Очень красивое и душевное место. Есть много чего от воды до природы. Беседки сделали. Сама эко-тропа проведена деревянными ступеньками и дорожкой из них. Советую всем.
Очень живописное место, где отлично будет перезарядиться от городской суеты. Очень прочная и аккуратная конструкция деревянных настилов, которые при этом не портят аутентичность места! Тропа в 200-300 метров кажется гораздо более насыщенной, если осматриваться вокруг.
Уникальное природное место. Для кого-то это будет 200 метров пройтись и все. Но если остановиться, посмотреть внимательно, послушать, попробовать понять как это устроено и всмотреться в детали. То можно смело застрять на пару часов. Возможно, специально далеко ехать и не стоит. Но сделать крюк по дороге, остановиться, перекусить в дороге - самое оно. Из минусов - огромные проблемы с навигацией.