Вкусно, уютно, эстетично, аристократично, приятная живая музыка и контингент. Интересные блюда из качественных продуктов, есть даже дичь и специальная механическая система заваривания чая, что выглядит любопытно и эффектно. Обслуживание хорошее. Своя парковка, что весьма удобно. Летом красивый вид на воду. Цены высокие.
Подходит как для встреч с друзьями, так и для романтического вечера или для семейного торжества. Для любителей красивых фото - также идеальный вариант. Рекомендую.
Прекрасный, уютный ресторан. Очень вкусная кухня, просто гастрономический восторг. Цены довольно высокие, но мы не пожалели, что приехали в Дубров. Очень красивая территория, вид на озеро сказочно красив. Просьба к администрации ресторана! Для нас очень важна безбарьерная среда, необходим пандус, чтоб иметь возможность зайти по лестнице человеку в инвалидном кресле.
Отмечали корпоратив на 2-м этаже. Красивый зал, красивая мебель. Кампания была около 80 чел. Для такого количества людей танцпола мало. Атмосфера хорошая, еда почти вся вкусная. Размер порций иногда удивляет в обе стороны. Например, на апперетив был салат Цезарь, его было много, и было вкусно, а вот картофель с шашлыком был подан непонятно. На дощечке в малом количестве на стол из 10 чел. (примерно по кусочку того и другого на человека). Очень вкусная дощечка с несколькими видами сала и грудинки по-домашнему. Запоры в санузлах не выдержали нагрузки и не выполняли свои функции уже к середине вечера. На мой взгляд там нужны запорные устройства покрепче, а не из "фольги". Обслуживание было на хорошем уровне!!!