Поиск
Маршруты
Карты • Мценск • Развлекательные центры

Гостинично-ресторанный комплекс Теремъ

Рейтинг 4,3
905 оценок
Открыто до 23:00
+7 (953) 611-81-82
Показать телефон
Орловская область, Мценск
Сохранить

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Гостинично-ресторанный комплекс Теремъ, Мценск, фото
Развлекательный центр Гостинично-ресторанный комплекс Теремъ, Мценск, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
314
Особенности

Адрес

Орловская область, Мценск
Маршрут

Контакты

+7 (953) 611-81-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бизнес-ланч
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Квартал
Ресторан
Рейтинг 4,3
Шарокатица
Бильярдный клуб
Рейтинг 4,4
Встреча
Кафе
Рейтинг 4,6
Золотой шар
Бильярдный клуб
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
905 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Galina
Дегустатор 3 уровня
13 января
Все понравилось: отзывчивый персонал, чисто, уютно, сказочная атмосфера, в ресторане можно позавтракать, пообедать и поужинать. Возможно и были незначительные минусы, но они не запомнились, хочется снова там остановиться.
Мария Фазлеева
Дегустатор 4 уровня
22 апреля
Гостиницу не рекомендую. Сервис на нуле. Изначально, когда приехала ночью заселятся- понравилась. Встретил и проводил в номер мужчина. В отеле приятно пахнет деревом. Утром не могла найти фен, предполагаю, что его в номере нет. Решила найти администратора. Поиски не нашла венчались успехом. Искала я не одна, из соседних номеров мужчина и женщина тоже его искали. Решила пойти на завтрак и возможно, кого-нибудь найти там. Вход для постояльцев я не нашла, все двери были заперт. Решила зайти в дверь, где крупными буквами написано «служебный вход» и подписано, что вход только для персонала. К моему удивлению, это и есть вход для постояльцев, так мне сказал повар. Узнав с какого я номера, повар мне сказала, что она кормить меня не будет, т.к. я его не заказывала. Ночью меня об этом не предупредили. Ответ был фантастический! -«ждите администраторов, они приедут только к 12! По это поводу возникают вопросы, т.к. в оплату номера входят завтраки. Дальше я решила позвонить по номеру, который указан на двери, так как фен и утюг мне по-прежнему нужны. Ответил мужчина, которого я явно разбудила. Где взять фен и утюг и почему мня не покормили он не может сказать, т.к. он сторож. И порекомендовал, мне самой в этом разобраться. Так же хочу отметить внимание, что в номере грязно (фото прилагаю), его не удосужились подготовить к заезду гостя. Штора в душе измазана , предположу, что это зубная паста. Ковролин весь грязный, в пятнах. Плитка в душе грязная. Раковина грязная. Полотенца на вид чистые, но воняют табачным дымом. Утро было напрочь испорчено.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2024
Интересная, атмосферная база. Нормальная баня, номера для отдыха чистые, отделка деревом и под дерево создаёт очень прияные ощущения. Вообщем нормально можно отдохнуть.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных