30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
23 июня
Часто там ем, удобное расположение, в тёплые времена года есть столики на улице. Только что не нравится это расположение телевизора с готовыми заказами, так как самые удобные места на диванах за кассами, где этого телевизора не видно. Но при этом стоит несколько теликов стоят, чтобы крутить рекламу заведения в котором ты и так уже сидишь. Из-за этого приходится постоянно подрываться, чтобы не пропустить свой заказ. Что по поводу Бургер Кинга(БК) в целом. Не советую брать там обычные бургеры, ибо они там суховаты и почти безвкусные. Но вопперы в БК просто восхитительны - заказывать лучше через телефон, где самые выгодные купоны и комбо с воппером. Если что, то Биг Мак мне совсем не заходит, а вопперы я бы ел каждый день. Кола/фанта/спрайт оплачиваются как безлимитный, то есть плати и пей сколько хочешь(совсем не выгодно, ибо ты больше полулитра не выпьешь), так же можно купить пиво(не безлимит). 3 звезды исключительно за телевизор и невкусные обычные бургеры.
30 апреля 2019
Из плюсов: Хорошее расположение, вкусно готовят, мы часто любим посидеть там компанией, наличие безлимитных напитков. Минусы: 1. очень мало места для всех желающих перекусить (часто приходилось ждать, пока освободится столик, чтобы сесть большой компанией) 2. очень часто персонал на выдаче путает количество наименований в чеке (несколько раз мне не докладывали либо соус, либо картошку, а иногда и вместо одной картошки выдавали две), но когда я подходила и указывала на ошибку, проблем не было 3. очень грязно, столы очень часто липкие или с крошками, вообще похоже их не убирают 4. одна розетка на все помещение 5. wifi присутствует, но качество оставляет желать лучшего, картинки в ленте у меня не загружались Но в целом впечатление приятное:)
29 июня
Кассир при заказе пиво 1+1 не уведомила что акция работает при заказе бургера.Хотя уведомила при акции соуса.Когда я спросил почему так вышло,она сказала что нужно читать что на вывеске,при моем зрении невозможно.Выгледело просто как грубость.Имя на чеке не соответствовала полу кассиру продавшему мне заказ(Дорофеев Максим в чеке)а продавала девушка.очень недоволен отношением к клиенту
2 ноября 2019
Лучше многих бургер кингов, уютная атмосфера, правда зал маленький, а так всё супер, впечатление даже не испортил огромный длинный волос в воппере, но его сразу заменили и принесли свои извинения.
11 апреля
Люблю пиво, а это место рядом с моей общагой. Раньше я зависал в домашнем, но там уже нельзя, поэтому перебрался сюда. Однозначно 5 звезд😍✊😘
8 июня
Долгое обслуживание и ожидание готовности заказа, опоздал из-за этого на поезд... А ещё обнаружил сюрприз, положили не то что нужно было... Очень как-то расстроили(
6 марта
Удобное расположение. Уютный зал с большими окнами. Иногда холодно из-за этих же больших окон
17 ноября 2019
+Очень быстрое обслуживание, доброжелательный персонал -Бургеры были уже не теплые (сухая булочка), 1 туалет для девушек и 1для парней (хотя туалет огромный)
10 августа 2019
Так себе забегаловка. Бургеры майонезные с сухими котлетами на троечку с минусом. Нагетсы -полный шлак: натуральным куриным мясом даже не пахнут, пиво - дешевое кислое пойло под названием "Бобров". В зале орет музыка, как объявляют заказы не слышно, на мониторах информация о заказах не дублируется. Столики заляпанные, вонючие зассаные туалеты. Рекомендую не посещать данное заведение.
6 октября 2019
Мне нравится там обстановка много места и всегда есть места, хорошее и приятное обслуживание!!!!
3 марта
Быстрое питание,все вкусно ,пальцы оближешь.
3 сентября 2019
Приобрет два чизбургера, в обоих сыр был прохладный и не расплавлен. Попросил разогреть, так мне разогрели до такой степени что трудно было в руки взять ближайшую минуту. А во втором концы котлеты обуглились и ел по итогу угольки.
13 октября 2019
Удобное расположения, классные акции, иногда мало места, не хватает розеток для пользователей
29 ноября 2019
Нехавайте тут, ужасное место, про булки вообще молчу. Остальные комментаторы, явно не пробовали нормальной еды и не видели хорошего и быстрого обслуживания.
12 ноября 2019
Всё ничего, но места очень мало. Кафе в центре города и там проходит много народу, но места очень мало
9 июля
Пить коктейль невозможно... Лёд... Помещение маленькое... Столики маленькие.
5 мая
Всё на уровне, отличное, уютное место
5 августа
Такой же, как и вся сеть, порции маленькие, еда не вкусная
4 января
Я похоже отравился купив там рол-цезарь и бургер-чикен (точно не помню название). Было это 2-го числа около 9 вчера. Мало того, что это реально невкусно, соус имел странный вкус, но я списал это на особенность и фирменность рецепта (до этого я ниразу не ел в бургер-кинг). По итогу я нуу очень плохо себя стал чувствовать. Возможно это совпадение, однако вкус еды совершенно не впечатляет.
23 февраля
Бургеры не те что пару лет назад, испортились. Предпочту конкурентов
5 марта
Очень быстро и вкусно обслудивают
7 августа 2018
6 августа 2018г, 15.30 Burger Ring, пр-т Независимости, 56. Ребёнок попросил зайти в бургер кинг, я был против, но согласился. Заказали на вынос, показали чек и забрали заказ. И вот тут моя ошибка: за разговором забыл сверить наличие. Да и что проверять? В пакете должно было быть 4 (четыре!) наименования по одной порции. Уже дома оказалось, что не хватает чизбургера. Итог: испорченное настроение у ребенка - она, почему-то посчитала себя виноватой за действия упаковщика. P.S. Отдельно напрягал работник ходящий вокруг нас с мусорными мешками и грязными пепельницами с улицы. P.P.S. 6 августа мной отправлен отзыв на сайте Бургер кинг. Отзыв не опубликовали. Администрация со мной не связалась.
9 июня
Самый центр Минска. Но с парковками - беда
23 июля
Приятное и быстрое обслуживание
24 апреля 2019
Мало места, не всегда вовремя убирают за освободившимся столиком. Не нравится бесконтрольное употребление напитков. Очень тяжело открываются входные двери.
18 февраля
Они не готовят на огне((( Но вкусно
4 июня
Помогли вызвать такси, обслужили быстро
2 июля 2019
Хорошее место, чтобы зайти после универа и обсудить учебу. Один туалет на всех (и малогабаритных граждан, и мужчин, и женщин) из-за этого часто рядом с ним очередь. Довольно быстрое обслуживание, бывает, нету мест для компании больше 2ух человек. Бывают не убраны столы. Вывеска заведения не вписана в существующий фасад и очень его портит.
14 апреля
Вкусно,быстро,удобно
26 января
Холодно,из окон очень дует,а еда огонь,лучше Мака и kfc
13 июня
Найс место почилить под пивас
12 ноября 2018
Вполне даже очень ничего,уютненько,обслуживают довольно быстро,цены на миксы хорошие ,а вот по отдельности дороговато,а так в общем на 4+
12 августа 2019
Быстрое обслуживание, очень вкусно. Спасибо 😊
4 марта
Нет мыла в туалете, вы чего...
24 февраля 2019
Вроде норм, только нет пандус, с каляскай не заехать, только один мягкий угол. А так вообще норм кафе для молодёжи.
13 августа 2019
Быстрое обслуживание Персонал всегда добрый
6 февраля
очень странный туалет, вечно грязный к тому же
26 января
Нет парковки так, чтобы рядом. А так норм.
12 июля 2018
Готовят не очень вкусно (в сравнении с другими Burger King), кассиры приветливы и дружелюбны.
18 октября 2019
Зачетная точка, заказали прямо с телефона, через приложение!
10 апреля
Не дали большой пакет
30 июля 2018
Обслуживание сегодня просто жуть. Две пленные девочки чуть шевелятся, что на приеме, что на выдаче заказа. Первый раз такое вижу в фаст-фуде. Ну а само место нравится
22 октября 2019
Довольно не плохо, если не считать что начался дискомфорт:)
20 мая 2019
Все норм. Только между столиками проходы узкие приходится обходить чтобы отнести поднос
20 июня 2019
Обычный комплект. Обедал там регулярно в течении года.
10 сентября 2019
Мне очень понравился сервис. Цена-Качество.
2 октября 2019
Хорошее кафе в таком месте для встреч
6 августа 2019
Отличное место для перекуса с удобными столиками и летним кафе
6 октября 2018
Спешили, решили по-быстрому перекусить, зашли и разочаровались. Лучше на этом месте была столовая.
26 сентября 2018
Большие порции.,много молодежи, хорошее расположение.
Ещё 36 отзывов

гриль
Доступность на кресле-коляске
недоступно
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
Посещаемость и график работы

Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе