30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
14 сентября
Моют не очень хорошо. Стёкла все в разводах. В салоне остались листья. В боксе очень плохое освещение из- за чего вышеописанные недостатки видны только на отрытом пространстве.
30 мая 2019
Посещал данную автомойку 20.05. Остались сугубо негативные эмоции. Оставляя машину, попросил перезвонить когда она будет помыта, на что девушка-администратор ответила что у нее скорее всего не будет на это времени. Когда я предложил что сам перезвоню вечером, ответом стало: вы попробуйте, но не факт что у меня получится поднять телефон. Просто без комментариев, клиентоориентированность на уровне... Придя вечером за машиной, обнаружил ее стоящей с незакрытыми замками. Осматривая машину, сразу был неприятно удивлен сломаными ручками задних дверей. Предполагаю что местные "эксперты" с явным азартом пытались помыть дверные проемы дергая ручки или хлопая дверьми. Помыли или нет до сих пор загадка ибо двери сейчас не открываются от слова совсем :) Осматривая машину дальше, меня ждала вишенка на торте - теперь уже неработающий ручной тормоз. Администратор не отрицала что все из перечисленного сломалось при ней, но, к сожалению, конструктивного диалога у нас не получилось, т.к. по ее мнению все из перечисленного резко взяло и сломалось от возраста автомобиля:) От каких либо компенасаций они отказались, мол машину мы помыли, а за ремонт ничего вам не должны.. Я уже не буду расписывать про качество самой мойки, перевернутые мокрые коврики в салоне, и лежащие не на своих местах вещи(спасибо что ничего не украли). Варварская автомойка, объезжайте стороной если не хотите лишних нервотрепок...
30 ноября 2019
Отлично!!! Отзывчивый мойщик посоветовал что да как лучше. Мы проездом были из Питера . Реально спасибо !!!
15 ноября 2019
Отличная мойка) ребята моют на отлично, есть комната для клиентов. С телевизором и вайфаем.
5 июня 2019
Не знаю как кому а мне Мойка понравилась Вежливый администратор Приемлимый ценник Помыли очень даже не плохо Дали скидочную карту в первое же посещение Комната отдыха есть, телевизор, wi-fi
13 ноября 2019
Отыратительное отношение. Грубый администратор. Качесво ниже среднего по городу.
15 сентября

Нанесение защитного воска
Чернение резины
Полировка
Мойка
бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс, грузовиков
Стоимость мойки кузова

30 мая 2019
Ещё 5 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «CleanAuto»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе