Делал у ребят свою volvo XC90, все очень понравилось.
10/10.
Из явных и основополагающих для меня плюсов было:
1. Клиентоориентированность (они всегда на связи и пошагово в формате видео деляться ходом работ). А до начала работ, рассказали о технологии наклеивания пленки и того как будет производиться полировка и химчистка.
2. Сроки и их соблюдение. Отдали машину даже точно в срок. Несмотря на то что это было воскресенье
3. Очень гибкие в плане вариантов и опций по работе с машиной. В обозначенный мной бюджет мне было предложено несколько опций по реализации , плюс к этому ребята сделали намного больше. И хоть изначально речь шла только о подарке в виде зоны под ручками, по факту сделали ещё и пороги + края дверей. Это очень круто.
Ещё раз спасибо ♥️
Хочу высказать слова благодарности ребятам из detailing_service. Делал полировку, керамику и частичную оклейку передней части автомобиля. Работу сделали быстро и качественно. Хочется отметить очень доброжелательное и внимательное отношение к клиенту. С уверенностью могу порекомендовать данный сервис.