30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
13 июля
Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.Отдельная благодарность косметологу Елене за подход к работе -внимательная, аккуратная, улыбчивая и,самое главное, настоящий профессионал (покажет,расскажет,посоветует,объяснит, идеально сделает)
13 июля
Профессионалы своего дела, приятная чистая студия, внимание к клиенту, хорошее обслуживание, осталась в восторге, всем рекомендую!
15 июля
Хороший салон с приятным и вежливым персоналом. Делала чистку у Елены, профессионал своего деда, осталась очень довольна.
29 декабря 2019
Была на маникюре у Надежды. Очень приятная девушка, сделала всё отлично, цены адекватные, хотя в Яндексе походу старые. На сайте цены актуальные, можно записаться онлайн, что меня очень радует. Думаю теперь буду ходить к Надежде и при необходимости попробую другие услуги :)
20 декабря 2019
Регулярно делаю маникюр и педикюр в "Идеале" у Надежды. Долго я искала такого мастера. Обычно через несколько дней после аппаратного маникюра мои ногти начинали надламываться, а после классического часто болела область кутикулы. Кожа стоп была очень сухой, появлялись трещинки. Надежда с уважением отнеслась к моему желанию ходить с натуральными ногтями и с первого посещения нашла подход к моим рукам и ногам. Настоящая волшебница.
8 сентября
Приятная атмосфера; мастера своего дела ; качественно оказаные услуги;
2 апреля 2019
Уютный Салон. Приятная атмосфера,приветливый персонал. Хорошие цены. Отдельное спасибо мастеру Наталье за педикюр.
25 августа 2019
Уютный салон. Косметолог Елена выше всех похвал. Рекомендую
22 ноября 2019
Отличный салон красоты. Работают профессионалы!
5 июня 2019
Всё отлично, нравится качество и цена стрижки.
Маршруты

Показать телефон
Открыто до 21:00
Студия эстетики ИДЕАЛЬ
Заботимся о Вашей уникальной красоте
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Исправить информацию об организации
25–40 бел.руб.
Цена мужской стрижки
23 бел.руб.
Косметологические услуги
визаж, anti-age процедуры, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Услуги салона
макияж, мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, пилинг, уход за телом, эпиляция, детские стрижки, тату и пирсинг, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Парикмахерские услуги
окрашивание, тонирование, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, брондирование
Массаж
антицеллюлитный массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, relax-массаж, лимфодренажный массаж, коррекционный массаж, баночный массаж
Для ногтей
женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Эпиляция/депиляция
шугаринг, восковая
Для фигуры
обёртывание
Доступность входа на кресле-коляске
недоступно
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
15 оценок

Ещё 8 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе