Поиск
Маршруты
Карты • Могилёв • Бары

Эль Хаус

Рейтинг 5,0
1244 оценки
Открыто до 23:00
+375 22 272-27-62
Показать телефон
Могилёв, Ленинская ул., 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Эль Хаус, Могилёв, фото
Еще 98
Обзор
Фото
108
Отзывы
467
Особенности

Адрес

Могилёв, Ленинская ул., 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+375 22 272-27-62
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Кинотеатр Родина
340 м
4
Кинотеатр РодинаЛенинская улицаБелорусско-Российский университетЦентральный универмагПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:4–11 бел.руб.
Цены:выше среднего
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

101
Рейтинг 4,7
Подкова
Рейтинг 4,6
Санта Мария
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
1244 оценки
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Alex
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Заходил поужинать. В 6 вечера буднего дня людей было немного, но позже зал стал заполняться. Заказывал картофельные чипсы и шашлык из свинины. Чипсы принесли быстро, порция достаточная, вкус понравился, хрустели не хуже, чем из пачки, купленной в магазине. Шашлык ждал очень долго, не представляю, какое ожидание при полной посадке. Подают шашлык с картошкой, нарезкой овощей, острым соусом и маринованым в масле с зеленью луком. Мясо - шея, было мягким, жевалось легко. Минус - жареное на электрическом гриле, судя по всему. Картошка отличная, а вот овощи, в частности помидоры, подкачали: деревянные и кислые. Из напитков брал 0,3 пива. Но выбирать было особо не из чего. От бара с высоким рейтингом ожидал большего, кроме тех сортов, что продаются в магазине. Общий чек получился на 61,4 BYN. Прям немало.
3
Елена Гируцкая
Дегустатор 5 уровня
11 июля
Внутри интересный интерьер, но в силу прекрасной погоды сидели на улице. Поскольку заведение располагается на пешеходной улице, фланирующие туристы и примкнувшие к ним гуляющие местные жители становятся объектом интереснейших наблюдений. Обслуживают быстро. Есть варианты разливного пива на выбор, есть даже отдельная, не винная, а "пивная" карта. У повара своя фишка - он подает колбаски (мы брали разных видов) с особым образом приготовленной корейской морковкой, она как бы превращается в пикантную приправу. Это реально украшает блюдо в гастрономическом плане. Ценник не слишком бюджетный.
Наташа Тихиня
Дегустатор 6 уровня
30 июля
Огромный выбор вкусного зарубежного пива, качественно приготовленная еда, отличный десерт с алкоголем 😁 Единственный минус, у нас была официант, вроде бы Дарья, которая подсказала и выбор блюд и выбор пива, но окончив свою смену обслуживание производил парень, который был не очень расторопным и подпортил ощущение вечера. Несмотря на праздник, ожидать блюда не пришлось слишком долго.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных