Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
26 ноября 2019
Хорошее место. Кальян вкусный, не горчит, долго курится. Официанты вежливые, чайный мастер приятный, еда и чай так же вкусные, цены наверно выше среднего, но кому это мешало) Отмечала в данном заведении свой день рождения, осталась довольна, плюс скидка именинникам в 20% приятно радует) В понедельник вечером полная посадка, это было удивление, а где есть люди, значит там хорошо и вкусно. В общем рекомендую для любых встреч.
4 апреля
Прекрасная атмосфера! Вкуснейшая паназиатская кухня! Кальяны дымные, персонал приветливый! Цены выше среднего, но оно того стоит! Места бронировать заранее!
20 февраля
это нереально крутое место, много чая играет Баста персонал чайнопьяный, посетители в дрова. Сколько раз сюда ходил всегда уходил в дрова. Крепкий пуэр сажал уровень картизол в такой дикий минус, что я был просто в камень, не в дрова, "камень" - вот хорошее сравнение и состояние.
11 сентября 2019
Хорошее место. Приятный расслабляющий интерьер. Ненавязчивая музыка. Кухня отличная, пробовали сет в рамках гастрофеста. Особенно порадовали говяжьи щёчки - очень нежное мясо, и варенье из шишек. И кстати хороший кальян у них и т.к. курить в заведении сигареты нельзя, то хорошо дышится и волосы с одеждой не пахнут.
19 мая
Шикарная атмосфера. Официант знает на 100% все о блюдах и даёт рекомендации; все остались довольны своими блюдами. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
20 мая
Идеально всё!!! От встречи у входа до суммы в чеке. Еда, напитки, персонал, музыка, интерьер) Обожаю Обязательно к посещению ❤️
18 февраля 2019
Хорошее обслуживание. Вежливые официанты и классный кальянщик. Располагающая атмосфера. Еда для меня была острова ой, но вкусной. Кальян офигенный. Винная карта тоже очень хорошая. Для тех, кто хочет хорошо провести вечер, будет круто. Скорее место для больших компаний, для романтических встреч не подойдёт
20 марта
Отличное заведение с уникальным дизайном подходящее для отдыха и раслабона после работы, конечно если вы зарабатываете 900+,средний чек ≈73 руб.
25 апреля
Хорошее место. Мне, как любителю китайского чая, очень подходит. Неплохая азиатская кухня, кальяны.
18 октября 2019
Заведение очень классное! Есть безумно хорошие позиции в меню по еде и алкоголю. Из минусов - ну прям прохладно и можно так подмерзнуть, не первый раз уже замечаю это.
3 января
Как зашли в это кафе, лично мне сразу не понравилась эта надменная обстановка, такое чувство что гости и персонал меряются у кого лучше получится... это просто баловство какое-то. Еда почти безвкусная, но вот только 2 плюса это мастер по кальяну и чайный мастер.
18 мая
Очень приветливый и профессиональный персонал, хорошие цены и вкусная еда!
17 сентября 2019
Супер! Всегда весело, отличная еда и вкусные коктейли. Прекрасный персонал и современная музыка. Качественный Кальян.
25 октября 2019
Потрясающая коктейльная карта, компетентные и внимательные официанты, очень красивый интерьер и уютная атмосфера.
17 марта
Были на гастрофест. Неимоверно вкусно. Бармен Артем - большой молодец!
23 ноября 2019
Удобное расположение, очень достойная паназиатская кухня, приятный персонал и неплохой сервис
24 октября 2019
Все понравилось, персонал приветливый, чай вкусный, еда тоже отличная. Будете в Минске зайдите не пожалеете.
26 января
Попытался вчера с друзьями попасть в заведение. Отказали в входе по причине осенней обуви. Мы вернулись в 2006??? Не хотелось ругаться и вызывать милицию. Но смутила ситуация, что прямо за нами вошел парень в кедах с силиконовой подругой. Я был одет не самым модным образом, а по погоде. И явно как владелец своего заведения мог принести прибыль больше, чем та пара.
26 апреля
Отличная обстановка, вкусные коктейли и лучший гастро сет!
21 марта
Атмосферное место ) Чайные и кальянные мастера могут впечатлить))
5 февраля
Место с кальянами и при этом неплохой кухней азиатской направленности
2 ноября 2019
Потрясающее место ! Очень советую попробовать лапшу Пад-Тай (можно как острый вариант очень заказать, так и совсем не острую) - она просто шикарная !) Кальяны очень также хороши, и персонал крутой!
31 августа 2019
Хотите воду по цене водки 0.75 за 10 р - приходите. Место хорошее, кальян вкусный). Но обслуживающиц персонал желает лучшего,либо слишком надменный либо безразличный очень серьезный.
29 февраля
Приятное место с отличной паназиатской кухней 👍🏻
12 июля 2019
Кухня хорошая,напитки толковые,можно по церемонии попить чай. Обслуживание не понравилось,был несколько раз и всегда какие-то странности
5 января
Приятный интерьер, хорошая музыка, вкусный чай и кальяны на высоте!
6 декабря 2019
Волшебное место👍 где можно отлично посидеть покурить отличные кальяны )))
21 февраля
Очень нравится место)) чай очень классный )
15 сентября 2019
Еда вкусная, мягкие большие кресла, но очень громко играет музыка. Разговаривать очень сложно. Зато можно потанцевать, покурить кальян
30 августа 2019
Вкусная еда, в целом неплохое место. Но администратор не могла минут 7 найти бронь, а музыка гремит с 3х сторон, очень громко, все сливается, не пойми что
11 января
Не вкусная еда, нечем дышать. Красиво, но на один раз.
23 февраля
Хороший кальян, приятная атмосфера!!!!
27 июня 2019
Отличное место, но часто нет возможности сесть за столик, особенно на летней террасе. Предварительная бронь обязательна, либо вас посадят на баре.
14 сентября 2019
Не плохой Кальян, чай +/- 4+ Обслуживание на2+ Кальянщики разводят Чайный мастероенивый Кухня ? Всегда ступор по вечерам
12 марта 2019
Кухня отлично, кальян отлично, сервис отлично, атмосфера тоже. Но даже в будний день заедешь после работы почилить и 90% что не будет свободных мест.
11 января
Отличный кальян. Люблю с джемом посидеть.
6 января
Хорошие коктейли, кальяны ( по крайней мере, пока кальянщики не ушли в мяту на победителей)
3 марта 2019
Хорошее обслуживание, приглушенное освещение, запах кальяна общего зала. Найдёт своего посетителя. Чай был вкусный, лапша понравилась.
21 марта
Отличное место, вкусная кухня!
19 ноября 2019
Вкусная еда и хороший персонал. Очень хорошо провели вечер
15 июня
Лучшее и любимое место в городе !🥰
1 ноября 2019
отличный кальян, всегда много людей, крутые dj сеты по ыходных, отличная карта виски. Все супер, рекомендую
26 февраля
Вкусно, весело, атмосферно.
10 января
Хорошее место с вкусными блюдами!
5 марта
Атмосферно,вкусно,музыкально👍
22 августа 2019
Классный чай,чайный мастер,кальян,кальянщик)) Ребята - мастера своего дела
12 августа 2019
Супер! Кальян - супер, еда достойная и обслуживание. Рекомендую.
13 октября 2019
Интересная подача чая, необычный на вкус кальян сделали
28 мая 2019
Прекрасная атмосфера, интересное обслуживание, хороший кальян.
23 декабря 2019
Очень уютное место, вип румы просто супер!
Ещё 37 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Похожие места рядом

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе