30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
6 марта
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим собственным опытом, как в первые обратился в автоломбард. Перед тем, как попасть к ним, по обзванивал несколько фирм и не много почитал разных отзывов. Скажу вам,они не самые лучшие! Начну с того, что все говорили, какие -то смешные условия( 1,5% процента в месяц), чем конечно же заманивали. Ноооо, есть момент, который говорят не охотно, так сказать! А это в частности,обязательное, подписание договора купли продажи! Которое лично меня, напрягло. Я был не готов к такой процедуре, потому что есть процент вероятности, создать себе, ряд определённых проблем! Так вот здесь, сказали сразу,что подписываете всего два документа. Ни каких договоров купли продажи, им не нужно! Это уже порадовало! Процент был заявлен адекватный , а в моём случае, с 1.000.000 рублей - это переплата 4% в месяц. Я считаю, что это, более чем! По территориальности, мне было не совсем удобно, но, это единственное, адекватное предложение для меня, в вечернее время. Я собрался и поехал. Работают ребята, ни то что бы до поздна , а как оказалось 24/7 . По приезду в офис, были предложены: чай, кофе и достаточно вкусные конфеты!😊 Общаются открыто, на каждый, заданный им вопрос, ответ поступал, не замедлительно. Прочитав договор, (он состоял из нескольких листов) принял решение его заключить. Весь процесс, с осмотром и выдачей денег, занял не более получаса, может минут сорока. Менеджер Сергей (с кем общались по телефону и в дальнейшем) предупредил о такой, приятной услуге! Если Вы, не успеваете отдать процент или же всю сумму в срок, мы можем сместить дату, на два - три дня, без начисления пеней. И это в какой-то степени порадовало. Я сделал звонок Сергею, через 10 дней и сказал что хочу подъехать и якобы хочу что-то забрать из автомобиля. В ответ услышал : Добрый день. Да, без проблем. Мы подгоним вашу машину к офису. Когда Вы хотели подъехать?! Я не поехал. Позвонил и сказал, что всё нашёл. Спасибо! Были определённые переживания. Стоит ли она у них, или же, уже всё! Продали!🤷‍♂ Подвиду итог: 1. Машину я выкупил, так как деньги, нужны были, не более чем на месяц( ни каких переплат и скрытых платежей, не было). 2.Какого либо подвоха, я не увидел и не услышал, хотя в глубине души, переживания всё-таки были. Так как стоимость моего авто на данном этапе 2.500.000р. 3.Обращусь ли я ещё,если вдруг понадобятся деньги ?! Смело могу сказать да! 4.Ребята работают без назойливости своего предложения и какого либо развода!!! Я надеюсь, что возможно кому-то, мой отзыв поможет, по причине того, что ситуации в жизни, действительно бывают, к сожалению разные.
29 июля 2019
Довольно часто пользуюсь услугами автоломбардов. Очень удобно, когда срочно нужна крупная сумма денег на короткий срок. Здесь самые прозрачные и выгодные условия. Дают реально 90 % от рыночной стоимости машины. Безо всяких скрытых платежей и комиссий. Я уже второй раз обращаюсь. У них много клиентов, при мне ещё один брал деньги, а другой забирал авто. В общем, меня все устраивает. Рекомендую всем!
28 мая
Ребятам большое человеческое спасибо! Брал денег на месяц и как су...а назло меня продинамили с зарплатой Позвонил и попросил отсрочки . Сказали без проблем
6 августа 2019
Был здесь 2 раза. 04.06.19 брал займ, 05.07.19 возвращал. За Ленд Крузер Прадо 2012г дали 1.2 млн под 5%. Сумма и процент меня устроили. Оформили быстро. Деньги выдали сразу. Немного переживал за выкуп, но все прошло нормально без всяких дополнительных комиссий, хотя и на 2 дня просрочил, т.к. был в командировке. Машина стояла на крытом паркинге. Моя оценка 5 из 5.
28 июня 2019
Лучший автоломбард в районе. Объездил практически все. Здесь мне дали 290 000 руб под Хендай солярис. Все быстро оформили. Вежливые менеджеры. И процент приятный, всего 4,5 в месяц. Забрал машину без проблем. Всем советую. за деньгами только сюда.
23 октября 2019
Брал деньги под машину Volvo XC-90 2018года, оставлял на месяц вот сегодня забрал. Хороший ломбард деньги выдали быстро и процент устроил да и машина в хорошем теплом паркинге хранилась.
8 октября 2019
Закладывал здесь автомобиль, но выкупить не смог. Брал 50% от стоимости, думал остальные деньги пропадут. Но здесь, если не выкупаешь авто, то можно забрать оставшуюся часть. Это ОЧЕНЬ удобно, если что-то пошло не так!!! Спасибо.
24 августа
Обращался дважды, лишнего не приписывают. Работают без договора купли продажи!!!
5 июля 2019
Два раза уже обращалась в этот автоломбард. Нравится, что здесь дорого оценивают авто, а в других местах дают копейки. Сотрудники все подробно разъясняют. С возвратом авто тоже проблем не было. Я рекомендую это место!
27 февраля
Обращался в эту фирму. Ребята работают русские, на диалог идут открыто, договор действительно, без подводный камней. Спасибо!
25 июля 2019
Огромное спасибо за сервис!!! Срочно нужны были деньги на месяц прокрутиться. Выдали за 30 минут. Процент адекватный. Машина осталась на крытой стоянке. Я осталась очень довольна!
4 июля
Брал на неделю под 1%, акция действующая. Спасибо
14 августа 2019
Хороший автоломбард. Обращался сюда по рекомендации друга. Все прошло отлично.
21 ноября 2019
Обратился первый раз, ребята реально выручили. Огромное спасибо за помощь!
11 сентября 2019
Брал деньги под птс, оценили адекватно, оформили и выдали деньги быстро. Спасибо!
2 ноября 2019
Брал деньги под залог машины. Все четко как на сайте. Без кидалова.
Маршруты

Автоломбард-Сити

16 отзывов
Круглосуточно
+7 (495) 220-02-15
Показать телефон
Россия, Москва, ул. Пришвина, 8, корп. 1

До 90% от стоимости авто! Оформление 15 минут! 100% одобрение!
Подробнее
+7 (495) 220-02-15
Показать телефон
Круглосуточно
Займы под залог авто от 4% в месяц
Мы выдаем автозаймы до 90% от реальной рыночной стоимости автомобиля!
Панорама автоломбард — Автоломбард-Сити — Москва, фото №1
Панорама
Особенности
Выкуп битых и технически неисправных авто
Оплата картой

29 июля 2019
Ещё 14 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Автоломбард-Сити»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе