход за лицом, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Парикмахерские услуги
окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, биоламинирование, био-завивка волос
Классический женский маникюр с покрытием
20–60 бел.руб.

Ещё 6 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе