30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
20 августа
Выражаю огромную благодарность Дмитрию! Лучших инструктор из тех, кто со мной занимался. Объясняет всё максимально спокойно и доступно. Очень хорошее авто и очень комфортная атмосфера в нём. Жалею, что не попала к нему раньше, потому и права получила немного с опозданием. Спасибо огромное!
29 июля
Дмитрий отличный инструктор и приятный человек) Доступно и грамотно объясняет, всегда ответит на вопросы и разъяснит. Проработали необходимые упражнения, после чего успешно сдал экзамены в автошколе и ГАИ. Всегда можно договориться по графику, исправный комфортный авто, никаких проблем. Однозначно рекомендую!
15 июля
Брала 3 доп занятия у Дмитрия после окончания автошколы перед сдачей в ГАИ. Он объяснил мне мои ошибки, ответил на все мои вопросы,так как остались вопросы и непонятки после автошколы. Помог мне понять, как с большой вероятностью заехать в гараж на автодроме. Итог: сдача в ГАИ площадки ( на гараже применила фишки, которые рассказал Дмитрий) и города (тоже пригодились полученные знания от Дмитрия) с первого раза! В общем, рекомендую Дмитрия всем, кто хочет подтянуть свои знания в спокойной и доброжелательной атмосфере!🙂 Спасибо,Дмитрий!😊
31 июля
Закончила автошколу в 2013 году, но так и не пошла сдавать в гаи. Спустя 7 лет я все таки решилась. Само собой, все навыки вождения были забыты, поэтому начала искать инструктора. Очень рада, что попала к Дмитрию. Все четко и культурно объяснял, без криков. Отвечал на все вопросы. Очень приятный, вежливый и пунктуальный человек! Машина всегда чистая и ухоженная. Передачи переключаются плавно. В итоге, площадку и город сдала с 1-го раза! Спасибо большое, Дмитрий!!!
7 августа
Дмитрий , отличный автоинструктор ! Просто мастер своего дела👌. Ничего лишнего , все по существу и четко .Брала пару дополнительных занятий перед ГАИ (после «не сдано» с первого) и не пожалела. Итог - я с правами 💪🏻Спасибо ! В рекомендациях .
6 сентября
Перед экзаменом в ГАИ мне нужно было ознакомиться с экзаменационными маршрутами. Записаться следует заранее, много желающих. Урок понравился: хорошая машина, инструктор ответит на все вопросы, даст совет, без нервов, мне понравилось. Экзамен сдала.
26 августа
Спасибо большое Дмитрию за занятия, очень доступно и грамотно все объясняет, отвечает на все вопросы и помогает настроется перед сдачей!)
17 июня
Мне очень понравилось заниматься с Дмитрием, готовит к сдаче в ГАИ полноценно, помогает отработать слабые моменты. Очень внимательный и отзывчивый, всем советую!
23 апреля
Отличный инструктор, индивидуальный подход. Понятно объясняет, терпеливый, спокойный. Приятный в общении, вежливый. После занятий с ним пропал страх - водить машину. Очень ему благодарна за полученные права! Спасибо, Дмитрий!
30 марта
Отучившись в автошколе и не сдав в ГАИ даже площадку с 2 раз почувствовала себя бездарностью и у меня опустились руки, хотела все бросить. Совершенно случайно попала к инструктору Дмитрию Прудникова. И что я скажу. У меня открылось второе дыхание. Я поверила в себя. Фраза «Все будет гуд!» заряжала настроением и желанием получить таки водительское. Мне показали, что я действительно могу управлять автомобилем, что я не блондинка за рулем. У меня действительно начало получатся. Занятия проходят непринужденно, все объясняется, если сделал ошибку ты возвращаешься на тот участок дороги и делаешь правильно. Как итог после занятий с Дмитрием ГАИ все этапы с первого раза) спасибо, что заставили поверить в себя!
13 ноября
Дмитрий замечательный инструктор! Ни криков, ни резких нажатий на тормоз, если ты долго грузишься при оценке дорожной обстановки и, соответственно, тупишь. После горе «ДОСААФ» – роскошно, конечно. Все объясняет и разъясняет. Автоооомооообиль (естественно читать голосом Якубыча): непревзойденный фольксваген Поло. Однозначно рекомендую.
13 февраля
Однозначно рекомендую! У меня был тяжёлый случай, так как я закончил автошколу в 2011 году и по глупости откладывал сдачу в ГАИ каждый раз на потом, за это время все те с кем я заканчивал автошколу поменяли ни одну машину, а я все ходил пешком. Учился я водить не у одного инструктора и даже не у двух... Поверьте мне есть с чем сравнивать. Инструктор Дмитрий это находка для того кто учится водить, объяснит все доступно без лишних слов. Как итог начинал практически с нуля за семь занятий сдал в ГАИ с первого раза! Спасибо автошколе bestdriver.by и в частности автоинструктору Прудникову Дмитрию :)
6 августа
Спасибо огромное Дмитрию за спокойные и очень понятные уроки по вождению! Я сдала все экзамены с первого раза! Очень рекомендую)
13 июля
Брала дополнительные уроки для сдачи города в ГАИ (2 первые попытки были неудачными), проработали недочеты, исправили ошибки, как итог- успешная сдача города! Спасибо! Удачи и успехов в дальнейшей деятельности!
16 мая
Обратился к Дмитрию после долгого перерыва ( 1 год ) не мог дойти до ГАИ. С помощью Дмитрия быстро подготовился и успешно сдал практический экзамен в ГАИ.
4 мая
Отличный инструктор Дмитрий. После его занятий сдал в ГАИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
24 октября
отличный инструктор
Маршруты

BestDriver - уроки вождения у частного автоинструктора

17 отзывов

Особенности
Повышение квалификации
Стоимость обучения:30 бел.руб.
Категория:B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, он-лайн обучение
Автомобили:иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные
Курс:до 1 месяца
Владелец следит за актуальностью информации
24 оценки

29 июля
Ещё 15 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «BestDriver - уроки вождения у частного автоинструктора»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе