Тур выходного дня без ночных переездов. Включены уже экскурсии. За доп. плату Вроцлав по желанию
860 Br
Прага-Париж-Берлин
6-ти дневный тур в Париж. Еще посмотрим на Берлин и Прагу. Обзорки включены.
1300 Br
Тур в Италию на 7 дней
Всегда гарантированный выезд. Экскурсионный тур по Италии. Маршрут: Вена-Флоренция-Сан-Джиминьяно*-Рим-Падуя-Ватикан-Венеция-Брно*-Краков*
998 Br
Тур с отдыхом в Италии 14 дней
Отдых в Салерно. А еще увидим Венецию, Флоренцию, Рим, Сан-Джиминьяно, Неаполь, Амальфи, Альберобелло, Бари, Краков, Вену. + возможность выбрать отель с завтраком!
1990 Br
Тур с отдыхом в Испании 14 дней (через Париж)
Хит последних 10 лет. Неделя в Испании+ Париж+ Берлин+ Барселона+ Монако+ Венеция+ Вена.
2200 Br
Тур с отдыхом в Греции на 12 дней
Шикарный отель Hotel G.L.***. 8 дней в Греции. Увидите Афины, Метеоры, Олимп, остров Скиафос, Мертвое озеро, Белград, Будапешт и Кошице*.
1700 Br
Будапешт-Вена без ночных переездов
На 4 дня, обзорные экскурсии уже включены.
860 Br
Берлин-Париж-Амстердам
Классика экскурсионных туров по Европе с обновленной программой.
Туры:студенческие туры, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, пляжные, образовательные, школьные, круизы, молодежные, развлекательные, корпоративный отдых
Страна:Португалия, Польша, ОАЭ, Нидерланды, Литва, Куба, Китай, Хорватия, Германия, Венгрия, Египет, Турция, Россия, Сингапур, Латвия, Австрия, Греция, Италия, Беларусь, Босния и Герцеговина, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Словакия, все страны, Испания, Кипр
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, TEZ Tour, PAC Group, Sunmar, Panteon, Anex, Вилар Турс, ВЕДИ Тур Групп
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Южная Америка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Все супер. Для посиделок с друзьями отличное место. Персонал почти весь вежливый,и приятный.Был детский праздник,конечно некоторым официантам было видно что раздражает этот шум от детей. Так что для ДР детей 7- 10 лет однозначно нет. А вот для 11+ отличное место. Для взрослых так же супер. Уютно,комфортно,приятный персонал. Вкусная еда.
Ездила в тур с 16.08.24 по 31.08.24 в Грецию через Италию. Из плюсов поездки только красивые виды и хорошие попутчики.
Уже из Минска автобус выехал с задержкой и так во время всего тура. Водители совершенно не знали маршрут. Сворачивали не туда и из-за этого мы постоянно опаздывали.
Сопровождающая Ольга не шла на контакт никак. С ней нельзя было построить никакой диалог. Она решила и все. Мнение туристов не важно.
На санитарные остановки нам отводилось 30 минут. При том что в автобусе ехало 50 человек. Нормально пообедать мы смогли только по приезду в Грецию это на 6 день после начала поездки. До этого были только перекусы в автобусе.
Что такое тайминг, работники не знали. Туристы приходили во время, а вот персонал постоянно ложал и поэтому у нас либо не было свободного времени, либо мы сидели 3 часа на парковке в Вене, потому что автобусу надо отстояться.
О времени сбора мы узнавали случайным образом. Руководитель Ольга раз 100 сказала, что мы должны сойти с парома в Греции в 7 утра и только случайно гуляя по палубе мы узнали, что прибытие в 5.30!!!
Отъезд в экскурсию на Скиатос был написан на листике бумаге и оставлен на ресепшене отеля. Потом время изменили не сообщив мне и моей подруге. Стоя на балконе мы увидели отъезжающий автобус. Благо руководителю Ольге хватило ума пересчитать туристов после отъезда и вернуться за нами.
В Софии был ужасный гид, который не знал никаких фактов об исторических местах. Ещё там был 9 часовой отстой автобуса. В это время мы должны были гулять по городу, а это не самый благоприятный город для прогулок.
В Будапеште нам было обещано 2 часа свободного времени, а по факту сказали, что 30 минут на покушать.
Все отели бронировали черти где, поэтому мы посмотрев экскурсию садились в автобус и ехали, ехали, ехали. Мне кажется, что почти всю поездку провели в автобусе и на заправках. А автобус может максимально не удобный!!!
Во время возвращения домой мне была предьявлена претензия, а том что я не платила за обязательный пакет экскурсий ссылаясь на то, что я мать-одиночка. При том что у меня нет детей и экскурсии я оплатила в самый первый день!
Это была худшая моя поездка в жизни! Никогда не воспользуюсь услугами Белтуриста!!!
Ездила от данной компании в тур по Италии 15.09.2024 на 7 дней. Работа офиса слажена хорошо. Менеджеру Анастасии респект:) Елизавета, спец по визам, строгая, но выполнила свою работу чётко и быстро. Визу дали под тур) Сопровождающий был Александр Коломыцев. Таких профессиональнов я ещё не встречала!! Это просто 1000000 из 10! Сразу видно, человек живёт своей работой, она ему безумно нравится!!! С ним хоть на край света 😁 Весёлый, умный, интересно рассказывает и показывает. Человек - вдохновение. Что касаемо тура, программа составлена шикарно. Я как люблю много ходить, мне было в кайф 😵 каждый день почти 20 тысяч шагов. Много классных экскурсий по Флоренции, Риму, Ватикану, покатушки по Венеции. Польша, Чехия! Даже хотелось плакать, когда приехала в Минск! Единственное, что не безумно радует, это то, что приходится стоять на границе на въезд. Стояли с 18 до 13 часов дня. Ну это уже кому как повезёт.
В общем, рекомендую эту турфирму и Александра! Я в восторге!