Поиск
Маршруты

Автостиклево

Обзор
Фото
23
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Владимир Шутько
Знаток города 28 уровня
11 марта
Плюсы: 1]Делают диагностику подвески 2]В ремонт принимают все марки легковых автомобилей, в том числе производства концернов Форд,Мерседес, БМВ, Фольксваген, Фиат, Рено, Пежо 3]Делают замену масла, комплектов ГРМ, лампочек в поворотниках и стоп-сигналах 4]Данный автосервис особенно удобен тем, кто живёт или работает вблизи 5]Кооперируется с другими автосервисами, если надо сделать 3D развал-схождение 6] Доброжелательный персонал 7] Быстрая приёмка моторных масел, фильтров, запчастей как товара- что обеспечивает одно из условий для качественного и быстрого обслуживания автомобиля 🚘
Григорий Хамицевич
Знаток города 4 уровня
27 мая
Обращаюсь не первый раз: делают хорошо с оптимальным по цене подбором деталей, по существу без лишнего. Буду и дальше обращаться, толковые мужики.
С
Сергей Маслов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Попал сюда случайно. Нужно было срочно пройти диагностику автомобиля. Вежливые ребята. Сделали все оперативно. Указали все проблемные места. Впечатления приятные.
Максим Маслюк
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Помогли с кондиционером на Форде, по итогу один разъем не снялся, отпилили, купил трубку, оказалась не такая, приварили, сделали! Цена по сравнению с нашими (в Жодино позвонил на АЕМ сказали 300р только за разъем и подключение назад) парни всё сделали за 270 вместе со сварочными работами и герметизацией ещё одного соединения! Приятным бонусом было что подвезли и забрали от метро!
1
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Очень крутые ребята!!! Обращался по факту, без записи. Что бы вы понимали Форд транзит, решали проблему за сутки. На всех этапах созвон, по запчастям и т.д. Цена, качество, рекомендосьен
Посмотреть ответ организации
Анджэй
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Я с ребятами уже лет 6. Менять не хочу. Хорошие профессиональные ребята. Работают в сегменте авто старше 5 лет в основном. Работу знают. Спектр услуги широкий. Им бы еще толкового электрика. Но это вообще проблема. Да, за кольцевой, но вывозят и привозят от метро. В общем, для меня 5 звезд
1
Денис Щурко
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Сдавал свой авто на диагностику подвески. Диагностику провели со знанием своего дела. Позже к ним же приехал на ремонт подвески. Сделали быстро и качественно.
F
Fruuum b.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Один из тех положительных примеров, когда качество определяется опытом и мастерством работников, а не крутизной оборудования и помещения. Сотрудники молодцы, помогли разобраться с проблемой запуска двигателя автомобиля, с которой не справились даже в официальном сервисном центре. Делали быстро и качественно, постоянно были на связи, все этапы согласовывали со мной. Качеством работы доволен. Рекомендую всем, несмотря на кажущуюся удаленность от транспортного сообщения (при необходимости довезут до СТО от ближайшей станции метро).
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Паседько
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Два заезда и оба на 5 баллов. Заправлял фреон и давление спускало, второй раз на шуруп наехал. Обе проблемы по ремонту не долгие и хотелось реально быстро все сделать, а то как бывает на многих сто (очередь, записи, мы на обед в 4 вечера) здесь такого не было. Четко, быстро, по существу, цены не завышены. Рекомендую!
3
Евгений Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Диагностика утечки кондиционера без подъёмника и прочих спец средств, с диагнозом "под замену радиатор" за 30 рублей??? Когда на их сайте пишут 15 рублей... а на вопрос войдёт ли это в стоимость ремонта? - категорическое нет!!! странный сервис с непонятным маркетингом.
1
К
Кристина Г.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного СТО, за профессионализм и за качественное обслуживание моего автомобиля. Шиномонтажное произведён на высшем уровне( Mitsubishi Eclipse). Спасибо огромное Вам, за отзывчивость и профессионализм.
1
Сергей Вальковский
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Записался по сливкам, услуга оказана не профессионально и не внимательно, понятие «Все включено» на словах, диски не чистили, герметик не на каждое колесо наносили, не болты не смазывали, ни диски, балансировка отдельное (мастер указал что оборудование настроено 5/5 граммов, 2а колеса от балансировали по нулям, 2а колеса 5/5 гр при условии, что грузики клеили, т.е. вводят в заблуждение клиентов ), колеса закрутили пистолетом, не перетягивали болты (но я переспросил сказали все зажали). По дороге начало вести машину остановился, оказалась болты не зажаты. Чек не дали! Не рекомендую данное СТО!
Алексей
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Ребята все делают четко, не первый раз у них и не первую машину там делаю, удобно, что можно и запчасти подобрать на месте и то что привозят их тож быстро
1
CCK
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Отличный сервис! Ремонтировали ступичный подшипник на форд транзит, сделали все быстро и качественно! Цены приемлемые, обслуживание вежлииаое! Всем советую посетить это СТО!
О
Олег
Знаток города 3 уровня
11 марта
Всем рекомендую...Был сложный ремонт двигателя .Справились на отлично.
Н
Наталья тумаш
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
все работы выполнены качественно и в срок. Приятный сервис и хорошее отношение к клиенту.Доступные цены!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Богдан
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень доволен обслуживанием данного автосервиса. Вежливый персонал, качественное выполнение работ!
1
6
668829 Залевский
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хорошая СТО, квалифицированный персонал, знающее руководство
Н
Наталья Стасевич
Знаток города 2 уровня
4 января 2021
Отличное СТО!Доступные цены!Все качественно,быстро и четко)Мастерам и руководителям-респект!)))Люди действительно работают не чтобы содрать деньги ,а на клиента. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман М.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Переобули быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Его Апарт
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Отличный сервис. Цены адекватные. И ответственные. Приеду еще. Хоть и далеко находятся, найти очень легко. Есть запись.
1
Olyasha
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Очень рекомендую данное сто. Оперативная работа , приятно радует цена и качество работы.
1
С
Сергей Завадский
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Парни стараются и делают всё в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
В
влад алексеев
Знаток города 3 уровня
11 мая
Лучший сервис Все делаю только у них !
Валерка Б.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Приехал за полчаса до закрытия чтобы сделать колесо а там закрыто. Не очень удобно конечно было ехать
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Менял масло - крышку не закрутили нормально Вся подкапотка в масле, фишки на катушках не хватило сил вставить, фииишки Карл! Троил движок. Не советую. Это самый минимум работ и то не справились. И еще мыть подкапотку
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Хороший подход мастеров и руководителей ,приемлемые цены , качественно и в срок. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Технiкъ
Знаток города 5 уровня
7 марта
топовый персонал
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Очень опытные мастера. Технически грамотный владелец, что определенно даёт понимание сервиса высокого качества!
4
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana A
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
сделали быстро, но дорого) за качество не могу сказать ничего пока, вроде ок
Karl fon Stein
Знаток города 4 уровня
16 марта
Не чаю что за оно но стекло я не ломал
Владимир Шуневич
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Цены на работы гуманные, работают пунктуально и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Жук
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Опрессовывал и заправлял кондиционер. Всё отлично и без вопросов.
1
Ян Юрьевич
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Заправлял кондиционер, все отлично и не дорого!
2
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Хороший коллектив, быстрый ремонт
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Молодцы ребята. Спасибо за работу.
Саша Мороз
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Цены не соответствуют по сливкам
Сергей
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2019
Мне не понравилось, работают долго, дорого
2
Посмотреть ответ организации
L
LАА
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хороший персонал
2
Valera K.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Норм переобули на лето
2
А
Александр Жакевич
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Отдаю туда на заточку диски для торцовочной и циркулярной пилы - НЕ ДОРОГО И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!
1
В
Виталий Р.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Неквалифицированные работники.
3
2
E
EA_BY
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Много знают, много умеют
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2023
Отличная автомастерская.
Владимр Н.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Классные ребята
1
Посмотреть ответ организации
F
Fuutarou Uesugi
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Помогли купить автомобиль
  1. 1
  2. 2