Поиск
Маршруты

Denta Star

Обзор
Товары и услуги
Новости
60
Фото
67
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Aleksandra Davydova
Знаток города 4 уровня
18 января
Дочери продолжили лечение на брекетах установленных в другом городе (в Крыму) Довлатбекян Грета Мишаевна взялась (многие ортодонты отказались). Всё прошло отлично! Грета Мишаевна настоящий профессионал, врач от Бога. В последний приём поставили ретейнеры и ретенционные капы, мы с дочерью очень довольны! Приём прошёл очень комфортно, атмосфера в клинике располагающая - очень классный аквариум, успокаивает. Ретейнеры гладкие, не мешают, не чувствуются. Очень благодарны клинике и врачу.
Посмотреть ответ организации
Динара .
Знаток города 3 уровня
28 марта
Посетила стоматологию «Дента Стар» и осталась очень довольна🤩В клинике уютная атмосфера, чисто, аккуратно, администратор вежливо всё объяснила и помогла с оформлением. Отдельная благодарность врачу Сулейман Магомедовичу 🫂😎💪🏽— всё подробно рассказал о состоянии зубов, показал на снимке проблемные зоны и предложил несколько вариантов лечения без навязывания лишних услуг. И самое главное спас мое плачевное состояние с зубом! Профессионал с большой буквы,и теперь единственный доктор для меня,которому я доверю свое лечение зубов🫂🤝
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
17 января
Обратилась в данную клинику впервые с острой болью в четырехканальном моляре, благодаря чуткости и отзывчивости администратора меня приняли в самое ближайшее время. Попала к врачу Гаммадаеву Артуру Рауловичу. Несмотря на довольно страшную процедуру (крайне боюсь бормашин и прочие прелести чистки каналов, удаление нервов и пр..)), понравилось качество лечения, тщательная чистка зубных каналов прошла абсолютно комфортно и безболезненно с использованием современного оборудования. Теперь лечить зубы определенно буду именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Карима
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Была на профессиональной гигиене у стоматолога-терапевта Марата Алигаджиевича и осталась в полном восторге! Процедура прошла максимально комфортно. Доктор очень внимательный и тщательный: каждый участок был проработан до идеала. Особенно понравилось, что Марат Алигаджиевич подробно объяснял каждый этап работы - это очень успокаивает и дает четкое представление о том, что именно делают в данный момент. Чувствуется высокий профессионализм и искренне бережное отношение к пациенту. Теперь на чистку только к нему!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень нравится эта стоматология: место ожидания, приветливые администраторы и рыбки😄 Сегодня была на приеме у Исаева Алавдина Исаевича, единственный, кто взялся за лечение зуба без снятия брекетов! Все прошло безболезненно. Проводил манипуляции на которые в бесплатной поликлинике "забьют" и не сделают... Спасибо огромное ему и стоматологии за отличный прием!
Посмотреть ответ организации
Лариса З.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Нашла клинику по рекомендации,приятный персонал,записали в ближайшее время на прием.Все очень понравилось,чистая и современная клиника! врач Гаммадаев Артур внимательный и аккуратный,пролечил зубы,дал рекомендации.Если потребуется помощь, обязательно обращайтесь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Истомина
Знаток города 2 уровня
25 января
Персонал был вежливым, отзывчивым и проявил высокий профессионализм как в общении, так и в предоставлении услуг. Доктор Довлатбекян быстро и оперативно подклеила мне ретейнер, а также дала полезные рекомендации по сроку его ношения. Вся процедура прошла максимально быстро и качественно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Танзиля
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хочу поблагодарить Гаммадаева Артура Раульевича за профессиональную работу и доброжелательное отношение!Лечение прошло комфортно ,результат отличный.Очень рекомендую этого специалиста! Персонал приветливый,в клинике очень уютно и красиво,приятно находиться! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альмухаметова Минзаля
Знаток города 2 уровня
3 июня
Обратилась в данную клинику по отзывам и не пожалела!Хорошие,квалифицированные специалисты, полный комплекс услуг,современное оборудование,вежливый персонал!Отдельно благодарю врача Бургуева Сулеймана Магомедовича за внимательно отношение к пациенту и отлично проведенную операцию!
Любовь Берегой
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Ну вот сегодня 31.12. весь персонал клиники уже отдыхает, а Сулейман Магомедович на работе. Поставил мне коронки и сделал слепки для будущих протезов. Потому что обещал. Спасибо, что держите слово. Хорошего вам Нового года, здоровья, терпения и адекватных пациентов!
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличное место по всем направлениям. Персонал спокойно выполнял свою работу, лечащий врач всё объяснял по поводу лечения и в случае каких либо трудностей готов был повторно оказать лечение по гарантии (1 год). Незначительные мелочи возникали с оформлением документов, но качество лечения отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличное место, учтивый персонал! Обратился за помощью и попал на их самого опытного Доктора (Бургуева) - был приятно удивлен вниманием, которое было оказано моему случаю, все детально обсудили, буквально каждый зуб. Рекомендую эту клинику - здесь ценят клиента и работают на совесть!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4584
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Проходила лечение зубов у Артура Рауловича и удаление четырех Зубов мудрости у Сулеймана Магомедовича, все очень понравилось. Чувствуется профессионализм врачей и всегда комфортно на приемах. Также в клинике очень вежливый персонал:)
Посмотреть ответ организации
Гузяль Тириш
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Была сегодня впервые в клиникеDENTA STAR, осталась очень довольна. Проф. Чистка была у меня у доктора Алины Сулеймановны, добрая,корректно провела чистку зубов. Доктор Сулейман Магамедович провел осмотр и дал четкие решения моих проблем с зубами. Профи своего дела! Записалась на дальнейшее посещение и процедуру к Сулейману Магомедовичу, будем дальше сотрудничать. Еще хотелось бы отметить девушку администратора на репсешене, приветливая, милая, все покажет и расскажет, ответила на все вопросы, очень внимательная ко всем клиентам. Одним словом, спасибо всем с кем сегодня по Воли Всевышнего пришлось познакомится. Рекомендую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Анна Домрачева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Сулейману Магомедовичу, удалил зуб мудрости, очень аккуратно и безболезненно. Персонал очень добрый и отзывчивый. Клиника очень понравилась. Буду советовать 100%😊
Посмотреть ответ организации
Алеся Давлетбаева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличная стоматология. Все очень понравилось. Чисто, уютно и комфортно. Персонал вежливый и внимательный. Лечение было безболезненным, все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
ᅠ
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Прекрасная клиника, доброжелательные администраторы, грамотная консультация по ассортименту услуг и по необходимой терапии. Обращался к нескольким специалистам по разным вопросам (если конкретно, то к Бургуеву С.М. и Бургуевой А.С.). Всегда все быстро, безболезненно и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобоева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Мой любимый доктор-Алина Сулеймановна, а мой взгляд самый профессиональный из всех, какие мне встречались. Тонкая филигранная работа, чёткие движения, без тремора в руках, вежливая и чуткая. Благодарю за вашу работу! Настоящее творчество. Бобоева Анастасия Анатольевна
Посмотреть ответ организации
Мария Савенкова
Знаток города 3 уровня
10 января
Хороший сервис. Очень быстро и комфортно вылечили кариес. Приятная клиника, оборудование новое. Очень понравилось) Часто здесь лечусь
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Я с Нефтеюганска, но если стоит вопрос лечения, удаления, спасения зубов - то только в Denta Star. Очень качественно подходят к своей работе специалисты, всегда находят пути решения! После городской поликлиники перелечивала все каналы в Denta Star. Лечат так, что забываешь потом про зубную боль на долгие годы.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Замечательная клиника, врач Алиев Мурад сделал проф гигиену безболезненно, очень быстро. Помимо очистки тон Зубов стал светлее сильно, приду еще :)
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Дедушка был на профессиональной гигиене у стоматолога Исаева А. И. Остался очень доволен. Врач внимательный, аккуратный и доброжелательный, всё прошло комфортно и спокойно. Спасибо за качественную работу, бережное отношение и приятную атмосферу
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хорошая клиника. Сoвременное оборудование, вежливый персонал, приятная атмoсфера. Готова снова посещать и лечиться с радостью, без страха, что сделают некачественно, ведь тут сложились очень доверительные отношения с администрацией и врачом) Буду рекoмендовать родным и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Доценко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Необходимо было удалить зуб мудрости, позвонил в клинику, записался к доктору Бургуеву. Врач провел операцию профессионально, быстро и аккуратно. Остался очень доволен сервисом, настоящие специалисты своего дела!
