Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 22

Рейтинг 4,0
1311 оценок
Закрыто до 07:00
+375 17 345-48-93
Показать телефон
Минск, Ташкентская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 22, Минск, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 22, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
335
Особенности

Адрес

Минск, Ташкентская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 345-48-93
Показать телефон
22gp.by

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Автозаводская
4,2 км
1
АвтозаводскаяПартизанская
ДС Чижовка
71 м
4
ДС ЧижовкаТашкентскаяКраснослободскаяТашкентский проездШкола № 124
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

37 городская поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Поликлиника № 23
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
18-я городская поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,9
Поликлиника № 36
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Поликлиника № 9
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 11
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Городская поликлиника № 17
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,4
Поликлиника № 35
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Медцентр МТЗ
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
1311 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Т
татьяна тапуть
Знаток города 3 уровня
27 января
Пришла экстренно к врачу хирург стоматолог Трифонова . Очень внимательная, вежливая , приятная женщина. Испробовала все способы сохранить коронку , но к сожалению пришли к выводу удалить(т к образовалась киста). Удалила без боли , быстро . Выписала перевязки и лекарства . Всё зажило быстро.. Качество обслуживания у этого доктора просто супер. К сожалению не все доктора в этой поликлинике такие.
3
С
Светлана Молчанова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Мне понравилась врач ЛОР ПО фамилии Соболь. Сострадательная, принимает по талону и без, кому требуется срочная помощь, никому не откажет. Я была по талону, ждала дольше, но видела, что людей принимают реально больных. И как специалист внимательный и знающий. Зав. Отделение Батраков врач тоже супер! Врач ОП Наумов тоже хороший специалист! По недостаткам: нет талонов, запись на месяцы вперёд, и по моему адресу нет врача на участке.
1
1
Т
Таня Жу
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Попали и мы в ситуацию. Для госпитализации надо пройти офтальмолога (направление) и терапевта с анализами. Пошли к мужчине -офтальмологу с выпиской о том, что госпитализация. Мою маму, которой нужна операция и ей 85 он просто попросил выйти с кабинета, даже не сделав осмотр, а мне сказал,что ему нужны анализы. Я попыталась объяснить, что анализы и кардиограмма идут к терапевту, меня не услышали. Но сказали, что мне будет плохо.... Ладно я. Но для 85 летнего человека -это квест. И придется снова приходить.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных