Обратились в агенство по вопросу комерческой недвижимости. С нами работала агент Бородина Татьяна. Всё понравилось. Специалист всегда был на связи, грамотно консультировала, подсказывала по нюансам и готовила нас к переговорам. Благодаря ей смогли получить хорошие условия по аренде. Однозначно рекомендуем как высококлассного специалиста.
Уже запустили наш проект Аватар Арена, поэтому ждём Вас в гости, Татьяна!
Обратились за помощью в приобретении квартиры. Встретила девушка Екатерина, очень вежливая и грамотная, сразу видно хорошо разбирающаяся в данной сфере и владеющая информацией по объектам недвижимости. Однако нас отправили к агенту Дмитрию Г. По нашему запросу было гарантировано им не менее 10 просмотров!, однако агент Дмитрий выслал нам по Вайбер 2 варианта, не совсем соответствующие нашим условиям поиска и исчез в небытие. Больше мы его не видели и не слышали. Прошел месяц, у нас истек срок положительного решения на кредит. Обратились в другое агентство, зря потеряли время. Тут и одной звезды много.
Выражаю искреннюю благодарность агентству Гарант Недвижимость за проделанную работу! Отдельные слова благодарности агенту Антонине Кугаковой и юристу Игорю Трефилову за грамотное проведение сделки: позитивный настрой, индивидуальный подход, за оперативность и профессионализм! Спасибо большое ❤️
Не зря данное агентство занимает Первое место в рейтинге по Беларуси! Агент Татьяна Судиловская - Специалист самого высшего уровня, нереально подробно объясняет каждый этап , сопровождает буквально везде , на связи всегда, в любой ситуации находит Очень оперативное решение, даже когда вариантов нет! Супер быстрый выход от момента рекламы на сайтах до момента завершения сделки! Искренне благодарю Ольгу Цой - Юрист действительно знающий всевозможные решения юридических вопросов, в том числе для НЕ резидентов Беларуси, консультации, разъяснение каждого документа, действия с разными валютами с самым выгодным и минимальным количеством операций, разъяснения действий и после сделки! Спасибо огромное Вашему агентству за самых лучших Специалистов!
Хочу выразить благодарность агентству "Гарант Недвижимость" , в частности всей команде, которая сопровождала сделку. Обратилась в агентство по вопросу продажи квартиры, осталась очень довольна результатом. Отдельная благодарность агенту Брускову Александру, за его профессионализм, терпение, человечность, оптимизм. Александр всегда был на связи, все текущие вопросы решались быстро и чётко. Очень приятно сотрудничать с такими людьми. Спасибо за Ваш труд! С удовольствием буду рекомендовать это агентство своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Римашевской Елене Петровне за професиональную помощь,покупке квартиры!Наш путь был нелегким,но мы прошли его с большим успехом,потому что вы были рядом с нами.Спасибо за ваш тяжелый труд,терпение и усердие на этом пути!!!Елена Петровна,профессионал своего дела и даже больше,помогла нам преодолеть важные жизненные этапы и переходы в жизни!!!Также к выше сказаному благодарю риэлтора Веронику и непосредственно их начальника!!!
Обратились в агентство «Гарант недвижимость» для продажи квартиры в Зелёной Гавани, и это оказалось отличным решением! Агент Александр Станкевич вместе с юристом агентства выполнили работу на высшем уровне. Продажа заняла всего 2,5 месяца, и весь процесс прошел для нас без стресса. Александр самостоятельно организовал показы, проводил экскурсии по району для потенциальных покупателей и всегда держал нас в курсе всех этапов. Сделка была оформлена четко, быстро и с полным соблюдением наших интересов. Будем рекомендовать знакомым.
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Татьяне за помощь в приобретении квартиры. Приятная, вежливая, всегда была на связи и на встречах. Благодаря ее знаниям и профессионализму процесс покупки прошел гладко и без рисков!!! Если еще понадобится помощь риелтора, то обязательно обратимся к Татьяне и будем советовать знакомым.
Очень хочется отметить агента «Гарант Недвижимость » Аллу Уласевич! Нужна была помощь в продаже квартиры родителей,обратился в агенство. Настолько профессиональных людей я мало встречал. С первых минут общения было понятно ,что нахожусь в руках профи,все вопросы решались быстро,Алла всегда была на связи, ведение документов и т. д. осуществлялось четко и без заминок, вся информация предоставлялась вовремя, заранее все продумывала и подстраивалась под нас, пунктуальна и отзывчива. Очень понравилось,что вопросы ,которые возникали непосредственно во время сделки и не только, решались прямо на месте, настолько человек хорошо (очень хорошо!) знает свою работу. В итоге продали квартиру даже дороже чем планировали,за что Алле конечно же отдельное спасибо! К тому же добрый и очень позитивный человек! Рекомендую настоятельно,очень грамотный специалист, если попадёте к Алле, работой профи будете довольны на 100%!
Хочу оставить благодарность агентству недвижимости Гарант за помощь в продаже квартиры: профессиональная помощь, полное сопровождение сделки, работа команды 24/7, оперативность и компетентность. Особая признательность агенту Татьяне Судиловской, которая всегда была рядом и действительно представляла мои интересы не только в продаже, но и в покупке нового жилья. Принимала участие во всех встречах, детально информировала и консультировала.
Отличное агентсво. Помогли решить все интересующие сделки ( а их было несколко!). Сервис на высшем уровне:
Офис в центре Минск что позволяет легко добраться из любой точки;
Компетентный и приятный риелтор - Жолик Светлана, которая находится на связи каждый день;
Хорошая юридическая помощь в случае возникновение проблем или вопросов;
А что еще нужно от агенства недвижимости? 5/5
Не могу не написать отзыв.
Хочу выразить благодарность агенту из отдела подбора Гурскому Дмитрию и агенту из отдела продаж Жолик Светлане!
Чëткая и слаженная командная работа!
Подстройка под клиента и его запросы и крутое чувство юмора - умеют снять напряжение и разрядить ситуацию!
Единственное о чëм я жалею, что не сразу обратилась в Гарант Недвижимость и поэтому получила печальный опыт работы с другим агенством!
Ещё хочу подчеркнуть высокий профессионализм риэлтора Елизаветы!
Лучшее агентство и лучшие агенты!
Рекомендую!
Хочу поделиться положительным отзывом о агенстве по продаже недвижимости Гарант недвижимость. Спасибо большое агенту Веселовой Анастасие, очень быстро помогла продать мою квартиру по очень хорошей цене, буквально за три дня, и подобрали нужную мне. Очень опытный специалист в своем деле. В общем очень понравилось сотрудничество, сервис на высшем уровне, смело рекомендую всем обращаться!
Обращались в данное агенство по продаже квартиры. Была поражена работой данного агенства. Все чётко, быстро, а самое главное почувствовала уверенность в скорой продаже, так оно и вышло. Мне очень хочется выразить свое мерси агенту Карине, все сделано на высшем уровне. А также было видно, что в данном агенстве работают настоящие профессионалы , начиная с психологической стороны и заканчивая юредической.
Хотелось бы оставить отзыв о работе самого лучшего агента, профессионала - о Валентине Сыманович 🤍!
Изначально продавали квартиру самостоятельно и не планировали пользоваться услугами агенств, хотя предложений о сотрудничестве поступало достаточно много. Но пообщавшись с Валентиной, выбор был очевиден - будем работать только с ней, так как было видно, что она профессионал своего дела!
Валентина- это про быстрый и выгодный успех в сделке! Человек горит своим делом!
Работать с ней максимально комфортно: всегда находится на связи, умеет зарядить позитивом в нужную минуту, поддержать, ответит на все вопросы с разъяснением, подскажет необходимую информацию с выгодой для Вас как для клиента. Самое важное - Валентина не тянет с показами продаваемого объекта (некоторые агенты назначают показ спустя несколько дней!), на показах работает чётко, на результат, найдёт подход к любому потенциальному покупателю!
Стоит отметить, что Валентина очень пунктуальная (на всех показах, других встречах по Валентине можно было сверять часы 🙂).
Работая с Валентиной понимаешь, что это не просто агент, который продаёт ваш объект, это человек, который всегда вызывает улыбку на лице и только приятные эмоции от общения и работы с ней!
Сами не заметили как продали квартиру 😆 по отличной стоимости!
Валентина, были очень счастливы работать с Вами! Спасибо огромное!
Вы наша любовь с первого взгляда ❤, однозначно, самый лучший агент!!!
Также хочется выразить благодарность фотографу Валентину (фотографии просто 💣), риелтору Елизавете.
Произошла нелицеприятная ситуация.Согласно 754 постановлению,при продаже дома/квартиры,оплата агенству идет в процентом соотношении от той стоимости,за которую квартира была продана.В итоге имеем что,в договоре была указана нн-ая сумма,квартира продана на 30% дешевле.Акт подписывался от итоговой суммы,а уже представитель агенства у меня затребовал комиссию в КОНВЕРТЕ что не мало важно)от первой суммы,ссылаясь на то,что закладывалось продать квартиру по первой цене,но у них не вышло,но комиссию они должны взять от первой суммы,указанной в договоре.На вопрос,почему же в акте указывалось другая сумма я получил ответ «Это тонкости бухгалтерии,да и сами понимаете,амортизация и топливо в эту сумму не закладывались».Оставляю отзыв на данную компанию,чтоб в дальнейшем другие продавцы так же не попадались,кому пошла эта дельта в деньгах предположить могу,но чтобы не быть голословным - промолчу.
Хочу выразить благодарность, агенту по недвижимости, Татьяне Судиловской!
Большое спасибо за проделанную работу, чуткость и ведение по всем вопросам и задачам, по покупке квартиры! Обязательно буду обращаться в будущем и советовать знакомым!
Очень довольны работой агентства. Всё быстро, прозрачно и надёжно. Помогли решить вопросы по сделке, держали в курсе процесса подготовки. Отдельная благодарность агенту Александру Станкевичу.
Был покупателем в сделке через данное агенство. До этого было скептическое отношение к агенствам, был просто удивлен четкостью и слаженностью процесса сделки. И продавца и покупателя сопровождают буквально за руку по всем этапам. Отдельно хочу отметить четкость и скорость организации заказа и обмена денег, запись в БРТИ и личное сопровождение до момента получения свидетельства о регистрации. Отдельное спасибо риелтору Виктории, которая занималась сделкой. Всем рекомендую!
Хотим выразить благодарность Демко Ирине, покупали квартиру в Минске, и на всех этапах она показала свой профессионализм. Доступно объясняла, всегда была на связи, полное сопровождение от покупки до получения документов. Спасибо огромное за вашу работу.
Доброго времени суток всем!
Спасибо агентству недвижимости «Гарант недвижимость» за решение моего квартирного вопроса.
Я буквально поражен высоким классом работы агента Игоря Рыльченко по продаже своей квартиры, а также руководителя отдела подбора Екатерины Рыльченко по поиску встречного варианта.
Об этом можно только мечтать!
В моих планах было продать квартиру и найти встречный вариант хотя-бы за два месяца. А в результате в первый же день после размещения объявлений в интернете Игорь позвонил и мы договорились о первом показе квартиры покупателю, который после просмотра захотел её купить и внес в этот же день залог за нее. Стоимость квартиры снизили просто символически. Это ли не сказка! Спасибо Игорь!
Далее, мне очень понравился подход Екатерины Рыльченко к моим пожеланиям по встречному варианту. Уточнив, что я хочу и мои требования , в этот же день уже был предложен подходящий по критериям мне вариант! Кроме этого на следующий день Екатерина предложила еще около шести вариантов. Самое важное, что все эти варианты соответствовали моим требованиям!!! Это же прекрасно, об этом можно только мечтать! После выбора варианта удалось еще и снизить стоимость квартиры!
Во всем процессе продажи квартиры и покупки встречного варианта (заключение договора, безопасный платеж, поездка в банк, переоформление лицевых счетов,акты,передача ключей и т.д.) всегда рядом были Екатерина и Игорь Рыльченко. Абсолютно на любой мой вопрос всегда был ответ у этих професианалов.Я всегда мог позвонить и получить развернутый ответ. Если вдруг не дозванивался с первого раза, значит мне перезванивали через пару минут или писали в мессенджере!
Я даже не представлял себе, что так просто и легко можно продать и купить себе квартиру.
Однозначно обращусь к Вам еще и порекомендую своим знакомым.
P.S. Продать квартиру по цене выше, чем я ожидал ,за один день и приобрести квартиру, которая соответствует моим критериям, ещё и снизив по моей просьбе стоимость на нее - это круто. Огромное Вам спасибо Игорь и Екатерина Рыльченко!
Из агентства Гарант Недвижимость смело всем могу посоветовать Черкес Елену, выбирала неделю долго и скурпулезно. Среди десятка агентств и сотни дозвонившихся агентов выбор пал на Елену, и, как оказалось, не зря! перед этим пользовались услугами другого агентства, но безуспешно., а с Еленой квартира продалась достаточно быстро, такого мобильного человека надо ещё поискать, в любое время на связи и с готовностью показать квартиру, человек, который умеет продавать, выгодно показать все достоинства, минусы сделать плюсами, даже организовать встречу с будущими соседями - сделать 120%из 100—это про Елену, профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Гарант Недвижимость» и риэлтору по продаже недвижимости Петраковой Марии за проделанную работу. Помогла с покупкой квартиры. Очень грамотный специалист, благодаря своему профессионализму решили не только свой вопрос, а также помогла прошлым жильцам выйти из непростой ситуации с покупкой жилья, обе сделки были закрыты и все остались довольны. На протяжении всей сделки Мария держала в курсе всех событий, была на телефоне в любое время суток, за что ей и команде АН «Гарант Недвижимость» огромное спасибо!
Отличный сервис, видно, что профессионалы занимаются своим делом. Быстро продали квартиру, остался доволен. Всем советую. Отдельное спасибо Александру Брускову, Веронике Климук и Ольге Цой
Обратился в агентство недвижимости «Гарант Недвижимость» за помощью в продаже дачи и удача улыбнулась - этим занялся Денис Волков – прекрасный человек и Профессионал с большой буквы. Обладая высочайшими профессиональными знаниями, навыками и прекрасными человеческими качествами, Денис очень внимательно и компетентно отнесся к поставленной задаче. Все намеченное решалось быстро и в срок. Денис разъяснил все нюансы работы с агентством, подробно рассказал о состоянии рынка недвижимости, дал дельный совет по определению стоимости объекта, быстро и качественно составил объявление о продаже и мгновенно разместил рекламу. В процессе продажи Денис оперативно реагировал на звонки, быстро выезжал на просмотры, внимательно отслеживал состояние спроса, своевременно изменяя цену. При нахождении потенциального покупателя Денис проявил себя прекрасным переговорщиком и организатором. Сделка была организована великолепно! Достигнут качественный результат – продажа осуществилась в короткий срок и по взаимовыгодной цене.
Огромное спасибо, Денис!
Отдельная благодарность юристу агентства Людмиле за качественную и своевременную подготовку всех необходимых документов и осуществление необходимых действий по сделке.
Спасибо АН «Гарант Недвижимость» за великолепную работу!
Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту, Анастасии Андреевой. Не первый раз продаем мы и наши друзья через неё недвижимость. Очень приятно с ней работать. Все разы недвижимость продалась быстро, и по цене, которую мы и хотели. Человек, который всегда поможет, и сделает всё что в её силах и даже больше. В любое время суток приедет куда нужно и решит вопрос, если у нас что то не получается по времени. Хочу пожелать, чтобы все агенты брали пример с этой милой и сильной девушки! И были такими же гибкими как она! Ведь для клиентов важно в первую очередь честность и человечность. Анастасия, превзошла наши ожидания! Вопросы, которые другие агенты ленятся решить, она никогда не отказала ни в одной нашей просьбе. Всегда знакомым советую Анастасию по сарафанному радио, и все остаются всегда довольны! Анастасия, если вы это прочитаете, ещё раз хочу сказать спасибо Вам огромное от души! Надеюсь такие сотрудники как Вы, на вес золота!
Хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с агентством недвижимости Гарант в течении одного месяца.
Заключили с данным агентством договор об оказании услуг по сдаче квартиры 29 октября. Очень рассчитывали на помощь специалистов и на скорое оформление сделки. Однако все с самого начала пошло не так. 30 октября, как договаривалось, объявлений выложено не было, это произошло лишь 31 числа. Мелочь, но неприятная. Потом агент Дарья имела привычку не сообщать вообще ничего по продвижению дел, часто не отвечала на сообщения и звонки. В итоге 15 ноября она вообще пропала, как позже выяснилось уволилась из агентства.
Далее нам пришлось уже сотрудничать с новым агентом Мариной, заново все рассказывая и поясняя по квартире. Сильного восторга работа с данным специалистом тоже не вызывала. Она заверяла, что делают все возможное, однако результат был нулевой. Несколько раз звучали объяснения, что цена у вас не та на сдачу квартиру, что условия слишком завышенные. Единожды запросив конкретные цифры по просмотрам объявлений на сайтах, по звонкам и сообщениям от возможных квартиросъёмщиках, я получил ответ: «Количество просмотров можете посмотреть на сайтах. Звонили мне, наверное, раза 4». Я считаю это совершенно не ответ специалиста, работающего в агентстве, презентующим себя №1.
В итоге мы решили расторгнуть договор с данным агентством (специалист Марина предлагала не расторгать договор официально, а просто отдать ключи и разойтись, но мы настояли на расторжении договора официально), и попробовать сдать квартиру собственными силами. И, буквально за сутки, мы имеем порядка 5 человек, готовых приехать и посмотреть квартиру. Надеемся у нас все получится без услуг агентства.
Нам очень жаль времени, потраченного в пустую, в надежде на помочь от Агентства!
Хотим выразить благодарность агентству за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки! Наша сделка сопровождалась подбором встречного жилья, поэтому отдельная благодарность нашему агенту Ольге Космович , которая все сделала в наилучшем виде! Знания Ольги вкупе с ее опытом очень нам помогли. Приятным бонусом для нас было ее терпение и дружелюбие! Не могу не сказать о слаженной работе агентства-все договоренности были соблюдены и выполнены. Ольга, большое спасибо, что под Вашим руководством мы прошли этот путь без стресса и с приятными впечатлениями!
Отличное агентство.Работала с отличным профессионалом Александром Станкевичем. Очень благодарна ему. Все четко ,грамотно и быстро. За короткий срок продали квартиру по очень выгодной для меня цене. Александр постоянно был на связи. Сопровождение "от" и " до" - под ключ. Благодарю Александра за оперативность и профессионализм. Рекомендую .
Мы приобрели квартиру в Минске и нашли отличный вариант, благодаря не только самой квартире, но и нашему агенту Татьяне Судиловской. Она полностью сопровождала процесс покупки, что сделало сделку быстрой, легкой и без проблем. Ранее я не слишком положительно относился к риелторам, но профессионализм Татьяны изменил мое мнение. Если вы хотите получить качественное обслуживание, оперативные ответы на все вопросы и решение любых задач, рекомендую обратиться именно к ней в компанию «Гарант Недвижимость». Хочу еще раз выразить ей благодарность и надеюсь, что все специалисты компании будут равняться на ее уровень — тогда вы станете лучшими в стране!
Хочу выразить благодарность агентству. Помогли продать четырёхкомнатную квартиру (задача не из лёгких). Менеджер Карина Шаталина просто и доступно объяснила все этапы продажи квартиры и ответила на все интересующие вопросы.
Выражаю огромную благодарность агенту Ольге Космович за высокий профессионализм, настойчивость, терпение, отличныные навыки работы с клиентами. Осталась очень довольна сотрудничеством)). Ольга, удачных Вам и быстрых сделок, успехов и удачи!!! Если придется обратиться еще, то только к Вам!!!
С уважением
Наталья Ишкова
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за помощь в покупке квартиры. Благодаря ее профессионализму и внимательному отношению процесс прошел быстро, гладко и без проблем. Риелтор Наталья всегда была на связи, отвечала на все вопросы и предоставляла необходимую информацию. Мы очень довольны процессом, результатом и рекомендуем Наталью всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости. Спасибо за вашу работу!❤️
Я обратилась в агентство недвижимости "Гарант Недвижимость" для продажи квартиры, и не пожалела! Моим агентом был Дмитрий Митько, и я невероятно довольна его работой. Квартира продалась очень быстро, что превзошло мои ожидания. Все документы были подготовлены безупречно и процедура продажи и оформления прошла без малейшего стресса благодаря профессионализму Дмитрия.
Отдельно хочется отметить его внимательность к деталям и умение найти подход к клиенту. С самого начала Дмитрий проявил внимательность к моим пожеланиям и быстро нашел подходящее решение для продажи квартиры. Дмитрий чётко объяснил все этапы сделки и всегда был на связи, готов был помочь и проконсультировать по любому вопросу. Я не сомневалась, что нахожусь в надёжных руках.
Офис агентства также оставил приятное впечатление — современный, уютный и располагающий к доверию.
Я благодарна Дмитрию и всей команде "Гарант Недвижимость" за их работу. Если вам нужен надёжный и профессиональный агент, рекомендую обращаться именно сюда!
Выражаю благодарность агенту Карине Шаталиной (Гарант недвижимость) за качественную работу по продаже квартиры, в том числе за оперативность, стремление сократить сроки на сделку, знание и умение применять правововую базу, отстаивание интересов клиента. Спасибо. Было приятно работать.
Профессионалы своего дела! Обратились к агенту по недвижимости Чепику Арсению в "АН Гарант Недвижимость" по совету знакомых, помог осуществить мечту в приобретении собственной квартиры. Образованный, ответственный, пунктуальный. Сопровождал на каждом этапе сотрудничества, в осмотрах квартир и на всем протяжении сделки. Приобрели отличную квартиру на прямую от собственника, Арсений полностью все организовал, каждый момент, вместе с агенством АН Гарант Недвижимость получили все необходимые документы от собственника, провели полную проверку квартиры, сделку совершили в кротчайшие сроки. Буду рекомендовать компанию и отдельно Чепика Арсения, как специалиста в области недвижимости всем знакомым!
Хотим поблагодарить Ольгу Космович, замечательный человек, компетентный сотрудник, наша огромная поддержка во время всего процесса покупки квартиры, спасибо огромное за вашу помощь, за все подсказанные моменты, в которых мы не разбирались, все прошло быстро, четко, будем рекомендовать родсвенникам, друзьям, знакомым, большое спасибо и побольше таких искренних и замечательных людей , и спасибо огромное за приятный подарочек🤍
Хочу выразить большую благодарность Космович Ольге за продажу и подбор квартиры! Агент подходит к каждому случаю индивидуально, всегда найдет время, которое комфортно каждому клиенту. На протяжении всего времени, Ольга информировала нас о каждом проделанном шаге. Ольга Космович доброжелательна и всегда в любое время уделит свое личное время для разрешения поставленного вопроса!
Я хочу выразить благодарность АН Гарант Недвижимость в лице Виктории Еремеевой , с которой нам посчастливилось сотрудничать во время продажи дома. Благодаря ее опыту и отзывчивости весь процесс продажи дома: от начала заключения договора о сотрудничестве и заключения договора купли продажи с покупателем прошел отлично . Мы задавали множество вопросов , так как это был наш первый опыт в таких делах . Виктория очень подробно и профессионально отвечала , можно сказать , за руку вела от начала и до конца ) Было ощущение спокойствия и уверенности. Сотрудничество с этим агентством недвижимости было лучшим решением - доверить такое важное дело профессионалам. Спасибо вам огромное !!!
Посмотреть ответ организации
adelves17
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Выражаю огромную благодарность агентству Гарант недвижимость, всей команде ,за сотрудничество и участие в продаже квартиры , но больше всего хочется выделить работу агента Ольги и юриста Елены за квалифицированную помощь в продаже квартиры в кратчайшие сроки ,
Сделка прошла легко и без напряжения
Была получена качественная юридическая помощь.
Наш агент Ольга знала , что делала , придерживалась наших интересов , четко и спокойно вела все сопровождение сделки , и морально поддерживала, что очень было важно для нас , так как продажа собственного жилья тот еще стресс
Без сомнений буду рекомендовать только вас
Спасибо за отличную работу, и то что делаете процесс продажи и думаю также покупки квартиры более комфортным !
Покупали квартиру, которая продавалась через агентство, вес очень понравилось. Быстро, профессионально. Агент Станкевич Александр сопровождал на всех этапах сделки, подсказывал, помогал, поддреживал, советовал исходя из опыта. Также большое спасибо риэлтеру Игорю, который также сопровождал сделку. Все прошло очень быстро и без стресса)))
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность агенту по недвижимости Светлане Жолик за выдающуюся помощь в продаже моей квартиры. Благодаря агентству "Гарант недвижимость" и особенно Светлане, процесс продажи прошел легко и эффективно.
Светлана продемонстрировала высочайший уровень коммуникабельности и умение находить подход к клиентам. С самого начала она внимательно выслушала все мои пожелания и требования, что позволило нам выстроить эффективную стратегию продажи. Ее доброжелательность и открытость сделали общение приятным и комфортным.
На каждом этапе продажи Светлана поддерживала активный контакт, своевременно информировала о всех новостях и оперативно отвечала на любые вопросы. Ее способность договариваться с потенциальными покупателями и находить компромиссы была просто впечатляющей. Она умела найти общий язык с каждым клиентом, что значительно ускорило процесс продажи.
Особенно хочу отметить ее профессионализм в организации показов квартиры. Она всегда тщательно подготавливала квартиру к визитам, что производило на покупателей отличное впечатление. Благодаря ее стараниям и настойчивости, мне удалось продать квартиру по очень выгодной цене и в кратчайшие сроки.
Также важно отметить, что Светлана обладает высокой стрессоустойчивостью, особенно в общении со сложными клиентами. В моменты, когда переговоры могли зайти в тупик или возникали конфликтные ситуации, она сохраняла спокойствие и уверенность, что помогало найти оптимальное решение для всех сторон.
Кроме того, хочу выразить благодарность юристу Игорю Петровичу за его неоценимую помощь в оформлении всех необходимых документов. Его знания и опыт в области недвижимости позволили избежать любых юридических сложностей, и весь процесс прошел максимально гладко и без задержек. Игорь Петрович был всегда доступен для консультаций и оперативно решал все возникающие вопросы.
Я очень доволен результатом и могу с уверенностью рекомендовать Светлану Жолик и Игоря Петровича всем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов в сфере недвижимости. Спасибо вам за великолепную работу и помощь в успешной продаже моей квартиры!
Хочу поблагодарить АН «Гарант Недвижимости», а точнее Татьяну Судиловскую.
С первого звонка/сообщения сразу понятно, что Татьяна занимается именно своим делом, а не как некоторые другие агентства увиливают, торгуются и т. д. Тут всё иначе, сразу к делу.
Татьяна очень позитивный человечек. Ответит почти в любое время на все ваши вопросы. И смотрит прямо вперёд, делает всё наперёд. Туда, сюда и — вжух, мы уже на финишной прямой, держим в руках свидетельство. Молодец с большой буквы.
Если в будущем понадобится — будь то покупка, продажа, сдача или аренда жилья, — буду всем советовать именно Татьяну Судиловскую.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Гарант недвижимость" за проделанную работу.Особенно приятно было сотрудничать с Антониной Александровной,которая быстро и за хорошую цену продала гараж... Рекомендую...Приятным бонусом был подарок от компании.
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность риелтору Анне Зарецкой. С момента нашего знакомства и начала сотрудничества, Анна проявила себя как профессионал высокого уровня, всегда готовая прийти на помощь и ответить на любой возникающий вопрос. С помощью Анны мы успешно провели сделку с недвижимостью, и каждый раз она демонстрировала свою компетентность, умение находить подход к клиентам и добиваться поставленных целей. Кроме того, она обладает отличными коммуникативными навыками и умеет грамотно организовать процесс сделки, что делает сотрудничество с ней максимально комфортным для клиентов. Хотелось бы также отметить высокий уровень ответственности и надежности Анны. Она всегда соблюдает сроки и выполняет свои обязательства перед клиентами, что является важным фактором при выборе риелтора.
В заключение хочу сказать, что Анна Зарецкая - это профессионал своего дела, которому можно доверять. Ее работа вызывает уважение и восхищение, и я с уверенностью могу рекомендовать ее как надежного и квалифицированного риелтора.
Работали с агентсвом Гарант недвижимость.
Вообще, поменял мнение об агентах.
Есть и хорошие.
Рекомендую это агентсво как порядочное.
Не навязывали услуги. Спасибо Рыльченко Екатерине -агенту (за решение в банке, когда продавцу нужно было заменить несколько купюр, агент предложила решение), и риелтору- Игорю Трефилову (сразу видно очень грамотный человек, подсказал обратить внимание на описки регистратора бти).
Кому важно- шикарный, удобный офис в модном бц, предложили кофе. Даже не ожидал, был презент с шампанским.
Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Андрею Лихачевскому и юристу Дмитрию.
Была задача купить квартиру в очень узкой и недёшевой локации имея ограниченный бюджет.
Благодаря грамотной работе Андрея очень быстро была найдена подходящая квартира и проведён торг с максимальной скидкой, юрист Дмитрий быстро и тщательно проверил все документы на квартиру.
От момента обращения в агентство до покупки прошло 12 дней.
Задача была трудновыполнимая, если учесть очень узкую локацию и не дешёвую стоимость метра в данном районе, плюс ограниченный бюджет.
Но Андрей блестяще с этой задачей справился.
Всё это время он был постоянно на связи и во всем чувствовала ь его поддержка.
Могу порекомендовать Андрея, как хорошего и грамотного специалиста и просто порядочного и приятного в общении человека.
Агентство в целом так же произвело положительное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Гарант недвижимость" и риэлтору Анне Зарецкой в продаже и последующей покупке квартиры.
Анна проявила себя как высококвалифицированный специалист, ответственный, надёжный, открытый, отзывчивый человек. Ее советы, опыт и отличное понимание рынка, позволили быстро решить поставленные задачи.
Так же хочу поблагодарить юриста Ирину, которая занималась оформлением необходимых документов и их сбором. Благодаря ей все сделки прошли быстро и в спокойной обстановке.
С уверенностью могу рекомендовать данных специалистов и в общем агентство недвижимости для решения своих жилищных вопросов.
Благодарю за Ваш труд!
Вы лучшие!!!
Добрый день.Продавали квартиру через агентство «Гарант недвижимости».Хочу выразить огромную благодарность Космович Ольге за помощь в данной сделке.Профессионал своего дела с большой буквы,очень внимательный ,пунктуальный,надежный и отзывчивый человек.Работать с такими людьми одно удовольствие.Еще раз огромное спасибо
Продажа квартиры - дело непростое. А уж покупка - так и вдвойне ответственное и хлопотное. Но нам повезло - с нами работала Светлана Галыгина из агентства "Гарант Недвижимость". От всей души благодарю Светлану! Она настоящий профессионал, очень приятный человек и ответственный работник. С ней все решалось быстро, она постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, и как результат - квартира была продана гораздо быстрее, чем я могла ожидать, и при этом даже без торга!!! Покупка встречного варианта тоже прошла отлично! Светлана всегда была рядом, сопровождала сделку до самого конца, поддерживала, и я чувствовала себя спокойно и уверенно, как под крылышком))) Отдельно хочется сказать и об организации работы в "Гарант Недвижимость". Все четко, грамотно, оперативно! Замечательные юристы Анастасия и Роман сделали свою работу на высшем уровне! Неожиданным и очень приятным бонусом стали милые подарки от агенства!) Огромное спасибо всей команде "Гарант Недвижимость" и Светлане лично, буду рекомендовать всем!