Посмотреть ответ организации
Совок С.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Все хорошо, все понравилось. Записаться повезло в тот же день. Врач очень быстро и аккуратно все выполнил, чувствовала себя комфортно во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Вишенка Али
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Обратилась за реставрацией зуба. По телефону девушка администратор сказала что стоматологи все клиентоориентированы, доброжелательны, имеют опыт работы с тревожными клиентами и клиентами с !адекватными, а не завышенными! требованиями к комфорту, про лазер спрашивала тоже сказали что есть для лечения кариеса. По итогу прихожу, мне сразу не выдали бланк где клиент может написать свои пожелания стоматологу и указать заболевания, мне пришлось его просить, хотя стоматологии должны всегда выдавать такие бланки. Дальше, пошла на приём, стоматолог Гаммадаев А. Р. не улыбался, вежливо не обращался со мной, мои пожелания о комфорте личном как будто не полноценно были поняты и услышаны, вызвал другого Бургуева С. М. он начал меня унижать и принижать, ставя мои чувства и комфорт ниже плинтуса как будто я не уважаемый клиент, а объект с которым можно разговаривать и обращаться как вздумается. Я против анестезии, ни для кого ни секрет что уколы всегда болезненный и терпеть их нельзя, так как стоматология имеет все ресурсы что бы любое лечение было безболезненным, меня же пытались принудить к анестезии, ничего адекватно не объясняли и говорили что зубы всегда больно лечить, хотя мы далеко по технологиям и методам уже от средневековья ушли, я немного поругалась, всем на меня как на клиента было всё равно, я ушла с нервным срывом. Ни за что не желаю сюда попадать, если конечно вы не собираетесь терпеть боль, как делали в средневековье.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрушко
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень внимательный и вежливый персонал,доктор отлично рассказал причины болезни и дал рекомендации по их лечению. Все просто и доходчиво объяснив, рекомендую обратиться в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6947
Знаток города 2 уровня
23 мая
Обращалась к Исаеву А.И. На лечение и проф. гигиену. Очень понравился подход врача. Все процедуры были выполнены аккуратно, безболезненно, без дискомфорта. Отдельно хочу отметить внимательность к деталям и понятные рекомендации после приема.
Посмотреть ответ организации
Людмила Сергеевна
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличные врачи👨‍⚕️, качественные материалы🦷, вполне оправданная стоимость 🧾 лечу зубки, делаю проф гигиену и зум отбеливание только здесь, однозначно рекомендую 🌟💯
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Вежливый персонал. Пришла на консультацию, в итоге ушла с новым зубом))) Артур Раульевич сделал реставрацию , можно смело улыбаться. Спасибо огромное)))
Посмотреть ответ организации
Булат Абулов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Провожу лечения у Алиева Марата Алигаджиевича, все на высоком уровне, врач понимает свое дело, все показывает и рассказывает. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 января
В клинике лечится вся семья. Специалисты натоящие профессионалы, всегда делают свою работу качественно. Вежливый персонал. На мой взгляд одна из лучших клиник в городе
Посмотреть ответ организации
mashkaaa
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень хорошая клиника, персонал добрый,вежливый. Врач Довлатбекян Грета Мишаевна объяснила план лечения,я осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
П
Полина В.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Очень хорошая стоматология в Сургуте! Очень благодарна Сулеману Магомедовичу, неоднократно помог в сложных случаях, очень талантливый врач! Алина Сулимановна также прекрасна, всегда все очень качественно, аккуратно и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Макс Л.
Знаток города 4 уровня
5 января
Делал проф чистку зубов, все понравилось, работа сделана хорошо, специалисты квалифицированные
Посмотреть ответ организации
Ek
Знаток города 3 уровня
16 января
Спасибо врачу за бережную работу и профессионализм, администратору — за заботу и доброжелательность. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
29 января
Хорошая клиника, внимательные врачи, доброжелательные администраторы. Смело можно доверить свою улыбку этим профессионалам )
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Очень комфортная клиника, приятная девушка администратор. Удаление нервов прошло без боли. Была в первый раз - впечатление очень хорошее. Доктор Артур Раулович подробно описал план лечения и сколько это будет стоить.
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Лечение было быстрым, все понятно, совершенно безболезненно. Очень понравилось, приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
В клинике впервые. Отличное обслуживание , начиная с зоны ресепшена, приятная обстановка, внимательное отношение администратора. Доктор Артур Раульевич выше всяких похвал! Пролечил зубы, так, как не лечили нигде. Профессионал своего дела! Спасибо клинике да обслуживание! Приду ещё обязательно лечить зубки.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Саватеева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Пролечила все зубы у терапевта Артура Раулиевича, очень грамотный доктор, рада что у него прошла лечение, подготовил меня полностью к ортопедии и ортодонтологическому лечению. Никаких неприятных ощущений, все прекрасно. Сулейман Магамедович поставил красивые коронки. Алина Сулеймановна провела профчистку перед установкой бркетной системы очень тщательно, аккуратно, никаких болевых ощущений. Сейчас лечусь у ортодонта Амина Назировича. Грамотный, внимательный, всем довольна, рекомендую. Девушки на ресепшн доброжелательные. Все отлично о этой клинике, не докопаться.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Все врачи клиники профессионалы своего дела. Найдут правильное решение, дадут совет и сделают всё так, чтобы было удобно, комфортно и приятно возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Альбина Плиева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Я уже больше 11лет лечу зубы в одной из лучшей Сургутской клинике "Дента Стар"хожу на профилактические осмотры. Довольна организацией работы с пациентами, подготовленным персоналом и квалифицированными врачами. Отличная обстановка, приятный интерьер. Заходишь всегда с уверенностью.По опыту могу сказать, что лечение всегда качественное, для клиентов безболезненное. Благодаря нашему уже семейному доктору Гаммадаеву Артуру Раульевичу, теперь и сын лечит и делает проф чистку у моего врача. Вы лучшие в своём деле.
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Спасибо за профессионализм и особенно за доброжелательное отношение! Папе 83, протезы пришли в негодность, зубы тоже... Благодаря работе команды Denta star проведены удаление и лечение, зубы защищены коронками, а протезы получились лучше, чем все что были раньше. Да, и нам всегда шли навстречу с графиками приема, назначая удобное для нас время, и вся работа не заняла времени больше, чем нужно.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ермолаева
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Сложилось впечатление, что попала в сказку. Добродушная и приветливая девушка администратор, ассистент-фея и врач-терапевт Артур Раульевич словно рыцарь в белом халате, который бросился спасать мой зуб. Отмечу сразу, что приехала лечить зубы из другого города, так как в моем городе мне испортили зуб. Другие стоматологии не взялись за лечение и говорили, что остаётся только удаление и никаких гарантий мне дать не могут. Но тут все изменилось. Пока что всё в процессе лечения, но все настроены оптимистично. В стоматологии Дента Стар сохранят не только ваши зубы, но и ваш бюджет. А для меня это важный фактор. С мужем приняли решение, что будем посещать только эту стоматологию.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гатауллин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Начну наверное с того, что мне сохранили зуб. Про то, что на чистку и удаление кариеса я хожу регулярно писать не буду. Лучше напишу про то, почему я выбрал однажды Denta Star. У меня было подозрение на пульпит, это я уже понял после того как сходил в городскую. Мне сказали надо все чистить, я же не хотел всего этого, из-за увиденного в интернете. Знакомые подсказали клинику, в которую сами ходят. Решил пойти на осмотр, но уже думал об удалении. Подкупило то, что лечение безболезненное. Повезло, попал именно к Сулейману Магомедовичу. После тщательного осмотра оказалось, что мой зуб ещё можно спасти, и не нужно нервы, каналы и другие противные процедуры делать. Самое приятное - это человеческое отношение и желание помочь. Ещё раз спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чеботаев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Ранее беспокоила острая боль. Рекомендовано удаление ретинированного зуба. Позвонил в эту клинику, записали в этот же день. Врач провел удаление безболезненно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Адливанкин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Беспокоила зубная боль, по рекомендации знакомых решил записаться именно сюда, и о чудо, клиника просто идеальная во всех отношениях! Огромная благодарность всему персоналу и особенно доктору Бургуевой. Теперь лечиться буду исключительно здесь!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Спасибо, что оперативно оказали помощь! В других стоматологиях нам навстречу не пошли. Искренне вам признательны! Дочь довольна, она к вам ходить не боится, вернулась домой в отличном настроении)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Попова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Несколько лет лечу зубы в этой клинике, врач Артур профессионал, результатом довольна!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2