Хороший магазин для всех, но тесновато, а впрочем - в тесноте с красивой девушкой или молодой женщиной, вполне уютно, если она ещё обладательница женских прелестных форм , можно стоять неизмеримо долго. Вывод: спасибо учредителям, "соискателям" и прочим добрым людям за представленную возможность сблизить одинокие сердца прикосновением корзин, пакетов и дрожащих рук.
Цены в магазине радуют. В остальном не очень: выбор не велик и обусловлен величиной магазина. Проходы узкие, очень тесно, очередь как правило на пол магазина, а то и более. Продавцы с недавнего времени все из средней Азии. По-русски говорят и понимают плохо. В связи с чем работают медленнее, чем русско-говорящие. Фрукты и овощи лежат россыпью в ящиках и хорошие и не очень, перебирай сам. И грузчики, и те, которые раскладывают продукты все из средней Азии. Но работают, видно, старательно.
Всегда большие очереди. Но это ещё ладно. Единственный магазин в гомеле в котором нет ключей на шкафчики для хранения своих вещей. Год назад ещё были, но постепенно начали пропадать. Неужели так тяжело поменять замки по повесить ключи на шкафчики??? Ещё не понятно куда смотрят сан.станции и прочие службы. За магазином не реально пройти. Часто воняет какием-то гнильем. А рядом дома и жилая зона. Почему люди должны этим дышать? Раз зарабатываете деньги, то займитесь и мусор за собой убирать вовремя!