Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
26 февраля
Хочу отметить работу Ольги! Не представляю, что бы я без неё делала. Всегда вежлива, расторопна, внимательна. Делает свою работу качественно и очень быстро, — настоящий профессионал своего дела.
26 февраля
Филиал на Войковской. Обслуживает Ольга. Всегда все быстро и вежливо. Специалист высшего класса. Спасибо за отличный сервис в шаговой доступности.
24 февраля
Спасибо, Ольге. Не только хороший работник,но и замечательный человек,сейчас таких мало! На все вопросы ответит вежливо и без агрессии, рука уже набита работает оперативно. Жаль не вск таких работников ценят. Такое ощущение,что выходных у неё нет(а я прихожу часто).
7 февраля
Спасибо, Ольге, за оперативность. Обратилась в этот копировальный центр, и осталась очень довольна. Ольга распечатала нужные документы быстро, ответила на все интересующие меня вопросы.
29 января
Заказывал тут себе и коллеге визитки. Сделали быстро и очень качественно, остался очень доволен, рекомендую!
11 февраля
Спасибо дизайнеру Ольге!! Все было выполнено быстро , качественно и профессионально! Буду обращаться ещё.
15 января
Рядом с метро, удобно. Много услуг. Но всегда очередь, приходится долго ждать. Как правило один приемщик и исполнитель заказов.
11 февраля
Все супер! Быстро и качественно! Девушка подсказала как лучше)) Теперь только сюда!
3 апреля
Хуже не придумаешь как сделать в одном месте с аптекой и подобное заведение. Вытяжки над копировальным аппаратом нет, отдельной вентиляции нет. Ждите Роспортебнадзор!!
27 ноября 2019
Хорошая фотостудия, сразу напечатают фото любых размеров, ценник правда бодрый, но каждый может сам выбрать печатать или нет фотографии именно здесь. К сервису и качеству вопрос нет, всё на уровне.
7 февраля
Все было быстро и качественно!!Спасибо большое за это Ольге!! приду еще!!
14 февраля
Печатают почти на всех видах бумаги, на заказ можно распечатать почти что угодно почти на чем угодно.
6 сентября 2018
Яркая вывеска помогла быстро найти это место. Была там 2 раза и оба раза попадала в очередь, в которой неудобно стоять, т.к. "Копирка" находится в аптеке, где стоят стеллажи с товаром. Продавец приятная, спокойная девушка, но не компетентна в некоторых вопросах, от робости (видимо) не стала звонить исполнителям и уточнять по моему вопросу и предложила упростить, но я настояла на том, чтобы запрос был отправлен в изначальном виде и, если будут вопросы или задача поставлена не корректно, пусть свяжутся со мной. В итоге, вопросов у исполнителей не возникло все сделали в лучшем виде. Ставлю 4 звезды за некомпетентность и отсутствие клиентоориентированности продавца. Буду обращаться еще.
4 сентября 2019
В Москве много где персонал в отмороженном состоянии, но девушка в копицентре совсем холодная... господа предприниматели - будьте внимательнее к набору персонала - сервис решает, а у вас он мягко говоря так себе;)) успехов.
13 ноября 2018
Быстро удобно, если надо срочно!! берём нестандарт: визитки, открытки и иногда широкоформатную печать(ее делают на месте) и никакого геморроя в сравнению с типографиями.. Накатка на пластик дорогая.. А ещё бэйджи для сотрудников классно получались! Те кто думают что в копирке только копируют глубоко ошибаются.. :)
7 января
Если дома нет принтера или краски в нем) очень удобненько забежать и распечатать вся что тебе нужно.Помимо ксерекса много и других услуг.
4 июня
Быстро, оперативно, качественно! Рекомендую
27 сентября 2018
Хочу выразить огромную благодарность работнику Ольге!!! Хожу часто, но никогда не задумывалась о том насколько человек качественно делает свою работу, пока не попалась на другого человека, который заменял Олю. Оля, спасибо Вам большое за Вашу качественную работу! Копирка, за таких сотрудников нужно держаться!!! Даже боюсь подумать о том, что будет, если Оля оттуда уйдет...
16 марта 2019
Понадобилось распечатать цветные документы, цена немного удивила, 38 руб за листик А4 и 5 руб за файлик. А так все хорошо, распечатали быстро, стоит большая цифровая машина.
4 мая
Все центры данного бренда удобны. Пять баллов.
23 марта 2019
Спасибо Ольге за отличный сервис! Все было быстро и качественно! только пожелание по появлению ламинации во всех салонах.
19 августа 2019
фото на документы - дорого и ооочень слабо по качеству. Ретушь не делают от слова совсем. При печати лишь автоматическая цветокоррекция, на почту отправляют даже без нее
17 марта 2019
Самая ужасная копирка. Минут 30 стояли в очереди, чтобы дождаться своей очереди и получит ОТКАЗ! Никаких предупреждений, что закрывается заранее не было. 5 ксерокопий перед нами делала 15 минут. Это провал, не ходите сюда, если вам надо что-то быстро напечатать, минимум 30 минут потратите, а то и 1 час
15 июля 2019
Неприятно удивила цена. За сканирование 4 документов и запись на флешку заплатил 305 рублей. А перед этим прождал 20 минут, пока отретушируют фото другой клиентки.
В
21 июля 2019
Безобразие! Технический перерыв с 17 до 17-30, ждала до 17-45, сотрудник так и не пришёл, позвонила по номеру, который был указан на табличке для случаев, если сотрудника нет на месте. Мне сказали, что ну ничего, она скоро придёт. Дольше ждать у меня не было возможности. В итоге до их закрытия в этот день попасть мне к ним не удалось, чтобы забрать заказ!! В 8 утра заезжать вообще никак не удобно, т.к. в 8 мне надо быть уже на работе,а что делать придётся опаздывать из-за вас ведь заказана вещь - это подарок, который как раз нужен к обеду следующего дня, отлично, хорошо работаете.
16 февраля
Спасибо Ольге за скорость и качачества
26 марта 2018
Мне очень нравится это место. Много раз обращалась за помощью. Распечатать, напечатать фото, сделать копию и т.д.. Всегда было сделано очень быстро и качественно с учетом личных пожеланий. Надо заметить всегда вежливое и доброжелательное отношение. Всем рекомендую!
23 января 2019
При необходимости распечатать фотографии можно загрузить их через интернет предварительно и забрать заказ на следующий день-сэкономите приличную сумму за срочность
4 июня 2018
Хочется отметить высокий уровень профессионализма ,оперативность и доброе человеческое отношение дизайнера Ольги (Офис на Войковский) Являюсь постоянным клиентом. С Уважением . Сергей.
1 апреля 2019
Работают два человека, но обслуживание очень медленное. + виснет оборудование. Цены в реальности значительно отличаются от прайса на сайте.
28 октября 2018
Классное место, если хотите что-то напечатать. Особенно нестандартное. Делал открытку формата а3 на красивой бумаге. Вышло выше ожиданий
29 июня
Всё объяснили и помогли
19 декабря 2018
Отличный офис копирки. Работают быстро, вдумчиво и качественно. Спасают каждый раз!
1 октября 2019
Если нет очереди, всё быстро. Иногда бывает очередь.
2 декабря 2019
Быстро и удобно сделали ксерокопию.
23 мая
Быстро и не дорого
24 апреля 2019
Делала копии документов. Большое помещение, немногословный персонал, ну так ведь работают же.
30 августа 2019
Дороговато, а в остальном очень хорошо работают
24 июня 2019
Вежливая девушка, хорошие и отредактированные фото, 6 шт за 300 рублей
27 мая 2019
впринципе норм, но слишком долго обслуживают и могут случайно удалить файл с флешки
27 сентября 2019
Удобная контора, но бывают очереди) но это говорит о качестве
31 марта 2019
Успел за 5 минут до закрытия, все понравилось, сотрудник понял и все сделал как я попросил
9 января 2019
В 15.00 очередь 5 человек, в 17.00 то же самое, ждал оба раза по 15 минут - никаких движений. Самый медленый офис.
29 июля 2019
Не ходите сюда! Очень дорого!!! Медлено обслуживает сотрудник.
18 февраля
Очень долго
28 апреля
Бешеные цены
10 августа 2017
В части фото на документы очень не рекомендую - ни освещения подобающего, ни обработки. Такое ощущение, что в пэйнте тени обрезали и все. Сперва вообще уши обкромсали - заставила переделывать. Если все равно какое фото будет - велкам. Цена вопроса 280 руб.
31 июля 2019
Дорого, но альтернативы в том районе все равно нет.
9 января 2019
оч хорошие и недорогие фото теперь только здесь
1 сентября 2019
Плохо что не сразу делают некоторые заказы
Ещё 9 отзывов

Закрыто до завтра
+7 (495) 660-36-49
Показать телефон
Россия, Москва, Ленинградское ш., 8/2с1Б
Режим работы организации мог измениться. Свяжитесь с ней, чтобы уточнить.

Ретушь фотографий
Фото на документы
Срочная печать
Широкоформатная печать
Печать
баннеров, плакатов, на холсте, интерьерная
Препресс и послепечатная обработка
фальцовка, нумерация, лазерная резка и гравировка, кругление углов, каширование, тиснение, биговка, лакирование, переплет, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование
Съёмка
интерьерная
Продукция
воздушные шары, медали и знаки, брелоки, ручки, зажигалки, часы, текстиль, диски CD/DVD, пластиковые карты, этикетки, приглашения, открытки, наклейки, листовки, коробки, календари, ежедневники, дипломы, грамоты, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, бланки, брошюры, фотокниги, плакаты, постеры, эмблемы, кружки, сертификаты, таблички, печать на картоне, печать на магнитах, печать на пластике, печать на пленке, печать на холсте, печать на дереве
Способ печати
шелкография, широкоформатная печать, цифровая печать, ризография, офсетная листовая печать, офсетная ролевая печать, копирование, UV-печать
117 оценок

Время работы

Закрыто до завтра
Ближайшее метро
Фото-копировальный центр Копирка
Более 97 офисов в Москве рядом с метро! Весь спектр полиграфических услуг.

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе