Поиск
Маршруты
Карты • Карачаево‑Черкесская Республика • Гостиницы

Благодать Архыза

Рейтинг 4,4
48 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 025-43-25
Показать телефон
село Архыз, ул. Алиева, 7Н
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Благодать Архыза, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
35
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архыз, ул. Алиева, 7Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 025-43-25
Показать телефон
blagoarkhyzhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лесная улица
610 м
Лесная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Запрет на употребление спиртного
Заселение с детьми
Двуспальная кровать кинг-сайз
Санузел в номере
Фен
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–4000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья Шустова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Останавливались на 1 ночь в двухкомнатном номере. Номер отличный, всё новое, есть чайник, столик, чай в пакетиках, сахар, шампунь, мыло, гель для душа, даже тапочки были. Красивый вид из окна на горы. Единственное, в номере очень не хватает холодильника. У нас был включён завтрак по системе шведский стол. Выбор хороший: омлет, картошка, сосиски, курица, мюсли, каши, запеканка, сырники, компот, чай, кофе даже не растворимый, а варят,фрукты. Отель нам очень понравился!
Светлана
Знаток города 13 уровня
30 июня
Жила в номере «Стандартный люкс» и по отношению цена-качества - великолепный выбор. Хорошая площадь номера, комфортный душ и туалет, все чисто и аккуратно. Единственный минус (для меня) - излишне мягкий матрас, скатываешься в серединку и проваливаешься, но на несколько дней нормально - не мешало выспаться) В номере нет кондиционера, но и необходимости я в нем не ощущала несмотря на жару. Завтрак в отеле рядом - 600 рублей.
Азиза Рахимова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Разочарованна в люкс номере ! Прозрачные двери !!! Никакого уединения ! Видно абсолютно всё в комнате, кровать на видном месте и каждый проходящий видит что происходит в комнате , щели огромные , всё слышно другим . Пятно непонятное на пледе, предоставили другой плед по моей просьбе сказав что не успели убрать после других посетителей . К душевой комнате нет претензий вообще . На просьбу поменять на другую комнату , сказали нужно доплачивать, на уступки не идут . Одноразовые шампуни и гели были, не было в комнате одноразовых тапочек , зубных щеток и туалетной бумаги. Нашла решение с прозрачной дверью (показано на фото)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных