Поиск
Маршруты

Gentlemen's House

Обзор
Фото
18
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
D
Dmitry
Знаток города 8 уровня
23 мая
Спорное ощущение. Наверное можно компанией зайти, но надо быть готовым оставить там приличную сумму. Сначала о плюсах: - девчонки раскованы, легко общаться - одна вообще огонь, стройняшка - комната для привата супер: там стол, диван и девочка максимально использует все в танце. Минусы: доят тебя постоянно - плата за вход - плата за стол (и туда ничего не включено) - плата за стриптиз (ну тут понятно) - плата за коктели девчонкам (к тебе подходят и обиженно, говорят что надо бы угостить. И ладно бы так одна делала, но по такому сценарию почти все) - ну и финалочка, еще и охранник попросил чаевых, я конечно был подпитый, но охраннику то за что? за то что двери открыл. Нет ему уже отказал. По девчонкам: кроме одной сильно на любителя. У одной жопа большая, вторая с искусственными губами как у утки, третья с перекачанным верхом, как будто не стриптиз готовилась танцевать, а к соревнованиям по борьбе. Итого: зайти компанией можно, но без горячего желания.
1
Д
Дима Т.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Посетив данное заведение , был под впечатлением, очень приятные девушки, дружественный персонал, на входе стоит адекватная охрана, которая не пускает всякий зброд. Думаю не один раз ещё проведу там время
Н
Никита Бородинов
Знаток города 4 уровня
26 мая
Приятное заведение , были на мальчишнике у вас . Кальяны просто бомба 😀 , кухни нет , девушки огонь ,много шоу . Персонал приветливый . С удовольствием еще вернемся к вам
Николай В.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Были у вас на выходных, на входе вежливо встретил охранник, все доступно объяснил про условия. Зашли туда и просто растворились в атмосфере, девушки в огне 🙌 Особенно приятно когда уделяют внимание не одному столику, но и вам постоянно. Кальянный мастер тоже порадовал, не во всех заведениях можно покурить такой дымный кальян. Ну а на счет приватных танцев (брали с другом по 2) это как-будто в рекламе баунти райское наслаждение, да это конечно не дешево, но поверьте это того стоит 100% В общем спасибо вам за хорошо проведенное время, ждите в гости нас еще👍👍👍
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Была тут с молодым человеком, все очень понравилось. Безумно приятный персонал , замечательные девушки на любой вкус , очень красиво танцуют я была в полном восторге !!! Удивляюсь отзывам о том, что тут дорого и деньги просят за все , это же очевидно. Когда вы приходите в стриптиз , вы должны понимать , что тут придется потратить деньги , если вы не готовы их тратить на приваты и благодарить девушек за их работу ,то вам нужно проходить мимо и дома включать home видео .
5
сергей к.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Наглый развод на деньги. Были неделю назад с приятелем, сходу первая требует денег, там совсем не о красоте и стриптизе. По факту цены на все заоблачные , даже по сравнению с Москвой (башня федерации покурит). Обходите стороной заведение, не повторяйте наших ошибок.
12
М
Максим К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
В целом место неплохое, пару раз посещал, но вчера я вызывал милицию и сотрудники данного заведения сказали что я в состоянии наркотического опьянения) а все из-за того что я отказал одной барышне в Привате) будьте осторожны. О том как закончатся разборки сообщу позже)
5
Ксения Карнацевич
Знаток города 4 уровня
26 мая
Шикарное место для отдыха. Атмосфера супер, девчонки нереальные красавицы. Обязательно вернусь!
Александр Веселов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Ужас, не советую от слова совсем. Тут даже не знаю с чем сравнить, чайки, цыганки, только заплатили за вход, даже ни одного танца не увидели, сразу подсаживаются, и требуют денег, так как они с вами уже говорят, и их надо радовать, быть джентльменами. И танцевать они не хотят, так как не заплатили. 1 из 10 клубу, еще и охранник тоже клянчит денег, за то что, в просто так, его тоже радовать надо, за то что ты пришёл туда
11
3
Наталия З.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Были в этом заведении с мужем! Впечатлений у меня море!!! Муж вроде тоже доволен 😁 был опыт только с мужским стриптизом в Москве, по финансам все таки все очень приемлемо. Алиса просто завоевала мое сердце!!! Прекрасная танцовщица с шикарным телом, первый Приват в моей жизни) тут было два варианта, или она растеряется танцевать для девушки, или оторвется по полной, как же я Рада что это было второе) озорная и эмоциональная девушка! Так же с мужем заказывали танцы на коленях для каждого у Ники, конечно, муж был в диком восторге 😂 я, само собой, тоже! Невероятное тело!!!! Так же брали в клубе кальян, замечательный кальян и кальянщик (вроде он еще и бармен), поболтали с ним о кальяне, табаке, сразу стало понятно, что к работе относится ответственно!) так же отдельное спасибо менеджеру- вышибале😁 так как мы не местные, заказал нам такси и проводил до точки посадки. Прекрасное заведение, где внимательно относятся к гостям 😏
7
5
М
Михаил
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
все здорово, цены конечно кусаются, но с другой стороны если нету денюжек то суваться сюда смысла нет) есть тактичные девушки, которые не тупо нагло выманивают бабло, но и проявляют внимание к клиенту, ибо другие за каждый чих тут хотят взять вашу копейку, но в целом место интересное)
2
1
А
Алена
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Были с компанией на прошлой неделе. Девочки нереальные красотки👌 конечно недешевое удовольствие, ну а когда стриптиз был дешевым? Всей нашей компании очень понравилось! В восторге от приватного танца. Жаль имя девочки не помню🥰 спасибо! Обязательно ещё придем
1
D
Deal Dack
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Потратил много денег 10/10 Получил много удовольствия 11/10 Потешил свое эго 12/10 Девочки сделали массаж шеи 13/10 Набухал 3-х танцовщиц 14/10 10 долларов танец у столика 15/10 Рекомендую 👍
3
3
М
Максим К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
100/10 Атмосфера как дома, девочки великолепные. Всегда все на высшем уровне. Рекомедосьен!!!
1
1
Павел зенько
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Дикий развод, не успеваешь считать как уходят деньги 💸. Говорит одно а по факту в два раза дороже.Минимальный чек 150р.
7
1
Александр Монетов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Были с другом. Сразу просят деньги за вход - это ладно, а затем просят еще деньги на депозит (довольно таки дорогой депозит). Заплатили , а в итоге внести депозит не получилось, нас выгнали, а деньги за вход не вернули.
6
Avi
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Отличное заведение! Охраник на входе очень вежливый молодой человек. Все доступно объяснил нашей компании состоящей из 7 парней, какие правила и порядок. Все девушки просто бомба!!! Но покорила моё сердце Настя! Обворожительная Настя, сумасшедшая Настя!
3
5
Леонид Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Охранник на входе вымагает чаевые, администратор хамит. Я оставил очень приличную сумму, а мне не могли подключить вайфай. Меня чуть ли не выгоняли из заведения когда я перестал постоянно пользоваться сказывать. Про этом в зале сидело 4 человека. Гадкое и хамское отношение. Соответственно и впечатления такие.
9
2
Роман Хмельницкий
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличное заведение,отличное место для отдыха Персонал от души Девочки огонь
1
1
Юра О.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошое место буду ходить ещё спасибо очень понравилось администратор Алеся спасибо
Никита
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
На опыте посещения других подобных заведений уверенно могу сказать, что место отличное. Во-первых, лицо любого заведения- охранники, были очень вежливы и культурны, что редкость. Во-вторых, приятная девушка администратор, которая была очень внимательна и обходительна. И самое главное- девушки, несомненно красивы, грациозны и что немаловажно, тактичны. Отдельно отмечу Катю, прекрасна просто во всем, этот вечер останется навсегда в моем сердечке
2
5
А
Алексей Потапов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Однозначно райское место) прошёл год, чтобы я созрел на этот отзыв. Сам из Москвы. Часто приходится приезжать в Минск) дабы свободное время не терять, могу зайти в этот клуб Две девушки снесли мою крышу, откровенно говоря) Полли и Яночка) блин, вот опять вспомнил и к вам захотел. Вы фантастические девушки! Администратор Алеся приятная девушка. Тоже приглянулась👌 Персонал вежливый, правда, не всегда замечают, когда я зову) бармен с тёмными волосами тоже сделал мой вечер 😎👋🥃🥃🥃
3
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Ужасное заведение. Если вы имели опыт в московских стрип клубов, даже не стоит сюда заходить. Все девочки борзые и неприятные - явно политика компании. Пара примеров, пришла потанцевала минуту, оставляю 20 рублей чаевых, а мне говорят «чаевые минимум 30», чего блин?))) 1000 российских рублей минимум? Говорим с коллегой, подошла другая девушка, сразу вежливо попросил нас оставить ненадолго, на что она настойчиво рекомендовала мне заказать ей самое дорогое вино из меню в качестве вежливого отказа ))) Господи, как это провинциально, ужас. Не ходите!
23
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Плюсы: их нет нет. Минусы: дорогой вход, отвратительный алкоголь, каждый чих с девушкой стоит денег. Удовольствия пребывания в заведении нет никакого.
7
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 июня
Были на празднике с парнями, остались в восторге от девочек! Особенное спасибо за жаркое представление огненной Ире ❤️‍🔥
D
Darkie
Знаток города 3 уровня
8 июня
Гуляли с друзьями и нас позвали сюда зайти. Сначала сомневались, но решились и остались крайне довольны всем. Атмосфера огонь!! Девочки потрясающие! Особенно Ира, нереалка просто! Зажгла нас💋🥰
Александра Ильянова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Плохое место: охранник на входе, администратор и несколько танцующих девушек вели себя по-хамски. Мы ни на секунду не почувствовали себя клиентами, хотя были готовы оставить там больше денег. В итоге побыли полчаса и уехали. Попасть в заведение, кстати, можно только в сопровождении мужчины. Видимо, заведение достаточно зарабатывает и осознанно отрубает себе руку, ну что ж. Больше точно туда не поедем
7
3
Рукономист
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Полный отстой. Не тратьте время и деньги. Девушки танцуют ОЧЕНЬ плохо. Единственная цель - развести на бабки. Цены космические, выше московских! Нонсенс.
13
1
Посмотреть ответ организации
Москвич
Знаток города 30 уровня
19 августа 2019
Тесно и цены сильно завышены. Но, если повезёт, то может и получится нормально отдохнуть
8
2
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Камон,это вторая стрипуха в которой я был в Минске и скажу вам контраст на лицо. 60 рублей за вход? Пф,да там девочке после смены предложи вдвое больше она к тебе поедет танцевать домой. Но это ещё ничего,я человек не нищий. Заказал я значит приват,тут он обошёлся мне 260 рублей,с девушкой можно делать почти всё что хочешь,руки в трусики засовывать не давала(сказала камеры стоят везде даже в приват комнате) хотя была не против. Танцевала для меня Кристина с ростом 183,на каблуках была все 200+ Девушка физически слабая,быстро выдыхается.После пару прокрутов на шесте задыхается и идёт просто тереться об тебя попой.Намекала на близость после работы,но я сказал,что доплачивать не буду,на что получил её адрес со словами приезжай. У девушки сильно поломан голос и плохо ухоженное тело,очень худая,ниже приложу её фото Чтобы провести там время с комфортом понадобиться не менее 1500 рублей за ночь,свою музыку поставить не дают Обычная обдираловка на бабосик для арабов
22
9
Посмотреть ответ организации
seung bae ahn
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Плохое обслуживание
3
1
Богдан Чабанюк
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Стоит посетить место только из-за «Лолы» :)
1
Матрос
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Девушки мечта, очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
i666-ivan
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Очень красивое девушки, приятная Атмосфера, Оле отдельный привет)
1
1
Николай
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ни в коем случае не ходить!
4
A
Andrey
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Девочки сочные, танцуют завораживающе, атмосфера расслабляющая, ценник не маленький, но и не конский. Девочки бабки клянчат бесконечно))
4
3
Посмотреть ответ организации
nekon2000
Знаток города 17 уровня
8 января 2022
Ужасная обслуживание, если приват не пойдёшь ты не клиент для них
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Отличная атмосфера,цены приемлимы,музыка?у всех разные вкусы)
2
3
Ff1453
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Дорого. Не хорошо.
3
1
Ю
ЮРИЙ Марченко
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Отлично заведение, девушки шикарны, выпивка немного дороговата
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2023
Часто захожу сюда посмотреть на девочек и они меня сильно возбуждают
3
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Молоховский
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Отлично отдохнуть
5
4
Посмотреть ответ организации
П
Почта Павла
Знаток города 4 уровня
13 мая 2018
Я в восторге от уровня обслуживания . Особенно от
7
4
Алекс ей
Знаток города 30 уровня
3 июня 2019
очень прилично красивые девушки
1
4
Посмотреть ответ организации
Э
ЭНДИ К.
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Наглые подруги
5
2
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2020
отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Butcher
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Всё здесь на 5 с +
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Аринушкин
Знаток города 22 уровня
25 января 2020
Не был
3
13
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2