Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Хостелы

Cuba

Рейтинг 5,0
166 оценок
Открыто до 23:00
+375 33 325-00-00
Показать телефон
Минск, ул. Академика Фёдорова, 11, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Cuba, Минск, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Минск, ул. Академика Фёдорова, 11, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 325-00-00
Показать телефон
cuba-hostel.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Каменная Горка
2,69 км
1
Каменная ГоркаКунцевщина
Скрипникова
400 м
4
СкрипниковаЛобанкаАкадемика ФёдороваМикрорайон Сухарево-6Ивана Шамякина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Общая кухня
Номера для некурящих
Холодильник
Общий туалет
Бесконтактное обслуживание в номерах
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Цена койко-места (день):19–54 бел.руб.
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

9 Этаж
Рейтинг 4,7
Urban
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Виталий Богоявленский
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отличный хостел! Очень чистый, опрятный, сотрудники вежливые и тактичные. Кухня полна полезной в быту бытовой техники: индукционная плита, электрочайник, микроволновая печь, миксеры и т.д. Имеется два вместительных холодильника. В душевых и туалетной комнате всегда чистота и порядок, уборка производится регулярно, для посетителей всегда чистое белье и полотенца. В комнатах уютно, кровати мягкие, шторки и ночники, по 3 розетки каждому. Есть читальный стол и диван, книги и настольные игры. Можно за отдельную плату постирать вещи, сушилки и персональные шкафчики имеются. Только положительные эмоции и рекомендации. Маршрут до центра Минска: от остановки Лобанок до ст.метро "Каменная горка" на автобусе, и на метро до станции "Немига" и ты в безумно красивом центре города. Напротив хостела огромный торговый центр "Соседи" где можно купить продукты питания, в том числе готовые и пекарня с кофейней для завтраков. Всех благ тебе, хостел "Куба"
Посмотреть ответ организации
devil032rus
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Это мой первый опыт в хостеле с ребенком 12 лет. По началу немного испугался, что будут шумные компании, не трезвые рабочие. Но по факту был очень приятно удивлён! Чистый, уютный и по домашнему теплый интерьер. После 22:30 было очень тихо, ни кто не шумел, в общей кухни не было громко разговаривающих людей. Из плюсов чистота идеальная. Придраться не к чему. Пять минут пешком остановка общественного транспорта, большой торговый центр. В целом хорошо. Есть отдельные двухместные номера. Отдельно хотелось бы отметить администра хостела. Приятный, образованный и отзывчивый человек. В Минске были впервые, многого не знали. Все рассказал, как добраться до нужной локации, где купить билеты и куда сходить будет интереснее. Если бюджет ограничен, а посмотреть город хочется, однозначно РЕКОМЕНДУЮ 👍
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Багель
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень хорошее место за совсем небольшие деньги. Ночевали одну ночь в двухместном номере. Мебель не дорогая, но в отличном состоянии. Бельё, полотенца свежее. Чайник, холодильник в номере. Везде чистота и порядок. В санузлах сантехника подуставшая, но всё работает. Есть проблема с парковкой, но в 12 ночи нашли место в метрах двухстах. Общее впечатление - положительное. При необходимости будем ещё здесь останавливаться.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных