30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
30 сентября
Недавно произошла неприятная ситуация, срочно в течении дня нужны были деньги. В банках долгое рассмотрение. Знакомая посоветовала займ под ПТС. Связалась с менеджерами Автоломбарда и все получилось. Предоставили всю информацию по процентам и срокам. Оформили и выдали деньги в течении часа. Даже не пришлось ехать на оценку авто т.к. можно это сделать удалённо, очень удобно. Выручили, спасибо.
12 июля
Не так давно из-за финансовых трудностей обратился в авто-ломбард.Персонал отзывчивый быстро решили мою проблему с деньгами,низкий процент приятно удивил.Сложностей с выкупом так же не было.
27 июня
Несколько раз обращался в данный ломбард. Сильно выручали в трудные моменты. Специалисты всегда готовы помочь, осмотр занимает мало времени и по деньгам выходит не плохо. Рекомендую, надёжная проверенная организация.
22 сентября
Оказался в сложной жизненной ситуации. По совету друзей обратился в данный автоломбард. Получил деньги с возможностью дальше управлять своим авто. Условия сделки меня устроили, процент адекватный.
10 апреля
Обращалась не один раз, всегда ситуации были разными, но были срочно нужны деньги в короткий срок. Все устраивает, проценты адекватные, сотрудники квалифицированные и все подробно разъясняют. Никаких проблем не возникало, спасибо за работу!
3 июня
Регулярно пользуюсь их услугами. Такие выгодные условия никто не предлагает. Не обманывают, быстро оформляют, из документов только паспорт и ПТС.
3 апреля
Большое спасибо за помощь! Всё сделали очень быстро, машина осталась у меня, ещё и пересчитали проценты по дням! Ребята работают сейчас в обычном режиме, советую!
12 июля 2019
Друг по советовал обратиться в данный автоломбард. Скажу честно, был приятно удивлен. Минимум бумажной волокиты, очень низкий процент, все прозрачно и чётко. Рекомендую!!!
15 декабря 2018
пользовался один раз, брал деньги на неделю. есть плюсы, есть минусы. плюсы: - нет штрафов и всяких допплатежей а-ля за нотариуса и прочее - процент у меня был 1% за эту неделю, вообщем то это минимум из тех, кого я обзванивал - адекватный менеджер минусы: - находится на дмитровском, мне было ехать далеко с тропарево, ко мне приехать отказались, хотя говорили, что такая возможность есть - вся процедура выдачи денег заняла час, а в рекламе указывают, что 30 минут
3 декабря 2019
Отличная услуга, быстро без всяких справок получаешь деньги в течении часа.
Маршруты

Автоломбард
+7 (499) 938-69-51
Показать телефон
До закрытия 9 мин
Займ под залог ПТС 3% в месяц!
До 80% от стоимости авто. Выдача наличных через 30 минут по 2 документам.
Панорама автоломбард — Автоломбард на Дмитровском — Москва, фото №1

12 июля
Ещё 8 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Автоломбард на Дмитровском»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе