Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Ремонт бытовой техники

Быттехносервис

Рейтинг 4,2
148 оценок
До открытия 9 мин
+375 29 725-80-02
Показать телефон
Минск, ул. Маяковского, 14 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт бытовой техники Быттехносервис, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Минск, ул. Маяковского, 14этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 725-80-02
Показать телефон
www.asc.by

Время работы

До открытия 9 мин
График

Как добраться

Ковальская Слобода
1,6 км
2
Ковальская СлободаПролетарскаяПлощадь Ленина
Луговой переулок
38 м
4
Луговой переулокЛеснаяАранскаяБелмедпрепаратыВолодько
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Заточка. бел
Рейтинг 4,7
Заточка. бел
Рейтинг 4,1
УльтраСервис
Рейтинг 4,7
Tehdoc
Ещё нет оценок
Elextronix Inc
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Н
Николай
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Выгнуло масляный обогреватель. Сдал по гарантии - выгибание есть, но прибор рабочий. Причину Выгибания не пишут. Прибор повышенной опасности, и такое заключение. Работают школьники видимо. Сомневаюсь в сертификации данного сервиса. Спустя два года сдал телевизор по гарантии. Брак не обнаружили. Сдал в другой сервис, и обратился на горячую линию Lg. По итогу в другом сервисе брак подтвердили, а на горячей линии сказали, что Lg не имеет отношения к данному сервису. Сервис без моего ведома хотел заменить матрицу экрана. Несмотря на мое письменное заявление об отказе на это. И сдавал я не на ремонт, а на проверку качества по гарантии. Сервис нарушает все статьи закона прав потребителей. Рекомендую при покупке товара, узнавать какой сервис обслуживает, и не связываться с ними вообще.
3
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
16.12.2024 отдала в ремонт щипцы для укладки волос. Сказали, что будет проведена дефектация и со мной свяжется мастер для получения согласия или отказа в дальнейшем проведении ремонта. 20 декабря мне озвучили проблему, сумму ремонта и я дала согласие на ремонт. Мастер сказал, что на следующей неделе можно будет забрать. Набрала через неделю чтобы уточнить о готовности. Оказалось, что ремонт не осуществлён, т.к. нет необходимой детали, плохо идут поставки (новогодние праздники) и необходимо немного подождать. Так мои ожидания продлились до 05 февраля. Сегодня набрали, чтобы уточнить на какой стадии ремонт, а нам сообщили, что они сами закрывают мой заказ и необходимо забрать щипцы без оказания мне услуги. Мои щипцы пролежали почти 2 месяца.
1
Татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Парковка за зданием. С проспекта мало мест для парковки. Покупала запчасть для моющего пылесоса TOMAS. Вывеска сервис центра SAMSUNG прям посредине здания. Обслуживание и по телефону и вживую очень приятное!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных