30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
15 ноября
Купил авто, пока очень доволен, спасибо менеджеру Павлу Поенкову, все очень просто и доступно объясняет, а главное не тратит ваше время напрасно, всегда на чвязи по дюбым вопросам. Спасибо! Удачи и процветания!!!
14 января
Мне очень понравилось этат автосалон, мы к новаму году покупали автомабиль, нам очень понравилось как нас приняли и подготовили автомабиль. Большое спасибо продавцу Лидии за предпродажную подготовку авто.....
8 января 2019
Мне все понравилось, спасибо большое!!! Приезжал из России в гости к теще в Гомель) На гарантийном Гранд Санта Фе 2017 года в дороге услышал стук в районе рулевого механизма, было не комфортно ехать, опасался, что серьезная проблема. Решил обратиться к официальному дилеру Хендай в Гомеле республика Беларусь, не надеясь, что помогут. А результат превзошел мои ожидания - ребята проверили все, что возможно, несколько раз поднимали машину на разные подъемники, нашли причину стука и устранили. После этого ездил по Гомелю уже спокойно, спасибо ребятам за отзывчивость и профессионализм! Отдельно спасибо мастеру Андрею! А вот пришла смс опроса о качестве обслуживания с ссылкой на сайт компании, хотел последовательно выбрать все 5 звездочек, а сайт после первой нажатой уже принял ответ как единицу. Не понятно же, что надо сразу было нажать пятую звездочку. Хотел поставить 5, а поставил 1. Теперь вот исправляюсь...
29 мая 2019
Делала очередное гарантийное ТО на своем автомобиле. Плюсы: хорошее обслуживание, ТО провели за 2 часа. Минусы: очень дорого, впрочем как и у всех официальных центрах. Поинтересовались стоимостью новых авто, порядком дороже по сравнению с аналогичными моделями в РФ.
22 июня 2019
Отзывчивый персонал, уютная атмосфера, все на уровне! 5 баллов!
29 января
Мне все нравится... Но есть куда расти!
22 октября 2018
обслуживание дорогое,отношение тоже не очень. Особенно сказываеться если приезжаешь на старенькой иномарке. Не советую
15 июня 2017
Обратилась в автосалон Голес за получением справки о дате изготовления автомобиля. Не смотря на субботний день, сотрудник Андрей оперативно организовал выдачу документа. Очень благодарна за оперативную и профессионально выполненную работу. Таких сотрудников нужно повышать по службе. Они способны самостоятельно принимать решения даже в отсутствии руководства.
16 июля
о , к е й
1 августа 2019
Отвратительный сервис дорого и мухлюют
23 октября 2019
Отзывчивый персонал
9 ноября 2015
Давно здесь делаю ТО и внеплановые ремонты - все отлично!
Маршруты

Антикор
Предварительная запись
Развал-схождение
Грузовой сервис
Товары для перевозки и хранения опасных грузов
Официальный автосервис
Дизельный автосервис
Автокредит
Марка автомобиля:корейские, легковые, Hyundai
Автострахование:Каско/Осаго
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, аэрография, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт форсунок
Запчасти:для отечественных автомобилей, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов, б/у запчасти
Продажа автомобилей:с пробегом, новые

14 января
Ещё 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Автосалон Hyundai»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе