30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 июля 2018
Срочно нужны были деньги, для оборота на фирме. Обращался уже несколько раз в автоломбард. Рекомендую! Все прозрачно, быстрое оформление и выдача денег, а также возврат авто из под залога.
10 апреля 2018
Срочно понадобились деньги закрыть ипотеку, обратилась в Автоломбард кредит. Заложила машину под залог ПТС, быстро оформили за 1,5 часа. Рекомендую. Спасибо сотруднику Ольге.
13 февраля 2016
Сдали Мазду в залог, срочно нужны были деньги. Машина зарегистрирована в Краснодарском крае. Автоломбард принял машинку без проблем, все быстро оформили, деньги выдали тут же, авто поставили на крытую стоянку. После того, как займ и проценты выплатили, забрали нашу ласточку в целости и сохранности. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Олега за очень внимательное отношение к клиентам.
Маршруты

10 апреля 2018
Ещё 1 отзыв

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Авто Ломбард Кредит»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе