400 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
8 сентября
Рекомендую данную компанию. Очень профессионально помогли разобраться со всеми вопросами по карте поляка. Собрал с помощью InfoPoland все документы. Теперь планирую сюда пойти учиться языку!
18 марта
С компанией инфополанд я сотрудничаю с июля 2019 года и до настоящего времени. Целью обращения в компанию был поиск польских корней моего дедушки, который родился в 1919 году на территории, которая в то время принадлежала Польше. Благодаря кропотливой работе сотрудников компании в частности Сергея Хроленко и Екатерины Малышевой было найдено и оформлено документальное подтвержление того, что мой дедушка был поляком. В последствии, пройдя курсы базового польского языка в компании ИНФОПОЛАНД, я успешно прошел собеседование с польским консулом.Своим успехам я во многом обязан слаженному коллективу компании,работу которых отличают такие черты, как оперативность, своевременность и комплексный подход в выполнении поставленных мною задач. Хочу выразить слова огромной признательности всем сотрудникам и отметить, что мое сотрудничество с ними будет продолжено
19 марта
Спасибо большое преподавателю Светлане за переданные знания польского языка. занятия проходили в легкой, дружественной обстановке. Помимо учебника Светлана давала дополнительной информации. Все объясняла доступно. Все понравилось.
16 марта
Данная компания оказывала помощь в получении карты поляка. Компания работает чётко, как швейцарские часы. Сотрудники всегда на связи, а это очень важный показатель в работе. В частности, сотрудничал с Екатериной – человек, профессионал своего дела. Эта внимательная, энергичная и очень образованная девушка, которая помогала мне подготовится к собеседованию. Результат не заставил себя долго ждать – 25.06.2020 время забирать карту поляка. Браво!!!
18 марта
Курсы по факту оказались значительно эффективнее, чем я ожидал. Весьма поднял уровень языка. Выражаю благодарность преподавателю Ирине за безупречную постановку образовательного процесса, за всестороннее и профессиональное обучение на протяжении всего периода
15 апреля 2019
Инфополанд, вы - лучшие! Прошел с ними весь путь по программе карта поляка-карта побыту-польский паспорт. Работают четко, на совесть, без "ой" и "ну я не знаю, мне нужно проконсультироваться". Учил у них польский язык с нуля до уровня В1. Благодаря infopoland теперь у меня и моего сына двойное гражданство. Ребенок учится бесплатно в Ягеллонском университете, а я пересекаю границу по отдельному коридору для граждан ЕС) Рекомендую на 100500% тем, кто хочет получить польское гражданство. Компания, где внимательны к людям и действительно помогают решать важные жизненные задачи.
19 апреля 2019
Ребята-специалисты по работе с Польшей !!
7 мая 2019
Класс много услуг
7 сентября 2018
Бросили авто на парковке ради рекламы
Маршруты

Wi-Fi
Оформление виз
Оформление загранпаспорта
Язык:польский
Форма обучения:экстернат, вечернее, очная, онлайн
13 оценок

8 сентября
Ещё 7 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Инфополанд»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе