Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Гостиницы

Гостиница Беларусь

Рейтинг 5,0
15091 оценка
Круглосуточно
+375 17 209-71-12
Показать телефон
Минск, Сторожовская ул., 15
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница Беларусь, Минск, фото
Еще 525
Обзор
Товары и услуги
Фото
535
Отзывы
5621
Особенности

Витрина

Сингл — одноместный стандартный номер
Дабл — двухместный стандартный номер
Твин — двухместный стандартный номер
Кинг Сайз
Люкс
Семейный
Апартамент
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Сторожовская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба бронирования
+375 17 209-71-12
Показать телефон
www.hotel-belarus.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Немига
1,32 км
2
НемигаЮбилейная площадьФрунзенская
Театральный
440 м
4
ТеатральныйГостиница ЮбилейнаяМузей истории Великой Отечественной войныПереспаБелпроект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом с центром
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):160–748 бел.руб.
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование, принтер, сканирование, компьютер
Дата постройки:1987
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
15091 оценка
Оцените это место

5621 отзыв

По умолчанию
Вера И.
Знаток города 6 уровня
7 июля
Были в гостинице 3 ночи. Отличный вариант по соотношению цена/качество. Да, номер прям маленький, а санузел тем более. Но мы приходили только переночевать, поэтому нам было не тесно. Зато хрустящее постельное белье и свежие полотенца в количестве 6 штук. Из косметики только жидкое мыло и гель для душа. В номере нет чайника, но в холле на этаже кулер с холодной и горячей водой. Нам хватало. Очень удобно, что на первом этаже есть аптека, банкомат, магазинчик с самым необходимым. Девочки на ресепшен милые и доброжелательные. Особенно хочу отметить Александру. При заселении учла все наши пожелания. Спасибо ей! Из нашего номера открывался волшебный вид на центр города. На верхнем этаже ресторан. Порции большие, вкусно. Мы брали номер с завтраками. Это что-то! Просторный зал, уходящие вдаль столы с едой. Выбор большой, все очень вкусно. Особенно запали в сердце молосольные огурчики, печеное яблочко, омлет (как в детском саду!), мини-пироженки. Вся еда приготовлена профессионалами из хороших продуктов. Очень вкусно! Официанты быстро собирали грязную посуду. Расположена гостиница в тихом месте среди парка, на берегу реки. До самого цента мы доходили за 10-15 минут, но можно и на автобусе доехать. Напротив, через дорогу большой ТЦ (в нем есть и кафе «Васильки». Единственный минус - в душе плохо уходила вода. Но это решаемо. Очень рекомендуем эту гостиницу. После «Белоруссии» мы переехали в более дорогую и пафосную гостиницу. Так вот там нам понравилось меньше.
7
1
Наталья Цымбал
Знаток города 13 уровня
3 сентября
Минск-город, в котором хочется бывать!!! Просторные улицы, парки, монументальные здания, порядок и ухоженность всех районов города, несмотря на удалённость от центра! Но центр Минска- это жемчужина в виде исторической слободы Немига, сохранённой и представленной в своём неповторимом виде на радость многочисленным туристам и жителям города! И как вишенка на торте - высотное здание гостиницы Беларусь на фоне водной глади в центре города, из окон которой, а особенно со смотровой площадки на 22 этаже, открывается грандиозный вид на город. Может быть есть в столице Белоруссии более статусные отели, отели аристократы, но эта гостиница недаром носит название, созвучное с именем страны!!! Что-то есть в ней такое, что притягивает гостей столицы! Радушие персонала, комфортные номера, наличие прекрасного бассейна, вкусные завтраки, а главное атмосфера!! Выберите номер для проживания Кингсайз и вас порадует размер комнаты, светлая мебель, огромная ванная, комфортная кровать и возможность насладиться чаем, сидя в кресле на балконе и любуясь бесподобным видом на город! Особенно это ценят гости моего возраста, которые помнят наше общее прошлое, братскую дружбу русского и белорусского народов - народов победителей, которым в столице Белоруссии посвящены много мемориалов и памятников, чтобы не забывали нашу победу в 1945 году!!! Приезжайте в Минск и остановитесь в гостинице Беларусь, хотя бы на пару ночей!!! Этого вполне хватит, чтобы вы влюбились в этот город!
Посмотреть ответ организации
Валентин Бункин
Знаток города 9 уровня
26 июля
Проживали в двухместном номере стандарт. Красивый вид на город. Несколько скоростных лифтов. Посещение бассейна с сауной входило в стоимость номера, приятно охладиться в жару.Бассейн с красивыми мозаиками на стенах на тему советских достижений. Очень богатые завтраки по типу шведского стола на щедрый белорусский манер- кроме обычных блюд( нарезки колбас, сыра, овощей, каш, яиц в разном виде, соков, сосисок и др) присутствовал картофель запеченый, куры, печеночные колбасы, котлеты, жаренная свинина, много разной выпечки и пирожных. Очень обильно и сытно. В гостинице есть банкомат, можно поменять деньги. Такая хорошая гостиница из советских времен.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных