400 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 августа
Мы с молодым человеком просто обожаем это место! Очень хорошие цены, а качество выше всяких похвал. Бывали там уже раз 10 - все вкусно, все приветливы, персонал вежлив, улыбчив! Блюда все очень вкусные, сытные, как завтраки, ланчи, так и все остальное! Выражаем огромную благодарность заведению! P.S снизила с 5 до 3 по причине того, что сколько бы не заказывали (а это очень часто) на дом, у них постоянные проблемы с доставкой. То то что мы заказали - продуктов на это у них нет, то на сайте произошла ошибка и это блюдо только в другой точке у них готовится, то через 30 минут после заказа звонят, говорят, что чего-то не могут приготовить, то вообще доставка едет 2,5 часа, приборов (вилок, ложек, палочек для суш, салфеток) не кладут, едите чем хотите, картошка часто бывает сырой. Короче, доставку у них не рекомендую, переплевались 100 раз. Такое ощущение, что на доставку у них работают какие-то другие повара.
29 сентября
Для нас это 5 звёзд, одно из вкуснейших мест в Питере. Живем не далеко, поэтому частенько заходим поужинать. Порции большие, не дорогие, кухня оболденная. Отличное место для праздников, так и просто зайти и покушать. Ps: Ребята, администрация! Остановитесь! Или обратите внимание! Ваш ресторан был для нас одним из лучших в наших кварталах, мы приходили по несколько раз в месяц. Во время самоизоляции заказывали постоянно. Но сейчас ресторан скатывается! Качество блюд заметно снизилось, но это ладно, все равно лучше чем у многих. Снизилось качество обслуживания и это самое важное! Когда были у вас, то администратор(похоже) принял у нас заказ и даже не записала, но фиг с ним, думал она запомнит, но в итоге 2 раза принесли не те блюда и это из 4х блюд. Доставка стала отдельная беда, то стали блюда не довозить, приборов почти никогда нет (мы закрывали глаза, но когда блюда стали не довозить - это все...), пару раз даже не привезли заказ, хотели привезти через 2,5 часа, но мы отказались.... Администрация! Пожалуйста, обратите на это внимание!!! Не хотелось бы потерять такой ресторан рядом с домом!!
18 июля
Живем недалеко от данного заведения. Решили приятно провести вечер в хорошем месте, недалеко от дома. Получилось не очень. Придя в данное заведение нас встретила хостес и провела за столик в пустынной части зала, народу в общем-то было не много, что нас вполне устраивало. Но по истечению некоторого времени к нам начали подсаживать новых гостей. Складывалось впечатление, что всех хотят сбить в один угол. Заказ приняли довольно быстро: Напитки, салат, суп, стейк, курица. Что бы вы думали принесли нам первым? СТЕЙК! Дельнейшую последовательность подачи блюд можно себе представить…Под суп мы хотели хачапури, но суп был съеден а хачапури не было готово! Хотя официант был в курсе нашего желания. Мы любезно попросили официанта завернуть хачапури с собой! Но это только цветочки моего повествования! КАТАРСИСОМ нашего вечера оказалась нежнейшая курица завернутая в бекон с прекрасным соусом! Как раз под этим соусом нашел себе пристанище сиротливый ТААРРААКААН! Он скромно пробежал и хотел скрыться… ЭХ, жаль что я не успела его сфотографировать! Администратор, хлопая невинными глазами, заверил нас, что это было в первый раз! И он сам в шоке! Но хачапури так и осталось лежать на столе, после нашего ухода! ХОТИТЕ ЕСТЬ ТАРАКАНОВ ПО КРАЙНЕ ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ-ПРИХОДИТЕ!
24 февраля
Отличный ресторан. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Персонал - умнички просто! Вежливы, дарят добрые улыбки, деликатно интересуются, все ли нравится. Приятно. Отдельно хочется отметить большое меню, где каждый из нашей семьи выбрал для себя блюдо по своему вкусу. А вкусы у нас очень разные, поэтому поход в ресторан вызывает кучу споров на тему выбора места в зависимости от кухни. Тут споров не было)) Очень хочется, чтобы сделали доставку, т.к. не всегда есть возможность выбраться к вам, а ваши блюда любим 😊
12 января
Живем рядом, довольно часто заходим вечером поужинать, попробовали достаточное количество блюд и можем сказать, что все вкусно, красиво сервировано. Отличное место P.S обновляю отзыв в связи с нововведениями, руководители решили, что необходимо ввести депозит в сумме 2т.р, с учетом того, что средний счет на двоих 600-700р, и на 2 т.р в данном заведении сьесть физически будет сложно, проще заказывать доставку, т.к уверен, большинство посетителей - местные жители, которые приходях перекусить-поужинать...
1 декабря
Мне как молодой маме с детьми очень нравится это место. Есть детская комната, приемлемые цены, вежливое обслуживание. Оценку снижать пока не стала, но последней раз блюда были не такие вкусные как обычно у вас. Вы сменили повара??? Тогда советую искать другого, этот не тянет на ваше заведение (((
14 октября
Очень неплохое местечко. Официанты дружелюбны и вежливы. Чисто. Приятная музыка. Демократичные цены и,главное, ВКУСНО. Единственный минус, долго ждёшь блюда.
2 августа
Были 31.07.2020г. на Адмирала Трибуца, сидели у окна (со стороны ресепшн), официанты новые. Нас обслуживал приятный молодой человек. Были повторно вчера, 01.08.2020г., сидели уже на противоположной стороне. Нас обслуживал официант Иван. Это самый странный официант за всю историю посещения различных кафе-ресторанов. 1. Сделали заказ, одно блюдо было в стоп-листе. Заказали другое, в итоге пока он не ушёл, решили еще раз вместо этого выбрать другое. В итоге он принесит не то блюдо, хотя его отменили мы сами, пробивает ещё другое. И спрашивает мол, то не нужно тогда? Я говорю, что не нужно. Он говорит: «ладно, ничего страшного». Это для кого? Для него? А для меня страшно.. (не трагедия, неприятно). 2. Принёс кофе, сахар. Не принёс ложку. Позвали его, попросили ложку. Он удивился, что она нужна. Некоторые люди пьют кофе с сахаром и мешают его ложкой. 3. Закончились приборы. Блюд много, приборы были только для 1 блюда на каждого человека. В итоге попросили приборы. Про нас он забыл. Пришлось самому подходить и просить. Принёс вилку!!! А нож? Принёс нож через минуту. Принесли другому человеку горячее блюдо, опять приборов нет!!!!!!!!! Опять стали просить!!!! КОШМАР! 3. Посетители, которых он обслуживал, не оставляли ему чаевых. Честно говоря, впервые с таким обслуживанием сталкиваемся. Работать нужно хорошо, либо не работать вовсе. Особенно в такой сфере обслуживания, где посетитель платит деньги, заказывая по 6-7 блюд, желая соответствующего отношения к себе. Теперь плюсы : у Вас сменился повар? Очень вкусно готовит.
21 октября
Часто ходили с семьей в этот бар. Когда не могли, заказывали на дом. Всегда было все прилично и вкусно. В этот раз заказали на дом. И все отвратительно. Заказал шашлык из свинины, часть мяса очень жесткая, а часть вообще не дожарено. Также заказал салат цезарь с курицей. Повар наверно не знает, что там специальный соус, налил майонез. Видимо у них повар вообще любитель майонеза. Жена заказала запеченные мидии, так они тоже в майонезе плавают. Ребенок заказал салат оливье, там тоже огромное количество майонеза. Вообщем подумали и решили все это выкинуть. Спасибо Гриль бар, за испорченный ужин.
15 августа 2019
Недорогое заведение, можно приятно провести вечер, и потанцевать даже Меню большое, еда вкусная, готовят быстро Наличие детской комнаты без наличия аниматора убивает все желание идти к вам Дети носятся толпами, бьются друг об друга, об столы, об официантов, падают, ноют, орут, ржут, беспредел полный! При всем том, что заведение далеко не детское! Взрослые распивают спиртные напитки, иные нецензурно выражаются. Сделайте детский тайм контроль, после 21 - на выход! Или аниматору заплатите! Или закрывайте там этих детей! Все впечатление испорчено. Нравится у вас, ходим, но из-за детей - постоянно осадок.
3 августа
Респект гриль фактори на Трибуца!!!еда обалденная и недорогая ,отдельное спасибо официанту Ивану (рыженький такой и симпатичненький)наша женская компания очень всем довольна!!!!!придем ещё
20 июля
Если хотите испорченный вечер,то добро пожаловать.Официанты работают не просто медленно,а очень медленно,забывают,путают заказы,банально салфетки и сахар приходилось просить раз 6.Но это еще ладно,более всего меня поразило отношение,зашел тип явно психическим отклонением заказ алкоголя,хихикал,подпрыгивал,разговаривал сам с собой разными голосами,официанты перед ним прямо на цыпочках ходили и улыбались прямо клиент года, когда этот неадекват стал к людям за соседними столиками лезть,замахиваться кулаками на женщин,то администратор,барабанная дробь - попросила его сесть на место из уважение к ней.Представьте ситуацию сидите вы в кафе пьете чай и вдруг психопат начинает брызгая слюной и тряся кулаками что-то доказывать,причем к нему никто из сидящих в кафе вообще не обращался,лез он к людям в разных концах террасы.На просьбу удалить его официанты реагировали глупой улыбкой и словами,что тут ничего не поделаешь.Одна из девушек вызвала менеджера и только тогда,та вывела его,и он ничего не оплатил.Судя по тому,как перед ним бегали официанты возможно он частый гость.Когда высказывали претензии об испорченном вечере администратору,не было в ответ даже извините,банального.Больше туда ни ногой.
18 сентября
Очень не приятное сложилось впечатление когда мы зашли, хостес посадили нас за столик , выдали меню , мы выбрали, что хотим заказать, официант начал принимать наш заказ и подлетает та же самая девушка и говорит « Что у них действует депозит 1000 р на человека» мы не собирались есть до отвалу и с собой забирать часть еды, мы просто зашли перекусить !!! Что за странное отношение к своим клиентам ? Почему нельзя было сразу озвучить данное правило этого заведения до того как нас посадили за столик??? Раньше такого не замечала ни в одном из кафе- ресторанов !!! Возможно мы бы и потратили этот депозит и даже больше , но то что данное заведение обязывает это делать, что лично мне не нравится (
27 марта
Отличное обслуживание, алкоголь, коктейли и уже готовые закуски или закуски к пиву во фритюре. Уютная обстановка, интерьер, отличный персонал. Но блюда из мяса совсем не вкусные. Кто идёт за шашлыком, стейком, бургером и прочими антивеганскими удовольствиями - точно не сюда. Если кому важно, готовят НЕ на углях. Ах да, достаточно скромный средний чек.
8 апреля
Остались очень довольны посетив данное заведение, отмечали 2 дня рождения, гости ушли сытые, довольные, полностью на позитиве, на наш взгляд данное заведение выходит на 9 из 10ти... 1 балл, за гардероб, немного неловко оставлять верхнюю одежду без присмотра(гардероб самообслуживания). Гардеробщик спустил меня с лестницы взашей, хорошо, что успела сконцентрироваться и пролетела 3 ступени, а не всю железную лестницу. По обслуживанию официантов, администраторов-супер, по кухне очень вкусно, обстановка душевная,ребята вокал-умнички. Посетив данное заведение, не разочаровались,как в принцепе и до этого несколько раз... обязательно придём ещё. Процветания Вам и большой удачи!Спасибо!!!
31 октября
Отвратительная еда. Солянка, одно название в меню, на самом деле это жаренная томатная паста с колбасой, что на вид, что на вкус, густая как сметана. Куриный суп, жирный, как будто в него влили стопку жира, самое то для желудка. Даже в обычной столовой, на бизнес ланче солянка вкуснее. Увольте своего повара. Единственное, по моим наблюдениям, что тут можно есть, это гриль и шашлык. Да я понимаю, что цены соответствующие, ну добавьте вы воды в солянку, уже лучше будет.
2 ноября 2019
По сути обычный городской ресторан, меню смешанное, зал красивый, хотя и без тематики. Но место очень приятное, уютное, удобное! Были много раз и придем ещё. Для местных жителей отличный вариант. Порции небольшие, блюда соответствуют описанию в меню, цены гуманные. В пятницу и выходные лучше бронировать столик заранее, мест может не быть. Есть дисконтная система, в том числе скидка именникам - не забудьте паспорт. Туалетная комната заслуживает отдельной звёзды:).
21 ноября 2019
Очень приятное заведение! Прекрасное соотношение цены и качества. Время ожидание - не долгое. Мест достаточно. Еда вкусная, напитки тоже. Меню большое и расширяется со временем. По выходным есть вроде даже развлекательная программа. Диджей, живой звук. Все очень понравилось. Единственное, хотелось бы конечно ещё кальян увидеть в меню. А так все супер! Определённо советую для посещения!
26 февраля
Были в данном заведении большой компанией на дне рождении 23 февраля. Очень уютный интерьер, вкусная еда, имеется детская комната. Отдельное человеческое спасибо девушке Дарине, которая быстро и легко разруливала негативные моменты, и нашей официанке, которая одна управилась со всеми капризами гостей. Минус одна звезда только за ожидание заказа.
1 августа
Вкусная еда, все вежливые. Официанты и кухня наконец-то начали работать быстро, раньше можно было прождать очень долго, сейчас обслуживание гораздо качественнее и более слаженное.
8 января
Заведение не понравилось. Дешево и сердито...очень сердито и не заслуживает второго шанса. •Блюда посредственные •Отдача долгая и нелогичная- приносят то, что удобно кухне. •Уровень официанта(того что нам достался)- только блюда выносить, никакого понимания о том что в меню. •Сырная тарелка- официант сказал что там пармезан и еще что то- как итог: масдам, гауда, чечил и 4 оливки ITVL без косточки. • Низкий уровень коммуникации внутри коллектива - хостес говорит что дадут 2 дисконтные карты при заказе на 4т.р. на компанию из 4-х, официант нервно доказывает что карту дают только одну, администратор пробуксовывает, но ситуацию решает.
1 апреля 2019
По традиции второе заведение за день. Круто!!! Без лишних слов!мега вкусные закуски. Люблю необычное. Здесь оно есть. Недорого.приносят быстро. Дессерты, безалко6ольные и алкогольные напитки в ассортименте на любой вкус. Мороженое темпура изумительное. Приходите, место классное. Вечером живая музыка. Танцевательно-зажигательное настроение гарантировано. Место для танцев есть. Я бы поставила десять звёзд из пяти. Ребята и девчата работающие здесь мега свои. Обстановка супер. Гриль фактор однозначно занял свою нишу в моём сердце.
8 апреля
Отличное место для отдыха как со второй половинкой,так и с друзьями,и даже с детьми. Есть детская игровая комната🙂👍 На 1000рублей можно одному напиться и наесться. Персонал замечательный!!!Есть гардеробная и ресепшен!!! Спасибо что вы есть😊
4 ноября
Уже 4 раз не могу попасть в данное заведение без брони , ожидание столика 45мин, то новые правила депозит 1000₽ на человека , очень жаль что заведение очень сильно испортилось , раньше спокойно было можно попасть , а теперь из- за пандемии сажают через 1 столик и в основном пускают только по брони. Странно что бронь действует даже в праздники.
22 марта
Были в первый раз сегодня. И в последний конечно же)). Кухня не вкусная. Заказывали хачапури-ооочень много масла, плоский, сыр не чувствуется. Стейк из говядины тоже никакой. Прожарку официант не спросил. Чай облепиховый приторный. Брали куриную грудку на гриле-принесли куриный шашлык. Но цена-качество соответствует, цены маленькие, но оно того не стоит. Лучше заплатить дороже, НО получить удовольствие от еды. Контингент тоже оставляет желать лучшего. Но интерьер хороший. Можно было сделать из этого места что-нибудь поинтереснее. В пт и сб есть депозит 1000₽ с человека, на остаток взяли пиццу с собой, не пропадать же деньгам. Пицца тоже к сожалению не оправдала надежд......
16 августа
Оказались случайно. Зашли перекусить. Хорошее меню. Относительно недорого. Достаточно вкусно. В субботу днём было не долго.
23 декабря 2019
Крайне приятное место!!! Нам очень повезло, было очень мало людей. _____________ Очень большое, красочное меню, глаза разбегаются!! Роллы, паста, шашлык, гриль, пицца и это ещё не все... Заказывать роллы мы не стали, считаю это кощунством🤔🤔🤔 А ещё, это сеть ресторанов, и в каждом есть свои, эксклюзивные, блюда!!! _____________ ВСЁ было очень вкусным, особенно стейк из говядины (всего 490р)😬 Подвела только картошка, которая шла к шашлыку. Нарезана слайсами, пожарена в масле, много соли(это хорошо), НО там масла было больше чем самой картошки🥺 _____________ Мне очень понравилось! На 5! Если хочется посидеть спокойно, то пт и сб вечер не для вас, как мне сказали тут Dj играет, ну и наоборот хочется потанцевать приходите😋
11 февраля
Ресторан большого выбора шашлыков и люля кебаб, подача на метровой деревянной доске, оооочень вкусно, на праздники приглашают музыкантов, очень весело, поесть вкусно и потанцевать вдоволь
22 августа
Депозит непонятно для чего ввели! Вообще не удобно! Регулярно ходили, с такими ценами хорошо отдыхали и не наедали на 2000! А сейчас минимум 1000 с человека... А так ресторанчик очень даже хороший, даже отличный
23 ноября 2019
Просто 5 баллов! И для района, и вообще. Цены очень доступные, ничего не стисняет при отдыхе здесь. Очень вкусно, не смотря на вид кухни, что шашлык, что снэки, что суши, что традиционные блюда. Немного пафоса у админов есть конечно, но в целом очень позитивное место. Можно хоть ДР без брони отгулять, что бизнес ланч днём заточить!!! Уникально!
23 февраля
Очень удивила система депозита,которая действует в пятницу, субботу и праздничные дни. Прежде чем сделать заказ, надо внести 1000 или 1500 руб (в зависимости от времени прихода) за человека. Сначала вы оплачиваете, а потом уже принимают заказ. Если например заказ меньше 1000 (или 1500р), то остаток не возвращается, если заказ больше этой суммы, то надо будет доплатить разницу. Очень огорчили такие условия в заведение, с учётом среднего сервиса. При потоке людей, приходится долго ждать официантов, в нашем случае ещё был перепутал заказ и это отразилось в стоимости, также заказ пришлось тоже достаточно долго подождать. По еде в целом нормально, и не отвратительно и чего-то вау ждать не стоит. А вот пиво оказалось отвратительным, может конечно не повезло с поставкой. В общем, ключевую роль сыграла система депозита и в данное заведение больше не придём.
29 марта
Шикарная кухня, невозможно оторваться от блюд. Персонал приветливый, нареканий нет. Детская комната. Идеальное место для семейных посиделок. Обязательно будем ходить ещё!
18 августа
Место хорошое , цены демократичные без не нужных амбиций. Блюда вкусные. Приходишь насладиться едой, и уходишь сытый и довольный.
15 декабря 2019
Посетив Гриль Фэктори на Адмирала Трибуца, больше не хочется возвращаться в данное заведение. Весь персонал не приветлив, не улыбается, очень недовольные лица у каждого. Долго ждали официанта, чтобы оформить заказ, попросив девушку, стоящую за барной стойкой позвать официанта, услышали в ответ: "Ну вот щас подойдёт". Далее официант, пролив сильно на свою руку и стол коктейль, так и не пришёл заменить салфетки и вытереть стол. Заказ сет из роллов пришлось ожидать ровно час. Мы не были предупреждены о задержках на кухне. Также не были убраны ни разу грязные салфетки и тарелки без требования. Жалко , что нельзя добавить фото лиц менеджеров и официантов, отчаяние , ковыряние в носу за барной стойкой. А ведь я не приувеличиваю. Управляющему минус огромный и пожелание как-то менять ситуацию в этом заведении. Не понимаю как к столам с полной загрузкой, еще и на праздник посетителя можно так относиться.
7 октября
Вкусно и довольно бюджетно. Подходит для ежедневного посещения. Большой выбор блюд, просторный зал.
21 ноября
Кафе с посредственными качеством. В детском блюде-макароны с сыром, попался огромный кусок стекла тонкого, скорее всего от бокала. Остальные блюда оказались красивее на картинке, чем принесенное.
28 сентября
Отвратительно место. Не вкусно. Плохое обслуживание. Очень долго ждать. Депозит за место у выхода где весь вечер об тебя трётся задницей охрана. Это сколько нужно выпить алкоголя чтоб было хорошо там. Пол ⭐ за более менее съедобный шашлык. Хоть и с прокисшими соусами.
8 марта
8 марта. Был испорчен нарочь!!🤮😡🤬Отыхали с друзьями, ужас!!! Заказали метровый шашлык, половина было сухое мясо, половина протвиня мясо с жирком. Заказали вобще прилично еды, но дошел до нас только шашлык, к сожалению. А жаль. Хотелось бы оценить несколько блюд, официант лишь подал плечами и сказал, что кухня забыла отдать ему наши гарниры, в итоге двое взрослых мужчин из нашей компании из 4ых ушли голодными. Об обслуживании официанта отдельно хочу сказать, настолько холодного и принебрежительного отношения к себе я еще не ощущала. Создалось впечатление, что еще чуть чуть и официант пошлет нас на 3 веселых буквы. Захотелось покурить iqos ( заведение некурящее ) , сказали: выходите на улицу. Подошли к гардеробу и получили недовольство работника гардероба, нам было сказано, что либо вы идете в футболках , либо несете куртки с собой в зал, мол, не фиг тут бегать, хотя, мы единственный раз сходили на воздух так сказать. Вобщем и целом впечатление отвратительное, не рекомендую никому. P.S. так как компания была из 4х человек ( 2пары) мы попросили раздельных 2 счета, нам было отказано, обьяснили тем, что официанту будет неудобно забивать в программу блюда. Мне нечего сказать ребята, я в шоке.
20 июня
Классный ресторанчик! Вкусная еда, вежливый персонал и соотношения цены и качества радует
3 августа
Невероятно хорошее место!!!Меню, обслуживание, атмосфера на высшем уровне! Очень советую к посещению 👍
2 марта 2019
Отличнейший ресторан, хожу теперь только сюда - рядом с домом, большое пространство на втором этаже с несколькими зонами и прекрасными ценами. Аппетитные блюда и вкусные коктейли заставляют желать вернуться сюда как можно скорее. А по праздникам здесь много счастливых людей (будьте осторожны, бронируйте столики, а то придется ждать или уходить) и возможно будут петь красивые девушки-аниматоры.
20 июля 2019
Моё впечатление о ресторане очень хорошее. Очень всё вкусно!интересная подача блюд!живая музыка поют ребята классно!Очень приличная скидка для именинников! Уютно! Приятно! парковка есть! Рекомендую! Надеюсь благодаря моему отзыву Вы отлично проведете время!
28 октября
Очень понравилось. Был с детьми, они в детской комнате я в зале))) еда нормальная, обслуживание понравилось. Оставил на чай
16 сентября
Заказ банальный: шаверма, кофе и шоколадный коктейль. В итоге: шаверма холодная, коктейль солёно-горький, сахар для кофе в виде рафинада который надо умудриться выловить из сахарницы ложкой!
30 сентября
Приятная атмосфера, кроме выходных из-за громкой музыки. Еда на неплохом уровне, правда, при открытии было лучше.
20 марта
Были в этом заведении 19 марта 2020 года, так в этот день было мое день рождение, сразу уточнили: есть ли скидка, на что нам ответили, что скидка составляет 15 %. Баранина на общем блюде жесткая, остальная еда - есть можно, но без удовольствия. Когда принесли счет, мы напомнили о скидке, на что, официантка извинилась и ушла пересчитывать, но вернувшись, сообщила, что на эти блюда скидка не распространяется.... Я не стала поднимать скандал, но заведение является низкопробным, из-за оттока клиентов "пандемии", видимо решили, что даже элементарные обязательства не должны исполнятся. Не рекомендую это заведение!
3 февраля 2019
Здесь приемлемые цены и вкусная еда, хороший уровень обслуживания и комфортная обстановка. Не раз была с друзьями - все были довольны. Заказывали рыбные блюда, салаты, десерты. Грешили перебором масла в салаты (но это в общепите частое явление). Если прошу внести корректировку в блюдо, то идут на встречу. Но иногда затягивали с приготовлением блюда по времени, хотя заполненность в это время была низкая. Не всегда, но частенько официантов долго не дозваться.
6 февраля
Атмосфера и обслуживание - на отлично. Кухня на четверку. Некоторые блюда вкусные, некоторые - не очень. "Фирменное вино" #Factory - даже вином назвать нельзя. Чай и сладости - достойные.
6 июля 2019
Так как живем вблизи этого ресторана - часто его посещаем . Всегда радует ценами ,и цены не влияют на качество еды.В зависимости от смены персонала обслуживание разное.Где то мы можем просидеть в ожидании официанта 15 минут, где то нас сразу мило и приветливо обслужат.По поводу качества еды.Нареканий не было ни на что КРОМЕ бизнесланча.Я понимаю что 249 рублей за три блюда японской кухни это ,мягко говоря,деньги смешные .Но если вы предоставляете такую услугу ,то предоставляйте ее качественно.То wok сухой и с холодной курицей,то кимчи еле теплый- это же касается ТОЛЬКО бизнес ланч.В остальном все приносят горячее и хорошего качества.
18 апреля
Хорошее заведение, вкусная кухня и обалденное вино. Но, при полной посадке не справляются официанты, хостес просто игнорирует,на кухне судя по всему слабоватые кондиционеры, т.к. иногда приносят вино очень тёплое, хотя на этикетке указана температура хранения не выше 18градусов, после просьбы заменить администратор сказал, что оно всё такое.
Ещё 50 отзывов

Средний счёт:800–1000 ₽
Особенности заведения:закрытие под банкет
Цены:выше среднего
Специальное меню:детское
Владелец следит за актуальностью информации
Посещаемость и график работы

29 сентября
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Гриль Factory»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе